ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4324)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3078)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4575)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20271)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6253)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9138)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17415)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34867)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16572)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12464)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13871)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13691)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25274)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    BlueMoon Дата: Четверг, 20.06.2013, 06:34 | Сообщение # 4831
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 100
    Награды: 13
    Репутация: 48
    Статус: Offline

    Maya, моя ОС. Благодарю cvetok2

    Иногда не получить желаемое-это и есть везение.
     
    Nova Дата: Четверг, 20.06.2013, 09:46 | Сообщение # 4832
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    miya25, мои комментарии

    СПАСИБО  heart

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Maya Дата: Четверг, 20.06.2013, 11:03 | Сообщение # 4833
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    BlueMoon
     
    Puella Дата: Четверг, 20.06.2013, 16:31 | Сообщение # 4834
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Alrisha ваша "Встреча любви" на Таро Тота в рамках благотворительной акции.


    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    BlueMoon Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:47 | Сообщение # 4835
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 100
    Награды: 13
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Maya


    Иногда не получить желаемое-это и есть везение.
     
    tuyaramakuo Дата: Четверг, 20.06.2013, 23:55 | Сообщение # 4836
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 9
    Награды: 2
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Rossa, 
     
    Laline Дата: Пятница, 21.06.2013, 07:22 | Сообщение # 4837
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Nova, некоторые уточнения по поводу расклада и вашей ОС
    
     
    gialla Дата: Суббота, 22.06.2013, 02:06 | Сообщение # 4838
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    TRISH

    ваш расклад

    «По семейнымобстоятельствам»

         



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    TRISH Дата: Суббота, 22.06.2013, 11:14 | Сообщение # 4839
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 606
    Награды: 209
    Репутация: 1058
    Статус: Offline
    gialla, спасибо вам огромное. У меня просто нет слов, какая вы умничка!!!
    Запомни, что вся Вселенная способствует тому, чтобы твое желание осуществилось, пусть даже самым немыслимым для тебя образом...(П.Коэльо)
     
    Вадима Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:21 | Сообщение # 4840
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 111
    Награды: 62
    Репутация: 151
    Статус: Offline
    Verta, для Вас.
     
    Verta Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:14 | Сообщение # 4841
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 126
    Награды: 17
    Репутация: 61
    Статус: Offline
    Вадима, Моя Ос. Вы как всегда неподражаемы!спасибо :heart: 
     
    elitka Дата: Понедельник, 24.06.2013, 17:34 | Сообщение # 4842
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    

    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    Сонечка Дата: Понедельник, 24.06.2013, 22:06 | Сообщение # 4843
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 497
    Награды: 147
    Репутация: 400
    Статус: Offline
    Луиза, Катя твой расклад " Экс-любовники"

    Спойлер1.История прошлых отношений                                                Паж жезлов
    2.В каких отношениях вы сейчас находитесь                          Смерть
    3.В каких отношениях сейчас ваш бывший                              Справедливость
    4.Что вы думаете по поводу воссоединения                            Рыцарь кубков
    5.Хотел бы ваш партнер вернуть прежние отношения           3 жезлов
    6. Кто или что поможет вашему сближению                            4 пентаклей
    7.Кто или что мешает вашему сближению                               Жрец
    8.Скрытые подводные камни этой ситуации                            10 мечей
    9.Чем все по итогу закончится                                                  2 мечей

    В прошлом вы встречались, общались, были дружеско-романтические чувства. Но сейчас между вами ничего нет. Вы просто встретились. Если ты хочешь возобновления отношений, то он преследует только общение. Он рад встрече, но не более. Сейчас он не свободен. И это мешает вам быть вместе. Не знаю, возможно между вами расстояние, но подводные камни - это расстояние либо реальное, либо эмоциональное. На итог все так и останется как есть.

    Сори :flowers:

    Умная женщина никогда не говорит:"Я ошиблась!» Она говорит:"Надо же, как интересно получилось!
     
    Laline Дата: Понедельник, 24.06.2013, 22:31 | Сообщение # 4844
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    ужастик, ваш расклад "Призма любви" Таро Уэйта

    
     
    ужастик Дата: Вторник, 25.06.2013, 11:07 | Сообщение # 4845
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 189
    Награды: 12
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    miya. Спасибо вам огромное  flowers За расклад, за доброту , за отзывчевое сердце!!!!  cjom        
    Моя ОС!

    

    Добавлено (25.06.2013, 11:07)
    ---------------------------------------------
    Моя ОС!

    Спойлер1. Как обстоит ситуация между вами на данный момент. 6 Кубков 
    Смотрите , эта карта говорит о том , что вы продолжаете ступать на те же самые грабли. Это карта которая дает шанс , вам надо пересмотреть свои взгляды и понять чего именно вы хотите от этого мч. Что он вам дает и если оно вам надо вообще , если ситуация каждый раз возрашается на круги своя значит вы еще не выучили урок, посмотрите по новому  на вашу ситуацию. 
    (да так и есть все по кругу, а то, что я хочу от него я понимаю, что это не реально, а тайных, как любовники я отношений не хочу и по новому не получается взглянуть сколько бы не пыталась)
    2. Отношение партнёра на уровне ума. Сила , скажу вам , что вы себя силой держите и умеете владеть собой , если не это то вы давно уже бы сломались, посмотрите реально , ситуация на вашей стороне и вы может недооцениваете насколько вы управляете ситуацией но вам надо проявить себя четко и настойчиво. Вы не овечка а сильная женщина. 
    ( мне вообще кажется, что я ей не управляю!  Хотя правельно сказать: будет так , когда видемся - управляю я , он даже путем не может держать себя в руках, но чаще мы всетаки переписываемся, вот тут он император :) Я так понимаю это он на уровне ума обо мне так думает или тут карты меня описали???)

    3. Чего хочет от кверента, от отношений. Император , вообщето он считает , что это его бал и он заказывает муыку, довольно таки лидер и с черствым характером , он хочет , что бы вы подчинялись ему, и тут коса на камень вы со своей силой а он как глава и первенство в своей голове. 
    ( чего  это ради я ему подчиняться  должна, я же не жена! Но тут верно все, он явно так думает))
    4. Что боится получить от кверента, от отношений. Башня , боится разрушения , и , что вы его можете разрушить . 
    ( мы в ссоре, в которой я его послала, а может он боится, что я разрушу все, что было и больше на его бал не появлюсь )
    5. Отношение партнёра на уровне чувств. 7 Пентаклей  , тут с чувствами не очень, в принципе он умеет разделять между важным и второстепенным тут о чувствах не идет речь, а скорее о правильном выборе в пользу себя. 
    ( да помоему он самовлюбленный эгоист, умеет себя преподать, вежливый, умеет угождать , интеллигентный , а внутри холодный эгоист)
    6. Отношение партнёра на уровне тела. 4 Жезла , ну тут все понятно , застой и карта сама показывает , что сейчас не время проявлять попытки в этом направление. 
    ( тут меня карты удивили, если в душу не залесть и не узнать чувства, то когда мч сносит голову в секс. плане это любой поймет! Может после ссоры он так ко мне охладел)
    7. Намерения партнёра, какие действия готов предпринять. З Меча, неоднозначно , готов все сломать, тут и ревность, и хотение обладать, готов пустится во все тяжкие но понимает , что ваша ситуация это реальность и он готов эту ситуацию отпустить и смириться с нынешним положением. 
    (ревность всегда была и вот ее он не может скрыть, это видно, только мой муж не замечает, а может делает вид.)
    8. Отношение кверента на уровне ума. 3 Пентакля , вы взаимодействуете в одном окружение и вы это понимаете, много людей между вами , вы готовы ему помогать и поддерживать. 
    ( так было до ссоры, а сейчас нет желания помогать и поддерживать)
    9. Что кверент хочет от партнёра (отношений).  9 Кубков , хотите быть вместе, время проводить, хотите быть рядом . 
    ( да,да все так, даже добавить нечего)
    10. Что кверент боится получить от партнёра (отношений). 8 Мечей , вас эта вся ситуация психологически сковывает , боитесь собственных чувств, что сами себя загоняете в безвыходное положение и не видите выхода , но это только на подсознательном уровне , реальность не так страшна. 
    (да я боюсь своих чувств, точно сама себя загоняю в угол! Вот тут наверно и вся правда!!! Я не могу увидеть реальность,хотя понимаю, что она другая, но какая не вижу и по этому снова в угол забиваюсь)
    11. Отношение кверента на уровне чувств. Королева Кубков , вы очень трепетна возле него , вас к нему тянет , он в вас пробуждает ту самую сексуальность и чувственность. 
    ( я возле него чувствую себя самой настоящей женщиной, мне впервые захотелось быть слабой и все то, что вы написали, так и есть)
    12. Отношение кверента на уровне тела. Мир , он ваш идеал, вы хотите слиться с ним в одно целое . 
    ( ДА!!!!!!!!) сказать больше нечего, вы все сказали за меня)
    13. Намерения кверента, какие действия будет предпринимать.Рыцарь Мечей , это фигурная карта, толком вы ничего не будете предпринимать, все оставляете на уровне интеллекта хотя у вас есть шанс воплотить в реальность. 
    ( может и есть, но я не знаю как, при этозм я не хочу , что бы бала задета моя женская гордость)
    14. Какую роль играет кверент в жизни партнера. 7 Кубков , смотрите у него как я понимаю еще есть выборы в плане женщин , мне видется , что женский пол к нему благосклонен, но он выбрать не может , не решительный да ему и нравится мир иллюзий . 
    ( нет у него других женщин, это я точно знаю и он не выбирает между ними! Тут, что то другое, но не это точно! Это я с уверенность говорю, я это хорошо знаю!!)
    15. Будущее отношений в ближайший месяц. Паж Мечей, опять же это фигурная карта , вам обоим есть над чем подумать в плане реализации отношений . 
    ( я не знаю о чем говорит эта карта, но я уже 3 года думаю, думаю, а как вы сказали и снова на теже грабли)
    16. На шесть месяцев. Солнце, очень положительная карта , возможна раскрутка событий но не без вмешательства хотя бы одного из вас. 
    ( буду надеется , что помиримся )
    17. На год. Король Жезлов , фигурная , значит , что в проявление в реальности нужен первый шаг. Карта эгоиста и самолюба. 
    ( а я надеялась, раз король, то он и заделает первый шаг)
    18. Что суждено.Умеренность, несколько вариантов , первый это застой , второй хорошо налаженные и гармоничные отношения . Возможен так же вариант возобновления чувств как пары, каждый из вас со свои супругом .
    ( вот даже карты не хотят показывать, что суждено)

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz