ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4315)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (331)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (57)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3015)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4517)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20021)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6138)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8994)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17153)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16516)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13835)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13631)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25239)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    tamra Дата: Четверг, 24.05.2012, 18:18 | Сообщение # 2131
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 194
    Награды: 11
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Quote (Puella)
    5 Кубков, Принцесса Мечей, 2 Мечей, 10 Жезлов
    Ничего определенного. Вы будете беречь тот хрупкий мир, который воцарился сейчас между вами и сдерживать желания в очередной раз что-то изменить, прояснить, и т.п. Но неопределенность, которая вас угнетала, будет давить все сильнее и вы все равно выскажете ему все, что накипело. Так что грядет очередная ссора, а за ней и примирение. Пока - замкнутый круг. Никаких особых событий не предвидится
    Спасибо большое. В данной ситуации это очень хороший прогноз, спасибо. flowers
     
    Sayuri Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:54 | Сообщение # 2132
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Снежинка, Ваш расклад "Расставание", сделан на Таро Сексуальной Магии. С нетерпением буду ждать ОС, расклад давался не очень просто.....карты часто падали.....концентрировалась максимально)
    Вот так у меня получилось cvetok2


    Извините, если в чем-то ошиблась, но решать все-таки Вам, и ,думаю, Ваше сердце и интуиция давно с Вами поговорили.
    В любом случае, будьте искренне счастливы! flowers

    Дорогу осилит идущий...
     
    Снежинка Дата: Пятница, 25.05.2012, 19:57 | Сообщение # 2133
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 118
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Куколка, хоть карты и падали но Вы все очень точно описали. Вот моя ОС:

    Quote (Куколка)
    S1 - Сигнификатор вопрошающего, 9п. Вы самодостаточны, и, в принципе, Вам особо никто и не нужен рядом, чтобы реализовать успешно свои амбиции, утвердиться в жизни, ощутить всю ее полноту. Вы не хотите контроля над собой, зависимости другого человека от Вас.

    Тут все в точку! Я работаю, сама себя обеспечиваю. Мне никто никогда не дарил дорогие подарки, если я что-то хочу из оджежды или украшений, экономлю и потом покупаю. Если чесно, мне даже кажется, что когда я сама, и когда мне некому помочь, то я добьюсь большего, так как понимаю, что нужно рассчитывать только на себя. Не хочу ни от кого зависеть и не хочу, чтобы кто-то зависел от меня. Контроль очень не люблю, если кто-то пытается контролировать - могу делать что-то на зло так сказать, чтобы показать, что я свободный человек и что хочу то и делаю.
    Quote (Куколка)
    S2 - Сигнификатор партнера. 2к. Ваш партнер находится в состоянии любви, принятия, участия, он поглощен этим чувством. Светлое и чистое состояние наполняет его.

    Да, я писала, в его чувствах я уверенна на 100%, что он действительно меня любит и дорожит мной. Я же вижу как он переживает, заботится. Казалось, что еще нужно?..Но сердцу не прикажешь...
    Quote (Куколка)
    1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент? МИР Все тихо и мирно, у вас прочные, долгие отношения, не мимолетная связь, а именно брачный союз. Мужчина готов положить мир к Вашим ногам, вы для него «Все». Между вами глубокое понимание друг друга. Гармония.

    Да мы уже лет 8 если не больше знакомы и уже достаточно долго живем вместе. Мы много с этим человеком пережили и хорошего и плохого. Никогда в трудные минуты он меня не покидал, помагал, переживал. Мы уже очень хорошо знаем друг друга, и привычки, и характер, и капризы....))
    Quote (Куколка)
    2. Чего я хочу? КОЛЕСНИЦА Смею предположить, что Вам хотелось бы, чтобы он сам принял решение уйти от Вас, а Вы при этом как бы не при чем. Вы хотите, чтобы это решение озвучил он, и всем бы стало спокойно.

    Это тоже просто в точку!!!! Я ему даже это говорила, когда у нас были серьезные разговоры о расставании. Я бы хотела очень, чтобы он встретил девушку, которая будет так же ценить его как и он меня, чтобы она могла дать ему то, что я не могу, чтобы расставание прошло легче. Почему я так хочу, потому, что этот человек мне дорог и я знаю, что когда прийдет этот момент расставания, я переживу его, погружаясь в работу, буду больше общаться с друзьями, чтобы не упасть в депрессию. А он я боюсь, может очень близко это принять, может забьет на все, уволится с работы и т.д....а я не хочу, чтобы так было.
    Quote (Куколка)
    3. Что говорит в пользу расставания? МАГ Каждый удовлетворяет только свои интересы, и не важно какими способами он будет достигать желаемого, тут уже нет компромиссов, есть только желание подчинить все своей воле, сделать так как выгодно каждому. Эгоизма много.

    Я не отрицаю того, что я эгоистка иногда. Эгоизм МЧ проявляется тогда когда он боится меня потерять и как может так и добивается своего: не нравится с кем я общаюсь, куда хожу, на основе ревности он стает эгоистом.
    Quote (Куколка)
    4. Что говорит за сохранение союза? ДЬЯВОЛ Как мне здесь видится, если союз сохранить, то чувство стыда, ощущение предательства, чувства вины, черноты не будет съедать вас, совесть ваша останется чиста. Еще могу предположить, что в интимной сфере между вами до сих пор огонь и страсть.

    Понимаете, если бы я на все 100% была уверенна, что хочу быть именно с ним, мы бы уже были женаты. А так меня терзают смутные сомнения...А насчет интимной сферы, то к сожалению сейчас уже далеко не так как было раньше...Меня не сильно тянет в этом смысле к нему :(.
    Quote (Куколка)
    5. Что будет, если Вы уйдете? СМЕРТЬ Наступит новый этап в Вашей жизни, совершенно другой, хоть это и будет сложно сразу принять. Расставание никогда не дается легко, но просто нужно понимать, что у каждого товара есть свой срок годности, и каждым отношениям отведено свое количество времени. Бывает так, что время истекло.

    Я понимаю, что время, которое нам было отведено быть вместе уже кончается, что расставание не избежно. Но как говорится расставание - это маленькая смерть, я просто не представляю, как его не будет в моей жизни? - ведь друзьями он мне уже сказал мы не останемся и общаться не будем. А мы ще еще начали вместе работать то!!! Значит кто-то уволится по-любому...Мне почему-то кажется, что мы растанемся как-то очень внезапно, что сегодня еще вроде все хорошо, а завтра мы уже не вместе, что не будет долгого разговора, обсуждений на эту тему.
    Quote (Куколка)
    6. Что будет, если Вы останетесь? 5п. Ничего не изменится….будет все так же как и раньше, привычно и не удовлетворительно…эта карта кризиса, хочется изменений в отношениях, движения, а не получается.

    Я тоже так думаю, ведь мы уже расходились и сходились, то ничего не менялось...
    Quote (Куколка)
    7. Результат, предсказание 4к. Состояние пресыщенности, апатии, равнодушия, обид и взаимных претензий из разряда : « Если не нравится, то вот тебе Бог, а вот тебе порог». Не очень радостная карта………

    Да наши отношения, ка по мне, уже себя изжили. Мне иногда страшно становится, когда я так поф...ки, равнодушно бывает отношусь к нему. Но я не со зла, просто я не могу дать ему то, что он хочет. И мы как бы взрослые люди и понимаем это и он и я, но не расходимся, постоянно что-то есть, что откладывает наш разрыв. Я не могу это объяснить, но нам вроде как говорится "пороблено"...
    Quote (Куколка)
    Извините, если в чем-то ошиблась, но решать все-таки Вам, и ,думаю, Ваше сердце и интуиция давно с Вами поговорили. В любом случае, будьте искренне счастливы!

    Да нет Вы не ошиблись, все так и есть. Спасибо Вам за расклад flowers

    Я тихо стану на краю мечты.... Поймаю на лету случайный ветер... Среди рассвета — только я и ты.... И тишина на сотни километров.....
     
    Julight Дата: Пятница, 25.05.2012, 20:47 | Сообщение # 2134
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Vik, cvetok2

    твой расклад:


    Вот так мне увиделось …
    Мудрости тебе в принятии решения и мужества, чтобы пройти это испытание
    da1
     
    Vik Дата: Пятница, 25.05.2012, 21:31 | Сообщение # 2135
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 925
    Награды: 78
    Репутация: 466
    Статус: Offline
    Julight, Спасибо! cjom

     
    Julight Дата: Пятница, 25.05.2012, 21:48 | Сообщение # 2136
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Vik, cvetok2

    Доступно только для пользователей
     
    Lannen Дата: Пятница, 25.05.2012, 21:55 | Сообщение # 2137
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Marie, ваша Половинка сердца на полгода

    Надеюсь я ошибаюсь!

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Vik Дата: Пятница, 25.05.2012, 22:04 | Сообщение # 2138
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 925
    Награды: 78
    Репутация: 466
    Статус: Offline
    Julight cjom :cjom: cjom

     
    Julight Дата: Пятница, 25.05.2012, 22:13 | Сообщение # 2139
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Vik, :)
    Доступно только для пользователей
     
    Marie Дата: Пятница, 25.05.2012, 22:22 | Сообщение # 2140
    Рядовой
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Lannen, моя ОС.

     
    Lannen Дата: Пятница, 25.05.2012, 22:24 | Сообщение # 2141
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Marie, я уверена, что все у вас будет хорошо! Удачи вам!!! flowers
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Marie Дата: Пятница, 25.05.2012, 22:27 | Сообщение # 2142
    Рядовой
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Lannen)
    Marie, я уверена, что все у вас будет хорошо! Удачи вам!!!

    Спасибо)
     
    Sayuri Дата: Пятница, 25.05.2012, 22:48 | Сообщение # 2143
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Снежинка, спасибо за ОС. Понимаете, я была точь в точь такой же ситуации как и Вы. У меня с мужем было такое родство душ, с его стороны была неземная любовь, а смоей глубокая привязанность, но не любовь женщины к мужчине......и это очень сложно, особенно когда я поняла, что Вы Весы по знаку, как и я. У нас определенная степень реагирования.....
    Quote (Снежинка)
    Это тоже просто в точку!!!! Я ему даже это говорила, когда у нас были серьезные разговоры о расставании. Я бы хотела очень, чтобы он встретил девушку, которая будет так же ценить его как и он меня, чтобы она могла дать ему то, что я не могу, чтобы расставание прошло легче. Почему я так хочу, потому, что этот человек мне дорог и я знаю, что когда прийдет этот момент расставания, я переживу его, погружаясь в работу, буду больше общаться с друзьями, чтобы не упасть в депрессию. А он я боюсь, может очень близко это принять, может забьет на все, уволится с работы и т.д....а я не хочу, чтобы так было.

    Мне было легко это писать, потому что, повторюсь, я была абсолютно в такой же ситуации и все мечтала, когда же он полюбит другую, будет счастлив, а я свободна.
    Quote (Снежинка)
    Я понимаю, что время, которое нам было отведено быть вместе уже кончается, что расставание не избежно. Но как говорится расставание - это маленькая смерть, я просто не представляю, как его не будет в моей жизни? - ведь друзьями он мне уже сказал мы не останемся и общаться не будем.

    После смерти наступает рождение. Подавите в себе чувство жалости, не надо жалеть, это унижает другого человека. Вы не можете жить за него, у него СВОЙ путь.Вы уже не посторонние, пройдет время, все сотрется и вы будите дружить. Это не проходит.
    Quote (Снежинка)
    Да нет Вы не ошиблись, все так и есть. Спасибо Вам за расклад

    Всегда пожалуйста, если понадобится помощь- обращайтесь! Все будет хорошо, просто будьте честны с собой и с ним! cjom da1

    Дорогу осилит идущий...
     
    Mirnaja Дата: Суббота, 26.05.2012, 10:21 | Сообщение # 2144
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1074
    Награды: 154
    Репутация: 874
    Статус: Offline
    $LEON-MOD Здравствуйте. У меня такая ситуация : расстались с МЧ полгода назад. Возможно ли восстановить отношения? Расклады смотрела, но какой на этот вопрос ответит лучше не знаю.На ваше усмотрение."Разбитая чашка" вроде хороший расклад. спасибо за ответ всем Лена 04.09.1975. ОС гарантирую. Благодарю за ответ.
     
    анна05 Дата: Суббота, 26.05.2012, 13:03 | Сообщение # 2145
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Galnik, ваш расклад. Я изложила что сказали карты, не судите строго, выбор только за вами. Здесь никто не советчик. Удачи. Надеюсь что смогла быть чем то полезной.
    heart
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz