ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (45)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2982)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19979)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6083)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8954)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16844)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34792)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16443)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13489)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25218)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Амалфея Дата: Среда, 02.10.2013, 19:11 | Сообщение # 5926
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    ,Натали 007 Ваш расклад ,таро Универсальный ключ
     
    Натали007 Дата: Среда, 02.10.2013, 19:22 | Сообщение # 5927
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 866
    Награды: 90
    Репутация: 612
    Статус: Offline
    Амалфея, спасибо за расклад он мне очень понравился ОС по мере осуществления.

    Пожалуйста кому должна ОС напомните
     
    Амалфея Дата: Среда, 02.10.2013, 20:05 | Сообщение # 5928
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    адель,Ваш расклад :cvetok2: таро 1001 ночьСпойлер1.Отношения на данный момент -туз чаш-замечательные отношения,взаимное стремление,полнота чувств

    2.Внешние действия кверента, что он демонстрирует -10 мечей-Вы похоронили все прежние увлечения,чувства и мысли о прежней жизни.

    3.Внешние действия партнера, что он демонстрирует -10 пентаклей-наслаждается семьей,счастье,покой в душе

    4.Внутренний мир кверента, отношение к партнеру и текущему положению дел -8 мечей-неожиданный поворот событий,легкое замешательство,все ли идет так,как нужно?

    5.Внутренний мир партнера, отношение к кверенту и текущему положению дел -маг-человек полностью контролирует ситуацию

    6,7,8.Как будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца -2 чаш,7 мечей,9 жезлов-любовь,наслаждение друг другом,снятие тайных покровов,лучше узнаете друг друга,после этого некоторое отдаление (см карту)

    9,10.Внешние факторы, мешающие или способствующие отношениям -мир,5 жезлов-вселенная одобряет ваш выбор,личное счастье,иногда конфликты из=за желания покрасоваться перед окружением

    11,12.Внутренние факторы, мешающие или способствующие отношениям -императрица,дурак-с одной стороны Вы всем довольны и чувствуете себя любимой и желанной,с другой стороны Вас одолевают печальные думы,Вы сомневаетесь,туда ли Вы идете.

    13,14,15.Как будут складываться отношения в дальнейшем (3-12 месяцев) -гармония,повешенный,паж мечей-вначале все спокойно,красиво и гармонично,затем потеря свободы и самостоятельности в действиях,ревность,сбор информации,возможна слежка.

    16.Итог года - в каком состоянии будут отношения через год-король пентаклей-см карту-устойчивые прочные отношения,мужчина управляет ситуацией,с вашей стороны-полное повиновение и уважение. Возможна скупость в материальных вопросах и эмоциях,которая компенсируется заботой и хорошим сексом.
     
    Маруська Дата: Среда, 02.10.2013, 20:18 | Сообщение # 5929
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Ksuniya.  Расклад: "новый союз"
     
    Амалфея Дата: Среда, 02.10.2013, 20:48 | Сообщение # 5930
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    Skai,Ваш расклад. Таро 1001 ночь.
    Спойлер,1. Отношения с партнером сейчас -гармония-красивые,гармоничные отношения
    2. На что вы надеетесь в этих отношениях -императрица-стать женой,хозяйкой,матерью,хранительницей домашнего очага.
    3. На что надеется партнер в этих отношениях -8 жезлов-что нашел свой идеал женщины среди многих вариантов
    4. Чего вам не хватает в отношениях -2 чаш-нежной сосредоточенности на Вас,совместного приятного досуга вдвоем
    5. Чего не хватает ему в отношениях -влюбленные-Вашей любви,он сделал свой выбор и променял целый мир на Вас,он хочет подтверждения,что выбор сделал правильно. Говорите,что вы самая счастливая на земле,мужчины это любят)))
    6. Что вы можете подарить партнеру -8 чаш-сильные эмоции
    7. Что он может подарить вам -дурак-новый этап в жизни
    8. Что доставляет радость вашему партнеру (что делает его счастливым) -4 пентаклей-стабильность в материальной сфере (он наверно много тратит и не понимает как))
    9. Какими он видит ваши отношения через год -9 жезлов-боится,что Вы отдалитесь
    10. Какими будут ваши отношения через год -будут мысли пожить отдельно
    11. Лучшее, что вы можете сделать для своего партнера-8 пентаклей-работать над отношениями и работать для материальной стабильности в семье. cvetok2
     
    Tweety Дата: Среда, 02.10.2013, 21:11 | Сообщение # 5931
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 342
    Награды: 93
    Репутация: 775
    Статус: Offline
    cocomademoiselle, спасибо! flowers браво!

    Моя ОС 

     
    Angelic79 Дата: Среда, 02.10.2013, 22:55 | Сообщение # 5932
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 160
    Награды: 6
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Наташка, продолжение мой ОС :ah:

     7-Уроки извлеченные вами из прошлых отношений.-Наказание(Повешенный) 
    Вы научились сносить удары судьбы, вас как бы и никто особо не заставлял снова и снова повторять опыт отношений, вы осознанно пробовали снова и снова строить отношений, это грабли. И вы не пытались глубже понять почему так происходит. Просто по одному и тому же сценарию. Но вы выросли, пройдя через столько разочарований вы наконец-то поняли, что нужно искать причину всего этого. Знаете, эта карта, карта быстрого искупления кармы, что значит, что вы должны были пройти через всю эту боль и переживания, дабы произошел ваш личностный рост. Думаю, вам нужно было научиться главному здесь- пожертвовать собственным эгоизмом и личными интересами ради других. 

    пробовала ..действительно осознанно..единственное оправдание мое..я всегда надеялась что это последний раз и будет счастье как говорится))..не знаю насколько я выросла...но точно знаю теперь..любой человек имеет право выбора(и даже есЛИ ОН НЕ ТЕБЯ ВЫБРАЛ)...и особенно если ты его любишь..

    8-Прогноз на будущие (для некоторых настоящие) отношения.(полгода)-8 огня 
    Странно, но отношения будут однозначно и это скорее всего как раз те, о которых вы писали. Но общения пока на прямую я не вижу, скорее в телефонном режиме или через соцсети. Возможно вы начнете собирать информацию более подробную о вашем бывшем. В общем, как пишется в трактовке карты « что-то носиться в воздухе и наступит скорее чем вы ожидаете» 

    так странно..не думаю что с бывшим у меня что то получится...он мне выпал в кармическом раскладе..но судьба нас разведет..мы сегодня встречались..хотя до этой встречи был перерыв в 1,5 месяца..и встреча была больше похожа на дружескую..но я не хочу продолжения так как расставание неизбежно...мне снова будет больно...может это не его касается?...если что случится..я вам напишу

    9-То, к чему следует стремиться в отношениях, как себя вести. –Влюбленные 
    Опять же, вам не стоит стремиться к официальным отношениям. Здесь карта говорящая, вы должны научиться просто любить и быть музой для мужчины. Ваша красота и любовь будут только вам в помощь. Вам просто необходимо пережить любовь, раствориться в партнере, любить и не предъявлять претензий на него как на человека. Сейчас ваша задача любить, а партнера задача не замечать вашей любви, простите. Это будет больно для вас, но это как искупление кармы, только пройдя через это , вам дадут еще один шанс. Вопрос только в том, захотите ли вы этого?

    вот сейчас все это происходит..я его люблю но он об этом не знает..может конечно догадывается но виду не подает...я естественно ни каких претензий и тому подобное..просто люблю..мне конечно хочется взаимности..какое то время я психовала...сейчас все прошло

    10-То, чего следует избегать в отношениях, как не надо себя вести со своим партером, список возможных ошибок вызванных не исправленными стереотипами оставшимися от прошлых отношений. -2 земли 
    А вот по этой карте(она и вчера выпала на вашего бывшего и любимого), думаю вам не стоит связывать себя с ним. Он и не станет рушить свою семью(если у него таковая есть) и не захочет ворошить прошлое. Здесь еще карта может указывать и на то, что вам не стоит искать серых и простых мужчин, вы с ними ничего не добьетесь, они вам будут не интересны, возможно только секс на первых порах. Так же вам не стоит искать выгоду и удобство в отношениях, это опять возвращение в старым граблям!

    буду стараться

    11-Кучер Что мне сделать, чтобы любовь стала пассажиром моего сердца.-5 земли 
    Во-первых, убрать из мыслей тему того, что вы никого не достойны и собственную неполноценность! Совет карты: убери снобизм, опустись на землю. Не бойся прикоснуться к мусору, может ты потеряла крупицу золота». Не повторяйте прошлых ошибок!

    я работаю над собой..и по поводу снобизма моего точно...есть такое...уже не так сильно выражен как раньше так как все таки работаю в этом направлении)))..буду и дальше работать

    Добавлено (02.10.2013, 22:55)
    ---------------------------------------------
    спасибо огромное за труд      


    Счастья Всем! Любви! Удачи!
     
    Swett Дата: Четверг, 03.10.2013, 04:02 | Сообщение # 5933
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 162
    Награды: 68
    Репутация: 236
    Статус: Offline
    ольга101282, Чувства на год на таро магических символов
     
    Наталка Дата: Четверг, 03.10.2013, 10:06 | Сообщение # 5934
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    адель ваш расклад

     
    адель Дата: Четверг, 03.10.2013, 11:25 | Сообщение # 5935
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Наташка, благодарю Вас за расклад      
    Моя ОС
    
     
    Наталка Дата: Четверг, 03.10.2013, 15:50 | Сообщение # 5936
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Натали007 ваш расклад

     
    адель Дата: Четверг, 03.10.2013, 16:49 | Сообщение # 5937
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Амалфея, спасибо за расклад  
    Моя ОС

    
     
    Ksuniya Дата: Четверг, 03.10.2013, 16:53 | Сообщение # 5938
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 17
    Награды: 1
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Уважаемые тарологи, кто может посмотреть на развитие отношений - я Ксения 26 03 1986 , он Евгений 24 04 1983, знаем друг друга 8 лет, когда только познакомились вроде бы встречались - гуляли вместе оп улице )) - потом разошлись, года полтора назад он меня нашел через соц сети начали вновь общаться  - периодически делает странные намеки на семью, люблю-нелюблю и прочее - очень хочется знать сложиться у нас что-нибудь, или он просто так от скуки играет моими чувствами? shy
     
    fenechka Дата: Четверг, 03.10.2013, 18:24 | Сообщение # 5939
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Aliena, Анализ взаимоотношений


    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    Svetik-angel Дата: Четверг, 03.10.2013, 19:15 | Сообщение # 5940
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 56
    Награды: 4
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    Здравствуйте, дорогие тарологи! Возьмите кто-нибудь на расклад!! Буду очень Вам признательна!! Расклад "Встреча любви" http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-3 
    ОС гарантирую.. честно-честно cjom cjom cjom cjom
    Светлана, 19.01.1992...буду ждать
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz