ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2982)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19979)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6083)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8954)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16845)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34792)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16444)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13489)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25218)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Надин Дата: Пятница, 26.07.2013, 10:20 | Сообщение # 5086
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 299
    Награды: 36
    Репутация: 170
    Статус: Offline
    fenechka, спасибо cvetok2 cvetok2 cvetok2
     
    fenechka Дата: Пятница, 26.07.2013, 18:02 | Сообщение # 5087
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Lya_Ma, раскладик готов) таро 78 дверей)

    Добавлено (26.07.2013, 11:33)
    ---------------------------------------------
    Lya_Ma,  "Обретение любви" для вас) 78 дверей)

    Добавлено (26.07.2013, 18:02)
    ---------------------------------------------
    rit@, ваш Любовный треугольник на 78 дверей)


    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    rit@ Дата: Пятница, 26.07.2013, 19:53 | Сообщение # 5088
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    fenechka, спасибо, интересно получилось flowers :flowers:  flowers

     
    Agata Дата: Пятница, 26.07.2013, 20:07 | Сообщение # 5089
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Valyushka13, ваш расклад Три блока.

    надеюсь на ОС.


    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Valyushka13 Дата: Пятница, 26.07.2013, 20:57 | Сообщение # 5090
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Цитата (Agata)
    львира у вас случайно не кудрявые светлые волосы?
     
    Цитата (Agata)
    9 чаш пер. ощущение что у него были отношения в которых он сильно страдал, все время мучался, от того что хотел чего то и не мог получить, и эти отношения его изматывали.
    Спасибо большое !! Вы так быстро посмотрели!!   Хочется конечно думатьо хорошем , просто иногда в разговоре проскальзывает его противоречивость характера. Он как ветер - куда его унесет мысленно через минуту не ясно..
    Волосы у меня  каштанов0-рыжые  длинные и немного волнистые .
    У него до меня была женщина - он с ней сильно страдал .. Она его не любила как потом выяснилось, все для себя а он без внимания  и заботы .. Они расстались..со мной ему и правда хорошо, даже слишком . Ссорится не из-за чего  взаимопонимание полное.Он говорит что боится меня..  Я говорю ему как будет и что  в той или иной ситуации - просто сигналы идут в голову - и я ляпаю . Немогу это обьяснить. Потом он  говорит- что опять ты накаркала..  Но считает что лучше меня к нему никто не относился и ему хорошо Цитата Agataотношения с проблемами он пытается понять со стороны его прошлых отношений и накладывает их на ваши отношения, что естественно не правильно, так как вы другой человек и возможно проблемы другие.
    Да, он все мерит со старой колокольни, считает что все женщины одинаковы - им нужны жесткие, бруталные мачо и что его никто не любит.. Все время пытается меня раскусить,ищет во мне того черного кота которого нет , но он должен быть по причине того что я женщина.. Очень сильная потребность быть нужным и любимым.. паранойя.. если я не звоню день чтоб не отвлекать от работы - потом печальный голос в трубке с трагедией о своей никчемности и ненужности..
    Он такой  противоречивый человек - поэтому не знаю никогда куда вынесет ..  У меня будто несколько мужчин в одном флаконе.

    Добавлено (26.07.2013, 20:57)
    ---------------------------------------------
    Цитата Agataвы как буд то будете ждать этого момента, специально делать вид что вас ничего не касается, наигранная холодность, и семена действительно дадут плоды! вы дождетесь результата, он изменится и станет действительно относится к вам как к человеку заслуживающему его внимания и понимания, начнет считаться с вами.

    Если честно то я всегда жду этого -  ведь не столб же каменный. Надо время залечить прошлое .. zhdem-sss dumau :bw:

     
    Lya_Ma Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:13 | Сообщение # 5091
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 631
    Награды: 185
    Репутация: 1375
    Статус: Offline
    fenechka, спасибо!! Именно так как я и предполагала.

    Добавлено (26.07.2013, 21:13)
    ---------------------------------------------
    я так полагаю второй расклад "Обретение любви" вы ошибочно адресовали мне :)

     
    fenechka Дата: Суббота, 27.07.2013, 01:16 | Сообщение # 5092
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Lya_Maflowers flowers flowers и вам спасибо за ОС)
    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    Ольга Дата: Суббота, 27.07.2013, 01:30 | Сообщение # 5093
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Marina ваш расклад Ищем будущего супруга:


    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Marina Дата: Суббота, 27.07.2013, 02:41 | Сообщение # 5094
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 562
    Награды: 77
    Репутация: 465
    Статус: Offline
    Ольга, :) спасибо большое! Да, на данный момент действительно есть связь. Но вымотала уже очень сильно это все. Все не ясно, и не понятно. Сейчас мы с ним еще и в ссоре. И я уже хочу чего-то настоящего. В поездку не собираюсь, но в ожидании нахожусь. Ну совет мне очень понравилсяя как раз размышляла как мне лучше поступить. Он прям в точку, очень полезный!
     
    Greg99 Дата: Суббота, 27.07.2013, 10:39 | Сообщение # 5095
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 589
    Награды: 127
    Репутация: 626
    Статус: Offline
    Stasya_77, ваш Вокзал для двоих:

     
    Vika Дата: Суббота, 27.07.2013, 12:37 | Сообщение # 5096
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Vik, ос насчет человека, с которым мы когда-то давным давно общались)
     
    Natanell Дата: Суббота, 27.07.2013, 14:58 | Сообщение # 5097
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    Девочки, буду благодарна кто возьмется. Познакомилась с парнем в Интернете, он мне очень сильно нравится. В прошлый раз встретиться не удалось, он уехал отдыхать. Пару раз созванивались. Вот ссылка на расклад http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-20 "РОМАН ПО ИНТЕРНЕТУ". Знаю лишь его возраст - Саша, 32 года, точных данных о дате рождения у меня нет. Мои: Наташа, 11.10.90 
    Спасибо тому, кто откликнется! cjom

    Все случится скоро...
     
    fenechka Дата: Суббота, 27.07.2013, 17:01 | Сообщение # 5098
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Lunatik, "Есть ли любовь?"

    Добавлено (27.07.2013, 17:01)
    ---------------------------------------------
    Elenka, "Развитие отношений"


    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    Lunatik Дата: Суббота, 27.07.2013, 19:13 | Сообщение # 5099
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 211
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Fenechka, спасибо вас за прекрасно увиденный расклад!!! Вы просто мастер своего дела!!
     
    мое  ОС :
    Цитата (fenechka)
    1. Планы женщины относительно этого союза 3 жезлов – я думаю вы хотели бы чтобы этот союз был крепким и перспективным, чтобы он развивался,чтобы отношения были построены на взаимном интересе, чтобы отношения давалиэнергию и к чему-то побуждали

     Да хочу чтобы не смотря на расстояние между нами сейчас наши отношения не заканчивались, и имели перспективу как вы сказали. Еще хочу очень дождаться его я готова ждать, если мы не увидимся через 2-3 месяца то я готова ждать год его

    Цитата (fenechka)
    2. То, что хотела бы скрыть женщина от своего партнера 2жезлов – мне кажется вы бы хотели скрыть от него то, что вы выбирали его между двумя поклонниками или то что вы за ним «подглядывали», то есть следили за егожизнью
    Да было в прошлом я выбирала между двумя но на самом деле к тому МЧ не было ничего серьезного. И я в действительности следила за его жизнью да и сейчас тоже
    Цитата (fenechka)
    3. Эмоции, которые демонстрирует женщина по отношению к мужчине 7 жезлов – такое чувство что вы с ним в каком-то противоборстве находитесь, непонятно только к чему оно, мне кажется вы показываете себяупрямой, постоянно что-то ему доказываете, отстаиваете свою точку зрения передним
    Сейчас просто стараюсь обороняться от него внутренне себя заставляю и да пытаюсь доказать ему вернее хочу убедиться насколько сильны его чувства
    Цитата (fenechka)
    4. Какие чувства на самом деле испытывает женщина к своему избраннику 6 жезлов – на самом деле выочень рады, что вы с ним, может благодаря тому, что он с вами, высамоутверждаетесь? Может ради вас он на что-то пошел и теперь вам это очень
    льстит? Или вашего партнера не стыдно показать друзьям и знакомым, и вы с ним
    часто на людях вместе, потому что красивая пара?? bw
    Скорее всего я чувствую себя в каком то превосходстве он часто делал мне комплименты мне это льстило но я долго держала его на расстоянии не подпускала он за мной бегал но я не выдержала и сдалась под его напором дав волю и свои чувствам, какой то период я чувствовала себя победительницей ведь я его завоевывала 2 года и завоевала
    Цитата (fenechka)
    5. Планы мужчины относительно этого союза. Рыцарь мечей – по карте я бы сказала, что он хочет выяснить с вами отношения…хотя, наверное, всетаки он собирается доминировать в этом союзе и самостоятельно решать всепроблемы
    happy скорее прояснить ситуацию сложившуюся сейчас а может планирует быть холодным по отношению ко мне.
    Цитата (fenechka)
    6. То, что хотел бы скрыть мужчина от этого союза 2 мечей –мне кажется, он хотел бы скрыть то, что иногда у него возникали мысли разойтисьс вами, или то, что иногда он думает о вас как о равной, как о друге

    Думаю его посещают такие мысли и сейчас когда мы в разлуке возможно он подумывает чтобы найти себе другую
    Цитата (fenechka)
    7. Эмоции, которые демонстрирует мужчина по отношению к женщине король жезлов – страсть, азарт, может какой-то авантюризм в некоторой степени, но я думаю, он проявляет себя активно, энергично и открыто
    Вы знаете, как то странно выходит у меня по всему ракладу ощущение что расклад показывает наши прежние отношения с ним не настоящие потому что на данный момент он мне не пишет и отношения сходят на нет опят таки из за дальности а вообще рантше он был очень активен в отношении меня
    Цитата (fenechka)
    8. Какие чувства на самом деле испытывает мужчина по отношению к женщине 6 кубков – на самом деле, он испытывает к вам нежнейшие чувства, вы с ним не со школы знакомы? Либоон вас слушает как никого другого, либо вы для него маленькая девочка, которойнужна нежность и ласка
    Если говорить сейчас по ситуации думаю он просто тепло обо мне вспоминает.А так если ранешние наши отношения тогда было так он очень был заботлив ко мне возможно потому что я в действительности маленькая хрупкая девушка dumau
    Цитата (fenechka)
    9. То, что может укрепить (или уже укрепило) данный союз 5мечей – если у вас какие-то ссоры и разногласия, не нужно сдаваться, если вылюбите друг друга и хотите быть вместе, просто боритесь за свою любовь иборитесь за нее вместе
    Было бы хорошо но я устала от борьбы я бы боролась зная что он меня любит
    а так я не думаю что для него вообще что то значу
    sad
    Цитата (fenechka)
    10. То, что ослабляет этот альянс смерть – ммм, я бы сказала,что либо это серые будни, либо наоборот нестабильность чувств или характеров,из –за этого нервозность, какая-то суета. Может вы слишком торопите события?
    Конец нашим отношениям мы разъехались кто куда поэтому думаю конец старой жизни и начало новой но уже по отдельности на самом деле он вынужден был уехать в другую страну.
    Цитата (fenechka)
    11. Итог королева жезлов – как итог отношения могут бытьпродолжительными и бурными, но если только я не ошибаюсь, и это не другаядевушка
    Интересный, конечно, расклад, если честно, я практически не увидела кубков, обозначающих чувства…Странно очень, либо чувств вообще нет,либо у вас какие-то странные отношения. Надеюсь, ничем не обидела, жду с
    нетерпением ОС :cvetok2:
    Да уж... странные вы знаете мы просто поздно проснулись я его не подпускала показывала гордость а 2 года я ему нравилась оказывается и он не мог подойти ко мне как то были подкаты но я не доверяла и ходила а потот уже судьба нас развела с ним когда отношения начались вот вкратце так ...

    Спасибо вам еще раз!!! вы меня ничем не обидели как увидели так и сказали на самом деле у него уже скорее всего нет чувств а не у меня.
     
    fenechka Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:39 | Сообщение # 5100
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Lunatik, и вам спасибо за ОС flowers flowers flowers всего вам наилучшего cjom

    Добавлено (28.07.2013, 13:39)
    ---------------------------------------------
    kati, "Анализ одиночества"


    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz