ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4323)
  • Дела житейские и не только (7361)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6605)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (287)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3064)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4568)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20254)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6243)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9043)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17401)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34863)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16565)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12460)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13858)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13685)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25271)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Sayuri Дата: Среда, 25.04.2012, 23:32 | Сообщение # 1831
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Tarriana, я в личку кое-что завтра допишу,ок?))
    Дорогу осилит идущий...
     
    Tarriana Дата: Среда, 25.04.2012, 23:34 | Сообщение # 1832
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 70
    Награды: 20
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Куколка, да,конечно)
    Девочки, кому должна расклады - дайте знать, пожалуйста!
     
    zuma-loli Дата: Четверг, 26.04.2012, 13:24 | Сообщение # 1833
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 24
    Награды: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Tarriana, спасибо за расклад! Порадовал. Но и пару вопросов попутных возникло... задам по ходу написания ОС
    Quote (Tarriana)
    1. Вступлю ли я вообще в брак (т.е., может быть ей это и не нужно, а нужно на данном этапе что-то иное). 8 посохов
    Для вас это очень ожидаемое событие, вы ждете этого. Однако смею предположить, что когда придет время вы будете удивлены… Мне кажется что это уже идет в вашу жизнь, правда вы пока не ожидаете этого и, хотя и готовы, но будете удивлены…
    Что ожидаемое, то ожидаемое! Ожидаемей не бывает lol просто раньше, лет до 25-27 я не совсем понимала - что такое замужество. И вообще не торопилась туда. А вот СЕЙЧАС - мне очень хочется семьи, тихой гавани, куда можно прийти и быть самой собой. Быть любимой, дарить свою любовь. Быть окруженной заботой и лаской. Иметь поддержку. Иметь взаимопонимание.
    Вторая часть:
    Quote (Tarriana)
    когда придет время вы будете удивлены…
    хммм... dumau становится интересно. Как-то противоречиво звучит :) событие ожидаемое, но буду удивлена ah уже становится интересно! da1 :)

    Quote (Tarriana)
    2. Какой партнер мне нужен. Влюбленные
    Вам нужен тот кто сможет вас покорить. Тот, рядом с кем вы будете трепетать, тот рядом с кем вы не будете видеть никого… будете лишь вы, все остальное будет не важно… серьезно настроенный мч. Тот для кого клятва будет нерушима
    сейчас я ценю в мужчине ответственность. Его готовность отвечать за свои слова, способность на поступки, умение принимать решения. А за себя скажу - если я люблю человека - для меня не существует никого больше вокруг. И именно такой мужчина может стать моим мужем. Ведь я считаю, что замуж выходят один раз в жизни. И этот человек должен на самом деле быть единственный для меня. До конца моей жизни! Все трудности (я отчётливо понимаю, что жизнь не без преград) - это лишь возможность личностного роста.

    Quote (Tarriana)
    3. Его качества (какими он должен обладать). Королева чаш
    Нежный, заботливый… тот кто будет вас оберегать и защищать, тот, с кем вы сможете открыться, кто заставит вас забыть о прошлом, и будет учить видеть настоящее…
    всё полностью "в точку"! Вы читаете мои мысли! cry :) :) :)
    Quote (Tarriana)
    5-6. Совпадают ли мои (5) и его (6) взгляды на брак и семью. Туз пентаклей, Король чаш
    Вот здесь я с удивлением вижу что для вас более ценен мир материальный а для него духовный… для вас семья в первую очередь нечто стабильное, возможно даже в чем то для вас деньги и обеспеченность важнее чувств… Для него же наоборот… Ему нужнее чувствовать и видеть ваши проявления чувств… Возможно у него был негативный опыт в прошлом, который он до сих пор еще не преодолел и которого боится
    Как всё правильно написано!!! da1 Я Вам скажу, что это именно то что надо! Ведь это ГАРМОНИЯ!!! Женщина - это душа (по своей природе) у мужчины такой природы нет. Поэтому ему хочется больше духовности. Мужчинам даже тяжелее в церковь прийти. А я, по своей женской природе, не могу быть добытчицей, зарабатывать на существование семьи (в женщине не заложена эта энергия) - поэтому тянусь к такому мужчине, у которого эта способность ярко выражена. Этот взаимообмен, и даёт гармонию в отношениях. Таким образом мы дополняем друг друга. И в то же время понимаем, чего это стоит - делиться чем-то "своим" ради другого и ценим это!

    Quote (Tarriana)
    -8. Места или сферы возможной встречи. Карта 8 показывает также, имеется ли сейчас претендент в наличии (если в этой позиции оказывается король или валет, а также любая иная мужская карта, т.е. Маг, Император и т.п., то такой претендент есть). Туз чаш, Король чаш
    Хм.. похоже в вашем окружении уже есть такой претендент… Предположу что он среди друзей… чаши – сфера чувств… а значит он в вашем… скажем так… ближнем круге…
    интересно... но ума не приложу кто это мог быть dumau dumau dumau dumau dumau dumau dumau dumau

    Quote (Tarriana)
    9-10. Что я должна сделать сейчас, чтобы встретиться с будущим партнером или сблизиться с имеющимся претендентом. Сила, 5 мечей
    Проявить инициативу, а после сдаться на милость победителя… Вам нужно перебороть себя, дабы увидеть того кто может стать для вас большим чем друг… И… наверное покориться… наверное не бороться… просто принять это как правильный выход…
    а можно здесь как-то помочь мне с этим? Я так понимаю, что я должна сделать первый шаг.. или что-то в этом роде, что ли... но я не знаю по направлению к кому его делать то? dumau у меня не очень большой круг знакомых.. Тем более мужчин. Время не хватает куда-то часто ходить=знакомиться с новыми людьми. Ия ума не приложу о ком может идти речь...

    Quote (Tarriana)
    11-12. Сколько труда и/или времени для этого понадобится. Солнце, 2 посохов
    Насчет времени не уверена, но это будет скорее всего лето… А вот по поводу сил… Вам придется потрудиться… Заботиться о зарождающихся чувствах, понять себя…
    вот с последними двумя пунктами - беда! Затрудняюсь понять о чём идёт речь dumau над чем работать? где брать инициативу на себя?
     
    Tarriana Дата: Четверг, 26.04.2012, 13:52 | Сообщение # 1834
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 70
    Награды: 20
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    zuma-loli,
    Quote (zuma-loli)
    хммм... становится интересно. Как-то противоречиво звучит событие ожидаемое, но буду удивлена уже становится интересно!

    ожидаемое в том смысле что вы очень этого хотите. А удивлены будете по причине того что не будете в тот момент ждать этого. Предложение видимо будет неожиданным.

    По поводу 2 последних пунктов я попробую посмотреть еще... Вернусь к этому раскладу. Можно еще попробовать спросить совета у девочек...

    Девочки, кому должна расклады - дайте знать, пожалуйста!
     
    zuma-loli Дата: Четверг, 26.04.2012, 13:59 | Сообщение # 1835
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 24
    Награды: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Tarriana, спасибо Вам огромное!!! flowers буду Вам очень признательна!!! Жду новостей = готова к сотрудничеству cvetok2 :)
     
    Tarriana Дата: Четверг, 26.04.2012, 23:16 | Сообщение # 1836
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 70
    Награды: 20
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Странница

    Девочки, кому должна расклады - дайте знать, пожалуйста!
     
    Tarriana Дата: Пятница, 27.04.2012, 00:00 | Сообщение # 1837
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 70
    Награды: 20
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Vika ваши вопросы.

    Девочки, кому должна расклады - дайте знать, пожалуйста!
     
    Vika Дата: Пятница, 27.04.2012, 00:16 | Сообщение # 1838
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Tarriana, моя краткая ос по вашему раскладу.
     
    Tarriana Дата: Пятница, 27.04.2012, 00:44 | Сообщение # 1839
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 70
    Награды: 20
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Понка. Ваш расклад.

    извините если что не так

    Девочки, кому должна расклады - дайте знать, пожалуйста!
     
    странница(tamra) Дата: Пятница, 27.04.2012, 10:50 | Сообщение # 1840
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 84
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Quote (Tarriana)
    1 - Как ко мне относится человек Рыцарь мечей
    Довольно настороженное отношение. Связанная скорее всего с тем, что он возможно боится что вы можете разрушить привычный уклад его жизни. Он не женат? Может у него есть устоявшийся образ жизни, который он не хочет нарушать, семья, которую не хочет разрушать... Что то что он готов защищать. Но в то же время возможно и то что он стремится к вам...

    Да, есть доля истины в этом. только он боится, не то что я разрушу, а что я обнародую то, что он тщательно скрывает. Хотя все-таки-это состояние временное. Сейчас именно период такой.
    Quote (Tarriana)
    2 - Чего он хочет от отношений Колесо
    Он еще не определился чего хочет от отношений с вами. Его решение колеблется от ничего до все. От прекращения общения до...

    Сложно сказать, но скорее это борьба между разумом и чувствами. причем постоянная.
    Quote (Tarriana)
    3 - Его личная жизнь вообще Император
    - сытая, робеспеченная и безчувственная.
    Quote (Tarriana)
    4 - Какое место в его жизни я занимаю Рыцарь посохов
    Предположу что отношения у вас рабочие, возможно это рабочий роман? Вы занимаете не последнее место в его жизни сейчас. Вы ему ваджны. Он вам доверяет в определенной степени. А еще возможно что он считает что управляет вами.
    - Нет по работе мы уже не связаны, управлять- вряд ли, но рыцарь- опять все временно. Отношение меняется у него постоянно. Слишком переменчив когда-то я падала ему императрицей, сейчас рыцарем, это говорит о том. что непостоянен он в своих чувствах.
    Quote (Tarriana)
    5 - Его поведение в ближайшее время Рыцарь пентаклей
    Будет проявлять внимание, возможно дарить подарки. Оказывать материальные знаки внимания. Мтремиться к вам, всячески показывать свое расположение.
    - Посмотрим, насчет подарков вряд ли, слишком скуп для этого, а вот здесь позиция рыцаря мне нравится, значит бездействовать не будет.
    Quote (Tarriana)
    6 - Как мне себя вести в отношениях 4 чаш
    Не совсем понимаю эту карту в данной позиции. Но что вижу. Вам не стоит на что то особо расчитывать. Ваша позиция должна быть довольно пассивной, можете принимать его знаки внимания, но не стоит рассчитывать на что то серьезное...
    Согласна, что позиция должна быть пассивной, в вот насчет расчета- не знаю. Не сказала бы, что прям все так безнадежно. dumau
    Quote (Tarriana)
    7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни 4 мечей
    Мне кажется что он останется в прошлом. Да, он будет важным, тем на кого вы будете оглядываться, но в вашем будущем я его не вижу...
    . Возможно и так, судя по карте. Отойдем друг от друга? Но 4 и стабильность и отдых, расслабление. А вот то, что это головная и пр. боль, отношения, которые сделали больными нас обоих-точно. da1
    Спасибо большое за расклад. flowers
     
    Tarriana Дата: Пятница, 27.04.2012, 10:56 | Сообщение # 1841
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 70
    Награды: 20
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    странница, спасибо за ОС :-)
    Извините за пессимистичный прогноз

    Девочки, кому должна расклады - дайте знать, пожалуйста!
     
    Понка Дата: Пятница, 27.04.2012, 17:02 | Сообщение # 1842
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 315
    Награды: 27
    Репутация: 187
    Статус: Offline
    Tarriana, спасибо_большое))
     
    Tarriana Дата: Пятница, 27.04.2012, 21:39 | Сообщение # 1843
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 70
    Награды: 20
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Понка,


    zuma-loli

    Девочки, кому должна расклады - дайте знать, пожалуйста!
     
    Liya Дата: Пятница, 27.04.2012, 22:25 | Сообщение # 1844
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 904
    Награды: 174
    Репутация: 1516
    Статус: Offline
    Tarriana,

    мне очень нравятся Ваши трактовки карт! cvetok2
    можно Вам несколько вопросов по отношениям задать? flowers
     
    zuma-loli Дата: Пятница, 27.04.2012, 23:21 | Сообщение # 1845
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 24
    Награды: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Tarriana, спасибо Вам огромное!!! cjom cjom cjom Сами понимаете, женское счастье так важно для нас! heart
    Негативный опыт - могу сказать практически забыт. Поэтому с этим аспектом вполне можно распрощаться :)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz