ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Непредсказуемый Май" акция от Лукреция (3872)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (337)
  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3057)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4556)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20242)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6229)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9034)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17347)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34852)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16549)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12452)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13852)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13672)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25266)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ЛОРА3080 Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:05 | Сообщение # 2911
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 417
    Награды: 160
    Репутация: 542
    Статус: Offline
    Miledi, Это расклад для тебя cjom


    «О чем утешитель вопит к небесам? Чтоб он не искал утешения сам!» (А. Кроули).
     
    Miledi Дата: Четверг, 01.11.2012, 19:30 | Сообщение # 2912
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ваау! Как классно))
    Теперь распишу свое мнение по каждому пункту.
    1.Здесь я пожалуй соглашусь), серьезная, много работаю, ставлю перед собой цели и стараюсь их добиваться, и ему это как мне кажется нравится (хотя это тот человек, который лишний раз не скажет комлимент, не похвалит). Остается только догадываться)
    2.Тут я не могу ничего сказать точно, но по натуре он тоже человек целеустремленный, возможно ему по душе наша схожесть.
    3. Отношения еще на стадии развития, хоть мы и знакомы уже 5 месяцев.
    Не понимаю почему, но он держит дистанцию, близко не подходит, но и не отпускает. Чего-то выжидает? Но чего? Может и в самом деле хочет серьезных отношений, вот и присматривается.
    Большое спасибо за расклад cjom
    Буду ждать от него действий, надеюсь все сложится.
     
    sabi Дата: Пятница, 02.11.2012, 01:01 | Сообщение # 2913
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 494
    Награды: 26
    Репутация: 180
    Статус: Offline
    Доброй ночи тарологи!!! я вот пишу ОС для Grafinya) и для Лануси. Так как вы обе принимали участие. Правда сначала я немного растроилась, но потом все взвесила и поняла что я тоже очень много хочу.

    Добавлено (02.11.2012, 00:46)
    ---------------------------------------------

    Quote (sabi)
    Доброй ночи тарологи!!! я вот пишу ОС для Grafinya) и для Лануси. Так как вы обе принимали участие. Правда сначала я немного растроилась, но потом все взвесила и поняла что я тоже очень много хочу

    спросила я пока 2 вещи(его чувства) и его намерения:

    Он всем доволен,вот просто парит....парит над ситуацией....Мне кажется,что он чувствует,что вас уже завоевал(но пока) пока..его это прёт(обычно это присыщат мужчин,но у него пока что этот период не настал)
    Ну он попросту несколько "башку" потерял что-ли.....Вы ему многое даёте(в плане чувств и статуса что-ли) он ся офигенно ощущуеает...
    Что намеивается: Ну так это(в фантазиях) вас хочет целиком(так это на данный момент) - Он тут будет король(так вы дали ему себя почувствовать....) всё в его власти,ему всё удобно будет...витает в облаках....
    Теперь скажу: Вы как сладкая конфета(о вашем муже вообще не думает,о вашей судьбе тоже) будто чситает,что вы в праве этим отношениям отдаться без какких-либо помех и упрёков... Да вот здесь было саме начало, все верно. Конечно зачем о муже думать.

    Добавлено (02.11.2012, 00:48)
    ---------------------------------------------

    Quote (sabi)
    Да вот здесь было саме начало, все верно. Конечно зачем о муже думать.

    Добавлено (02.11.2012, 00:49)
    ---------------------------------------------
    вот только ещё у меня кое-что не совсем вяжется: 2.ж Маг и 9к(по чувствам) - по 9к он доволен этой ситуацией,а по 2ж смотрит в перспективу...Как это понять? Может доволен тем,что имеет и надеется на продолжение...
    По намерениям: 4ж,К.М и 2п*это ваша карта сомений видимо,сделки с совестью неокй0 что-лт) А его К.М т.е. отступаться он как бы не намерен(характер властный я бы сказала) А вот 4ж - это явное намерение быть с вами(и не просто флирт)а в довольно серьёзной форме развивать эти отношения.

    Добавлено (02.11.2012, 00:51)
    ---------------------------------------------
    Сначала я тоже думала что все серьезно, но потом по его поведению поняла что он что то думает и замышляет. Как бы дрессирует меня и выдерживает паузу. Мне было очень плохо и неприятно., но я преборола себя и вроде пока все нормально по плану, но отношения прохладные.

    Добавлено (02.11.2012, 00:52)
    ---------------------------------------------
    Вот мнение Лануси:о по картам о чувствах: Я бы тут сказала, что период когда он сомневался что делать для него позади (он был очень не уверен что делать дальше), но ему в голову пришла какая от блестящая идея, как разрешить ситуацию в лучшую сторону. Если тут говорить сугубо о чувствах, то опять таки...рано еще о них говорить, потому что их на данном этапе еще нет (именно о любви), позывы в принципе есть (9 кубков), но самих чувств (по магу) еще не видно. Пока он сам в себе, причем доволен собой до пиздецов (сори). Вообще сложилось такое впечатление, что идея (о ней говорила раньше) связана с тем как себе хорошему сделать еще лучше, как найти тот полный шоколад, в котором можно будет жить в будущем
    [10/2/2012 9:34:30 AM] lanusja09: не вижу искренних чувств

    Добавлено (02.11.2012, 00:54)
    ---------------------------------------------
    Во видите наши мысли сошлись. но все равно приятно что я ему нравлюсь!! Конечно какие могут быть чувства мы не виделись больше 20 лет???? конечно обим нервы то потрепало? от ожидания??

    Добавлено (02.11.2012, 00:55)
    ---------------------------------------------
    Это тоже Лануся!! Для него она игрушка (живая игрушка), ничего искреннего не вижу. Во первых веден он сей себя совершенно не на равных. Думаю первоначально у него были мысли держать ее в качестве любовницы, но сейчас даже этого нет. Не исключаю того, что в ближайшее время он ей нервы то потрепит, но это он будет делать исключительно в целях так сказать профилактики (2п), чтобы она знала свое место (он ведь Король)

    Добавлено (02.11.2012, 00:56)
    ---------------------------------------------
    Здесь пока ничего не могу сказать, пока сама вся в догадках???

    Добавлено (02.11.2012, 00:57)
    ---------------------------------------------
    ГРАфиня:Ну смотри,я разложила...Пока вот беглым взглядом так(углубляться потом буду) Так чтоб не сильно тебя томить,опишу ситуацию:
    1) его чувства к тебе: - ну вот близкую душу что-ли встретил(вот прям завершения какого-то цикла,будто бы семью хотел бы даже с тобой) Карта Суд(на Р.У)
    2) Что думает о тебе(Паж.Ж) типо свежий ветерок,ты молода душой для него...(но может считать тебя как бы в некоторой степени незрелой) он подумает о романе(что-то прокрутил бы с тобой)
    об этом и 3-я карта говорит(Влюблённые) - тут и страсть(привлекаешь ты его),но и сомнения тоже....Глубоких чувств нет!

    Добавлено (02.11.2012, 01:00)
    ---------------------------------------------
    Саби: насчетт души возможно!! насчет то что незрелая??? думаю он просто незнает меня, а наша встреча не дала для анализа моей личности ничего!!! :) Глубокие чувства???? я могу его понять, когда уже 40 думаешь конечно не так ак в 20 лет!!

    Добавлено (02.11.2012, 01:01)
    ---------------------------------------------
    Графиня:у вот...будто всё те же сомнения(как-то позиции он свои боится потерять - Опять К.М выпал) вот толи думает,что с него чего-то поиметь захочешь,то ли вот спрашивает себя "зачем я в это влез" - что мне с этим делать...
    Будто остыл даже где-то...Страсть ещё есть(но это не чувства)

     
    Grafinya Дата: Пятница, 02.11.2012, 01:01 | Сообщение # 2914
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 290
    Награды: 33
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    sabi,
    Quote (sabi)
    Сначала я тоже думала что все серьезно, но потом по его поведению поняла что он что то думает и замышляет. Как бы дрессирует меня и выдерживает паузу. Мне было очень плохо и неприятно., но я преборола себя и вроде пока все нормально по плану, но отношения прохладные.

    Quote (sabi)
    Это тоже Лануся!! Для него она игрушка (живая игрушка), ничего искреннего не вижу. Во первых веден он сей себя совершенно не на равных. Думаю первоначально у него были мысли держать ее в качестве любовницы, но сейчас даже этого нет. Не исключаю того, что в ближайшее время он ей нервы то потрепит, но это он будет делать исключительно в целях так сказать профилактики (2п), чтобы она знала свое место (он ведь Король)

    Сравните,что сказала Лануся и вы?! dumau
     
    sabi Дата: Пятница, 02.11.2012, 01:20 | Сообщение # 2915
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 494
    Награды: 26
    Репутация: 180
    Статус: Offline
    САБИ:Конечно,я бы тоже так думала??? ведь все не просто так?? dumau

    Добавлено (02.11.2012, 01:03)
    ---------------------------------------------
    Графиня:н ничё плохого вам не хотел.....Просто чисто мужская филоссофия...Они ж каким место думают?! Вот там сработало,а голова лишь включается когда с того места напрядение уходит...
    У вас могут быть короткие встречи ещё(сам он врядле проявит инициативу),но не факт,что будет оказываться о неё с твоей стороны..
    Он просто не хочет ответственности,но отношений он не против(лёгких) Помогать может продолжать и дальше(если не сильно в напряг) для поддерки статуса(Король жеш)
    Ну вот так карты легли....
    Хотите выкладывайте расклад на форуме сами,посмотрим,что девочки скажут...

    Добавлено (02.11.2012, 01:04)
    ---------------------------------------------
    САБИ:: ну вот пока так и делает помогает, но сейчас у нас дистанция. я сама не иду на контакт. как бы официальность поддерживаю, хотя собираюсь ехать .

    Добавлено (02.11.2012, 01:05)
    ---------------------------------------------
    Графиня:у вот не мельтешить перед ним(держаться гордо,с чувством достоинства) и просто...
    Пусть знает.что семья для вас важнее всего! И это долг своего рода для вас неизменный! Проявите мудрость и зрелость +++
    Ничего не выясняйте с ним......Эмоции в сторону - их нет,они просто лишние тут!
    Выпали: Д.П + Отшельник + 7ж
    отшеника многие трактуют как одиночество(я трактую как духовная зрелость,чел. с опытом,несущий свет..

    Добавлено (02.11.2012, 01:11)
    ---------------------------------------------
    САБИ: здесь конечно я была на эмоциях, под впечатлением поездки, встречи. Мне казалось я на крыльях, а он просто "хищник" чисто подход самца!!! dumau

    Добавлено (02.11.2012, 01:12)
    ---------------------------------------------
    Графиня:Ну да,как женщина волнуете как бы(физически,но это не много - любая привлекательная женщина может вызвать такое)....Иначе и не было б ничего,не будь у него этих эмоций в вашем отношении..
    Но он сейчас включил голову похоже...А она у него главный инструмент(он прогматик)
    Сейчас он на распутье неком и склоняется к тому,что всё это лишнее для него по сути....Вот о чувствах(выпал Суд) тут как я сказала некое завершение цикла) Великий Суд - конец времён...
    Он поморочет тебе ещё голову,никуда не определится.....а королевой потом сложновато будет стать..

    Добавлено (02.11.2012, 01:17)
    ---------------------------------------------
    Саби: Да голову он точно включил, я все думаю что так могло повлиять на него. почему подул такой холод??? но отступать некуда и он выполняет свои обещания!! теперь я в ожидани и думаю что мне делать?????? :)

    Добавлено (02.11.2012, 01:20)
    ---------------------------------------------
    САБИ: Это был расклад Ящик Пандоры!!! теперь если кому интересно давайте пообщаемся. Спасибо вам девочки!!!! Сейчас мне легче, а тогда было совсем тяжко!!

     
    Grafinya Дата: Пятница, 02.11.2012, 01:30 | Сообщение # 2916
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 290
    Награды: 33
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    sabi, ну всё пока сходится...может не теми самыми словами выразились...но по сути в точку!
    Надо дальше смотреть...На развитие теперешнее(мы ж сроки не укзывали,но всё сходится по сути - я всё перепрочла!)
    Саби,карты не забывайте указывать(чтоб если кто захочет подключиться,чтоб было от куда черпать инфу!) ah
     
    sabi Дата: Пятница, 02.11.2012, 01:46 | Сообщение # 2917
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 494
    Награды: 26
    Репутация: 180
    Статус: Offline
    Quote (Grafinya)
    Сначала я тоже думала что все серьезно, но потом по его поведению поняла что он что то думает и замышляет. Как бы дрессирует меня и выдерживает паузу. Мне было очень плохо и неприятно., но я преборола себя и вроде пока все нормально по плану, но отношения прохладные.

    Quote (sabi)
    Это тоже Лануся!! Для него она игрушка (живая игрушка), ничего искреннего не вижу. Во первых веден он сей себя совершенно не на равных. Думаю первоначально у него были мысли держать ее в качестве любовницы, но сейчас даже этого нет. Не исключаю того, что в ближайшее время он ей нервы то потрепит, но это он будет делать исключительно в целях так сказать профилактики (2п), чтобы она знала свое место (он ведь Король)

    Quote (Grafinya)
    Сначала я тоже думала что все серьезно, но потом по его поведению поняла что он что то думает и замышляет. Как бы дрессирует меня и выдерживает паузу. Мне было очень плохо и неприятно., но я преборола себя и вроде пока все нормально по плану, но отношения прохладные.

    Quote (sabi)
    Это тоже Лануся!! Для него она игрушка (живая игрушка), ничего искреннего не вижу. Во первых веден он сей себя совершенно не на равных. Думаю первоначально у него были мысли держать ее в качестве любовницы, но сейчас даже этого нет. Не исключаю того, что в ближайшее время он ей нервы то потрепит, но это он будет делать исключительно в целях так сказать профилактики (2п), чтобы она знала свое место (он ведь Король)
    вот здесь самая большая загадка. уже месяц я голову ломаю над этим.Пытаюсь понять его поведение.Но мне ничего остается как ждать!!! Потом все станет ясно!! dumau :dumau:
    dumau dumau

    Добавлено (02.11.2012, 01:46)
    ---------------------------------------------

    Quote (Grafinya)
    abi, ну всё пока сходится...может не теми самыми словами выразились...но по сути в точку!
    Надо дальше смотреть...На развитие теперешнее(мы ж сроки не укзывали,но всё сходится по сути - я всё перепрочла!)

    Да пока все именно так!! но всегда хочется верить в хорошее!!! cjom cvetok2 cvetok2 :) tongue
     
    Grafinya Дата: Пятница, 02.11.2012, 02:18 | Сообщение # 2918
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 290
    Награды: 33
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    sabi,
    Quote (sabi)
    Да пока все именно так!! но всегда хочется верить в хорошее!!!

    А мы только за хорошее...для этого мы тут и есть!!! tongue
     
    странница(tamra) Дата: Пятница, 02.11.2012, 09:56 | Сообщение # 2919
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 84
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Может можно попросить кого-нибудь по-срочному, глянуть отношения Светланы и Александра на пару месяцев ( он-15.05.1956, она-28.01.1958). Очень надо и очень срочно, спасибо кто возьмет. ОСку обещаю. da1
     
    Grafinya Дата: Пятница, 02.11.2012, 22:41 | Сообщение # 2920
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 290
    Награды: 33
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    странница, ну давайте глянем...Конкретные вопрсы,или если в целом(тогда быверите расклад)
     
    странница(tamra) Дата: Пятница, 02.11.2012, 22:50 | Сообщение # 2921
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 84
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Quote (Grafinya)
    странница, ну давайте глянем...Конкретные вопрсы,или если в целом(тогда быверите расклад)
    спасибо большое за отклик. Вот ссылка на расклад. "ВЛЮБЛЕННЫЕ" , если можно конечно cvetok2
    http://tanyago2010.narod.ru/tarot_spreads_love.html
     
    Grafinya Дата: Пятница, 02.11.2012, 23:00 | Сообщение # 2922
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 290
    Награды: 33
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Ссылка не скопировалась....Скиньте снова(и я на выходных посмотрю!) ah
     
    странница(tamra) Дата: Пятница, 02.11.2012, 23:05 | Сообщение # 2923
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 84
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Quote (Grafinya)
    Ссылка не скопировалась....Скиньте снова(и я на выходных посмотрю!) ah

    Вот нашла другую ссылку- http://silvermoon.7bk.ru/viewtopic.php?id=59
    надеюсь, рабочая. Спасибо, буду очень ждать.
     
    Grafinya Дата: Понедельник, 05.11.2012, 01:53 | Сообщение # 2924
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 290
    Награды: 33
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    странница,
    Quote (странница)
    Вот нашла другую ссылку- http://silvermoon.7bk.ru/viewtopic.php?id=59
    надеюсь, рабочая. Спасибо, буду очень ждать

    Неа...опять ссылка не рабочая...Чтож такое...хммм....укажите как-то иначе...
    + у меня образовалась очередь....Смогу посмотреть(снова лишь до след.выходных) ah
    хех...а в цитате она рабочая...Но это слишком большой расклад,давайте что-то поменьше..(много - не значит хорошо!)
    Я лично вообще люблю по вопросам смотреть(ну в зависимости от ситуации),но по вопросам на 3 карты хорошо видно(вопросы задаёт кверент) flowers
    спасибо большое за отклик. Вот ссылка на расклад. "ВЛЮБЛЕННЫЕ" , если можно конечно
    http://tanyago2010.narod.ru/tarot_spreads_love.html пытаюсь и первую ссылку проявить,может там раскладик покороче... dumau
    ага..так видно...Но зачем вам такое???
     
    Tamara1986 Дата: Понедельник, 05.11.2012, 09:50 | Сообщение # 2925
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день! погадайте мне пожалуйста на личную жизнь! Я мать-одиночка, ребенку скоро год, живу месяц с мужчиной, после двух недель совместной жизни я узнала, что у него есть другая женщина, он признался мне, сто любит нас обоих, сейчас он уехал к ней, у меня вопрос: Ждать мне его или нет? Он вернется ко мне или нет? или выберет ее? мой д.р. 01.03.1986 его 18.12.1972.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz