ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16250)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25139)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lirina Дата: Пятница, 09.08.2013, 09:56 | Сообщение # 5191
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 108
    Награды: 7
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Lirina,
    Цитата
    расклад готов. Ваш МЧ очень переживает вашу ссору, и скорее всего, завтра (в субботу, 10 августа), напишет Вам смс. Он очень надеется
    помириться. А в среду, 14 августа, скорее всего, состоится разговор. Вы
    будете настроены воинственно, независимо (Дама Мечей), будете отстаивать
    свою точку зрения, возможно, ставить свои условия. Комментарий к
    раскладу показал, что примирение зависит от Вас: либо Вы оставите все
    как есть, либо пойдете ему навстречу.

    Мне кажется, что он не переживает нифига. Хотя смс может написать. А в среду у него как раз выходной, так что возможно захочет встретиться. Я действительно не хочу его прощать. Пусть поуговаривает и прогнется lol
    ОС дам в среду)))

    Добавлено (09.08.2013, 09:56)
    ---------------------------------------------
    Примирение будет зависеть от того  как он это все сделает))) Я ссама пока не решила ничего

     
    Valleri Дата: Пятница, 09.08.2013, 10:02 | Сообщение # 5192
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 20
    Награды: 9
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Lirina, жду обратную связь :)
     
    Lerika Дата: Пятница, 09.08.2013, 10:22 | Сообщение # 5193
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 225
    Награды: 31
    Репутация: 288
    Статус: Offline
    Ольга, Моя ОС, еще дополню в учебное врем (это будет не раньше ноября, т.к. каникулы сентябрь-октябрь)

    1. Кверент в настоящий момент, его состояние – 7пос 
    – как-то вы то ли агрессивны, готовыубить кого-то, то ли настроены по боевому, в отношении того, 
    чтобы добиться своего… Либо вы готовы сжечь все мосты прошлого… Рубить с 
    плеча.. Активная боевая позиция...   

    Да-да, вчера такое решительно-боевое настроение напало, хочется изменить свою жизнь, а это я вижу в первую очередь - избавиться от старых, не нужных связей. вот именно вчера и жгла мосты и рубила с плеча, как вы и подметили)))

    2. В каких отношениях сейчас кверент – 10пос 
    – карта опять же желания прояснитьвсе, затеять серьезный разговор, дабы расставить все точки над «и», разорвать 
    связи… 

    ну да, ведь у меня "висит" непонятное общение с одним человеком, и я его понять не могу, но себя почти уговорила, что вряд ли что то получится.

    3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг?.. – Король пент 
    – ну вот вам пожалуйста ваше чудо, только какое-то оно на порядок старше… 

    Ээээто вы удивили! а можно уточнить, я так полагаю что эта карта показывает разницу в возрасте не 2-3 года?))) это наверное человек старше меня лет 7-10 получается, так?

    Если ответ "ДА"  

    4. В каких отношениях я с ним нахожусь? – Звезды (туз пос) 
    – возможно вас связывает учеба и это какой-нибудь препод, человек, изучающий, обучающий...  

    ннуу если так, то я знаю только двух таких людей, в моем учебном заведении (больше нигде не обучаюсь) один женат, другой - нет (остальных не рассматриваю, в виду женатости и пенсионного возраста :-) ), со вторым частенько в коридорах пересекались, но все общение с ним - это "здрасте" иногда. и он у нас ничего не преподавал, только пару раз присутствовал в кабинете во время лабораторных работ.

    5. Какая сфера нас объединяет? – 6ч– 
    карта детства – ну вот возможно таки гдевас много, лекции, семинары там какие-нибудь, курсы, клубы – если посещаете такие… Возможно там, где вы чувствуете себя детьми, дурачитесь, хорошо проводите время и т.д.  

    Скорее всего учебное заведение. опять же во время пар, или в коридоре, когда с одногруппниками ждали пару, (кабинеты рядом).

    6. Описание человека – Король мечей 
    – ну вот по этой карте идутгос. Служащие – доктора, юристы, адвокаты, учителя – короче люди, работающие в 
    государственных структурах. 

    Если тот на кого я примеряю ваш расклад, то он  имеет степень "кандидата наук", слышала от преподавателей что он учится и преподает.

    7. По судьбе ли он мне? – Луна (2п) 
    – ой, не нравится мне эта карта,она вообще-то кармическая. Однако карта сомнений, страхов, самообмана, она не 
    позволяет видеть реальной картины происходящего, искажает реальность…развиваться и двигаться вперед. Я бы проверилась на наличие негатива на вас... 

    если брать меня в отдельности, то я сама по себе - неопределенная,  часто сомневаюсь в чем либо. мне трудно принимать решения, давать оценку людям, событиям. А что значит кармическая карта? и спасибо что предупредили, обязательно приму меры насчет негатива.

    8. Наше общее будущее. – 8пос 
    – ваше общее будущее под вопросом,будете решать – быть или не быть… 

    А решение будет общим с этим человеком, или от кого то оно зависеть будет в большей степени?

    9. Совет –Император (9п) 
    – проявите жесткость, не попадите под влияние, решите для себя –нужно вам это или нет, и если именно Вы этого захотите, то смело пускайтесь в 
    общение, в приятные моменты своей жизни, будьте легки, не думайте о плохом. 
    Порхайте здесь и сейчас…

    Внемлю совету) и.. Спасибо большое за Расклад! Вы меня очень удивили в этот раз)) и я теперь в задумчивости.

     По описаниям есть еще человек, который в открытую высказывает мне свою симпатию, но опять же он старше меня всего на 2-3 года и он женат, и с ним я ничего общего иметь не собираюсь. мы учились в одном заведении и жили в общежитии (на неделе он должен съехать, и в принципе больше не встретимся, надеюсь), раз в месяц-два в гости заходил. Но мне не хочется на него думать :-)
    Может время покажет - кто это)
     
     
    Valleri Дата: Пятница, 09.08.2013, 13:33 | Сообщение # 5194
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 20
    Награды: 9
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Надин, расклад готов :)

    Мое мнение таково: вы вряд ли помиритесь. Вы полностью переосмыслите свои отношения (Повешенный) , не исключаю, что вам нравится еще один МЧ (Король Пентаклей) и Вы захотите уйти в отношения с ним. Результат расклада- перевернутые Влюбленные. Примирение не состоится. По крайней мере в течении недели, но я думаю, что Вы выберете другого МЧ...

    Добавлено (09.08.2013, 13:14)
    ---------------------------------------------
    Натали007, расклад готов. По моему мнению, встреча в течении недели не состоится (перевернутое Солнце, перевернутая 8 Посохов, перевернутая Колесница). Встреча возможна сегодня, при условии Ваших активных действий (7посохов, 3 Посохов перевернутая), и то, не факт, что ваши усилия увенчаются успехом.  Могу предположить, что на этой встрече Вы рассчитываете на какую-то небольшую сумму денег, или хотите поговорить об этом с мужчиной. Еще одно: похоже, он не свободен (Дама Пентаклей рядом с сигнификатором мужчины)

    Добавлено (09.08.2013, 13:33)
    ---------------------------------------------
    адель, я почти на 100% уверена, что Вы с Денисом увидитесь сегодня. (Туз пентаклей) Встречей останетесь довольны настолько, насколько это возможно при специфике данных отношений. Как он к Вам относится- это уже другой расклад  :)  
    все непросто у вас, даже очень сложно...

     
    Маруська Дата: Пятница, 09.08.2013, 14:01 | Сообщение # 5195
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    юсик, Ваш карман. cjom



    К сожалению ничего весёлого,но вот как есть,надеюсь,что в чём то ошибаюсь.
     
    Натали007 Дата: Пятница, 09.08.2013, 14:05 | Сообщение # 5196
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 866
    Награды: 90
    Репутация: 612
    Статус: Offline
    Valleri, спасибо мои комментарии
    Цитата (Valleri)
    По моему мнению, встреча в течении недели не состоится (перевернутое Солнце, перевернутая 8 Посохов, перевернутая Колесница). Встреча возможна сегодня, при условии Ваших активных действий (7посохов, 3 Посохов перевернутая), и то, не факт, что ваши усилия увенчаются успехом.  Могу предположить, что на этой встрече Вы рассчитываете на какую-то небольшую сумму денег, или хотите поговорить об этом с мужчиной. Еще одно: похоже, он не свободен (Дама Пентаклей рядом с сигнификатором мужчины)

    Мы с мужчиной находимся в разных городах и сегодня встретиться не получиться даже если в я очень постараюсь Мы часа два назад только разговаривали о не большей сумме денег,что бы он положил денег ребенку на телефон.Вы правы он пока что не свободен  живёт на две семьи.

    Пожалуйста кому должна ОС напомните
     
    юсик Дата: Пятница, 09.08.2013, 14:15 | Сообщение # 5197
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 33
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Маруська, ох....вот оно как все разворачивается....

    
    Цитата
    1 - цель в отношениях у партнера 9 огня-Ну поскольку вы три года уже вместе предположу,что всё таки он хочет свободы в отношениях,чтоб не сковывали его никакие рамки и условности.Недолгосрочные,лёгкие отношения ни к чему не обязывающие. 
    он вообще хочет легкой жизни...так оно и есть.

    
    Цитата
    2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам 2 Огня. Жрица.Королева Земли.Всадница Воздуха.И всё таки ощущение того,что вы его любовница меня не покидает,впечатление,что он женатый человек.Он пытается  показывать свои чувства,но делает это как то вынужденно,что ли,как из под палки.Отношения себя изжили он это понимает,ваши отношения для него это "дружба и сотрудничество" ,удобны для него,не более того. 
    женатый? нет, у него нет других девушек. может быть, конечно, сердцем он несвободен, но отношения ни с кем не поддерживает. третье лицо, которое я подозревала, это его мама. она его на привязи держит.
    
    Цитата
    6,7,8 - внешние действия по отношению к вам.3 Воды.9 Воздуха.5 Воды.Скорее всего он вам обещает уйти от жены,но это только обещания,которые он вряд ли примется исполнять.Может показывать вам,что вы ему не безразличны,провоцировать вас на ревность,и все эти действия его,показные,не настоящие,он делает это с какой то выгодой для себя. 
    ревность он вызывает регулярно. у меня иногда такое чувство, что я ему нужна только для удовлетворения потребностей....
    
    Цитата
    9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время.Королева Воды.Всадница Огня.4 Земли.Ну здесь скорее всего расставание,уход его,разрыв отношений. 
    это я собираюсь принять такое решение, а не он. 
    вопрос касательно карт - он выпадает мастью огня? 
    тогда все объяснимо. я на таро уэйта себе раскладывала.
    он выпадает рыцарем мечей,а его матушка королевой мечей. она всегда между нами.
    все истоки в ней.
    
    Цитата
    12 - потайной карман: что скрывает.Зеркало.Свой эгоизм,скорее всего,любит только себя и заботит его только он и его удобства.Ещё у меня эта карта проигрывается как отношения между любовниками,опять таки,эгоизм,самолюбование,только получение всех благ и удовольствий и ни как не "отдавания" их противоположной стороне. 
    ну, да....мы по натуре оба эгоисты. мы скорпионы.
    
    Цитата
    13 - что заставляет его скрывать это.Король Воздуха.Он большой ребёнок и ему не нужны серьёзные отношения,он хочет гулять и наслаждаться жизнью,ему не нужны ни какие обременительные для него отношения или ситуации у него должно быть всё легко и комфортно для него любимого.
    это чистая правда. это я и без карт знаю. печально....
    видимо, сохранить семью не удастся.
     
    Valleri Дата: Пятница, 09.08.2013, 15:04 | Сообщение # 5198
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 20
    Награды: 9
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Натали007,  спасибо за скорую и толковую ОС! :) Я рада, что во многом оказалась права. Удачи Вам!  cvetok2
     
    Маруська Дата: Пятница, 09.08.2013, 15:14 | Сообщение # 5199
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    юсик,
     
    Ольга Дата: Суббота, 10.08.2013, 01:45 | Сообщение # 5200
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1664
    Награды: 260
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    SenPolia ваш расклад (добавила в него несколько позиций, подумала, что они будут уместны):

    Расставание

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Ольга Дата: Суббота, 10.08.2013, 02:20 | Сообщение # 5201
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1664
    Награды: 260
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Guzel, поискала я вам кавалера, вот, что получилось


    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Ольга Дата: Суббота, 10.08.2013, 02:55 | Сообщение # 5202
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1664
    Награды: 260
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Cesha поискала и вам  будущего мужа, ловите  :da1: 


    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Ольга Дата: Суббота, 10.08.2013, 02:56 | Сообщение # 5203
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1664
    Награды: 260
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Cesha поискала и вам  будущего мужа, ловите 


    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Cesha Дата: Суббота, 10.08.2013, 09:20 | Сообщение # 5204
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 431
    Награды: 269
    Репутация: 964
    Статус: Offline
    Ольга
    спасибо большое за отзывчивость!!!!!)))


    Психологическое и предсказательное таро
     
    Guzel Дата: Суббота, 10.08.2013, 10:02 | Сообщение # 5205
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Ольга, Спасибо за труд!  
    :cvetok2:
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz