ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16252)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25141)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Работы и Финансов (Бизнес, карьера,работа,деньги)
    Практикуем расклады на тему Работы и Финансов
    Igolka Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:51 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Практикуем расклады на тему работы с обязательным указанием колоды которой делался расклад.

    Все расклады здесь

    или просто вопросы на 3 карты


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    тигра213 Дата: Четверг, 24.10.2013, 08:46 | Сообщение # 1111
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Claire  Анализ профессиональной деятельности


    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Claire_ Дата: Четверг, 24.10.2013, 09:35 | Сообщение # 1112
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    тигра213, все точно на 100%отличная работа cvetok2 Подноценную ОС напишу вечером,а то с телефона не удобно!!!!! cvetok2

    Добавлено (24.10.2013, 09:35)
    ---------------------------------------------
    тигра213, а можно вопрос?выбор в каком направлении и когда сейчас?работу я продолжают искать,но пока безрезультатно sad

     
    тигра213 Дата: Четверг, 24.10.2013, 10:44 | Сообщение # 1113
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Claire_,Путь. Работа. 

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Claire_ Дата: Четверг, 24.10.2013, 22:15 | Сообщение # 1114
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    тигра213, спасибо!!!!!Расклад очень точный!!!!!вечером отпишусь!!!!!! cvetok2

    Добавлено (24.10.2013, 12:02)
    ---------------------------------------------
    тигра213, извините меня за назойливость, а можно попросить расклад на тему что бы было если бы я осталась на старой работе? shy спасибо Вам за помощь!!!! flowers

    Добавлено (24.10.2013, 21:59)
    ---------------------------------------------
    тигра213, моя ОС:

    Цитата тигра213 ()
    Сигнификатор:5 монет-"И скучно, и грустно,и некому руку подать"Похоже действительно нужно что то менять в жизни,главное определиться правильно
    Да, описанное вами состояние, как нельзя лучше характеризует мое нынешнее настроение cry Вроде бы и поменяла что-то, а удовлетворения нет, с направлением пока не определилась, сил нет.
    Цитата тигра213 ()
    1- что влияет из прошлого на текущую ситуацию? :2 монет-Я предполагаю,что с прежней работы Вам пришлось уйти не потому,что надоело,захотели сменить род деятельности,как говориться были на то причины.И выбрали настоящий вариант потому.что не рискнули что тот кардинально менять,а выбрали привычное ,надежное,но не лучшее из возможных.
    Да причины были и много......Сокращение штатов (мне оно не грозило, но увеличение обязанностей из-за сокращения других сотрудников, было колоссальное), уменьшение зарплаты, и вообще негатив от той работы и окружающего коллектива начался.Я вообще-то давно работу искала, все хотела деятельность сменить, но наверное это было как-то не всерьез, и когда наконец, что-то подвернулось, уволилась в 3 дня (на меня это ох, как не похоже) dumau Хоть и деятельность смежная все равно пришлось попотеть привыкая, можно даже сказать, что до сих пор не привыкла (периодически я останавливаюсь и говорю: "что я здесь делаю?"). На тот момент, это предложение было единственным приличным и наиболее устраивающим и по зарплате и по времени в пути и по многим другим причинам. Вот и рискнула.
    Цитата тигра213 ()
    2- как выглядит ситуация в целом теперь? :3 кубков-вроде все ровно-но радости нет,ни творческого роста,ни духовного самовыражения,одним словом болото
    Абсолютно точно!Все хорошо: и коллектив нормальный и руководитель прекрасно относится и зарекомендовать я себя успела наилучшим образом, и рядом с домом и времени свободного больше и зарплата несколько выше, чем на старом месте и объем работы не такой большой и т.д. и т.п. но также есть но: маленькая компания, ни тебе круга общения, ни новых перспектив...... bw
    Цитата тигра213 ()
    3- есть ли удовлетворение от деятельности? :9 монет пп(доп Суд пп)-Вы приняли неверное решение в прошлом,теперь пожинаете плоды.Разочарование,падение материального уровня и самосознания
    Удовлетворения нет и это точно!Но неудовлетворение у меня не от материального уровня, он как раз выше чем на старой работе и объем несказанно меньше и отношение лучше (на старом месте в последнее время было намного хуже по разным параметрам). Дело именно в самосознании, не смотря на то, что деятельность смежная, некоторыми вопросами ранее я не занималась и приходится учится буквально как в 1 классе, и мне это конечно не нравится, так как я все таки я профессионал довольно таки высокой квалификации в своей области.
    Цитата тигра213 ()
    4- доходы и выгоды, которые могут быть?:Паж кубков-похоже,что все таки на сегодняшней работе Вас оценят по достоинству,(может премия или повышение)
    Руководство меня уже оценило и хвалит!Рады, говорят, что у нас такой специалист работает, но все -таки, что я смогла им продемонстрировать, это малая толика моих способностей, которые пока я не могу применить в полной мере. А некоторым моментам мне еще учится и учится sad
    Цитата тигра213 ()
    5- грядущие перемены и изменения (будут ли)? :5 кубков-Вы разочарованы,не получило того на что расчитывали-5 кубков советует,еще раз хорошо присмотреться,может изменить свое отношения к работе или сослуживцам
    Верно на 100%. Разочарована не то слово, каждый день себя уговаривая, что у многих вообще не работы. Но если бы сейчас надо было бы уйти со старой работы, не ушла бы несмотря на все минусы, что там были (а их было не мало и были они гораздо хуже чем минусы нынешней работы). Да именно этим я и занимаюсь, меняю свою точку зрения на свою новую работу и сослуживцев. Ищу положительные стороны и  плюсы. в общем меняю фокус. как говорится bw
    Цитата тигра213 ()
    6- что они принесут мне? :6 мечей-скорей всего смену работы,может да же на этом же предприятии или увольнение.рыбку съесть и что бы мне за это ни чего не было не получится,сделала-как отрезала.

    Было бы хорошо, так как я понимаю, что хотела бы идти дальше и искать более подходящую мне работу!
    Цитата тигра213 ()
    7- как перемены отразятся на моем материально-имущественном состоянии? :Шут пп(доп Умеренность)-какието потери по началу будут,но потом все образуется
    Посмотрим в перспективе. Хотелось бы чтобы все устаканилось уже.
    Цитата тигра213 ()
    8- как они отразятся на моей жизни в целом?:рыцарь кубков-У Вас все получится,И любимая работа и хороший коллектив и зарплата и Вы вся в шоколаде.Но для этого нужно сделать правильный выбор,не ждать пока все само образуется
    О да, я именно такие цели себе и ставлю. И продолжаю искать работу и несмотря на то, что настоящая деятельность меня не очень-то устраивает и привлекает, познаю все нюансы, учусь в общем и смотрю на мир позитивно! da1
    Спасибо огромное за расклад!!!Отличная работа!Вы молодец, все очень точно и я поражена Вашими способностями!!!!!

    Добавлено (24.10.2013, 22:15)
    ---------------------------------------------
    тигра213, ОС на расклад "Путь. Работа"
     

    Цитата тигра213 ()
    2 и 7 - ментальный уровень, ум, сознание, Король кубков;Колесница пп-Следуя чьим то мудрым советам,вы оказались в этой эмоциональной попе,и теперь готовы рвануть исправлять ситуацию,но увы,вас ждет опять провал,в самый момент когда Вам покажется,что вы победитель
    Да совет был, на тот момент он казался самым оптимальным, да и обстоятельства складывались не мою пользу (либо остаться на старом месте и делать 3-ую работу за урезанную заработную плату, либо получать больше и делать намного меньше). Атмосфера была ужасающей sad и я ушла, что бы хоть каким-то образом получить глоток чего свежего и нового, но я не учла, что мне трудновато будет в маленьком коллективе, где практически отсутствует общение и развитие. Понервничать конечно пришлось, сейчас еще не отошла до конца :sad:Снова подумываю об увольнении, но прочитав Ваши расклады, поняла, что надо остановится, прийти в себя и подумать, проанализировать все возможности.
    Цитата тигра213 ()
    3 и 6 - астральный уровень, душа, эмоции:8 монет;Маг пп-вы кропотливо трудились в надежде на дивиденты,а душа томилась от нериализованых желаний,и кто то похоже опять Вас втягивает в новое предприятие-это будет ошибкой.
    Да я стараюсь выкладываться по полной и в принципе уже выложилась, без отпуска осталась в результате перехода (все мои старания оценены! и это конечно радует, но душа почему-то грустит.Хотелось, то рывка вперед, и в смысле духовного общения в коллективе, и в профессиональном и т.д. и т.п.) Пока нового предприятия на горизонте нет, но я теперь внимательно буду наблюдать и не соглашусь на первое попавшееся :)
    Цитата тигра213 ()
    4 и 5 - физический уровень, тело, поведение в социуме.:Дама монет пп;Луна;-вы от кого то зависимы или кому то считаете сильно обязаной,что мешает Вам творчески расти,заниматься любимым делом,но ни что тне вечно под луной,утром взойдет солнце.
    Да это очень востребованное и престижное место и меня туда рекоменгдовали "высокие" люди. и поэтому-то и я не повернулась и не ушла сразу, хотя желание-то было (оно и сейчас есть, где-то глубоко внутри). не скажу, что старая профессия была очень ж любимой, но я поняла что в той области я профессионал и все же хочу заниматься ей снова!И хорошо, что солнце будет, мне оно очень необходимо!И я буду верить в лучшее!
    Цитата тигра213 ()
    Совет-1-определитесь,что именно Вы хотите            2-Чем бы хотели заниматься,что бы достичь желаемого
               3-Реально оцените свой потенциал,но и не занижая
    А теперь,вперед к новым горизонтам,вооружившись знаниями,опытом и интуицией.И не бойтесь ни чего нового.
    Именно это я и сделаю, помня Ваши предостережения!!!!Спасибо прекрасный очень точный и информативный расклад!!!!Ваша помощь бесценна!!!!всего Вам наилучшего!!!!!!  
     
    Ольга Дата: Пятница, 25.10.2013, 02:10 | Сообщение # 1115
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1664
    Награды: 260
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Олеся ваш расклад "решение о смене работы"


    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    тигра213 Дата: Пятница, 25.10.2013, 02:38 | Сообщение # 1116
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Claire_, Сделать расклад не проблема,но история не приемлет сослагательных наклонений,для чего Вам это,что бы заниматься самоедством,если выпадет,что там бы все наладилось?
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Пятница, 25.10.2013, 02:38 | Сообщение # 1117
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Claire_, Сделать расклад не проблема,но история не приемлет сослагательных наклонений,для чего Вам это,что бы заниматься самоедством,если выпадет,что там бы все наладилось?
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Пятница, 25.10.2013, 02:39 | Сообщение # 1118
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Claire_, Сделать расклад не проблема,но история не приемлет сослагательных наклонений,для чего Вам это,что бы заниматься самоедством,если выпадет,что там бы все наладилось?
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Пятница, 25.10.2013, 03:02 | Сообщение # 1119
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Claire_, Сделать расклад не проблема,но история не приемлет сослагательных наклонений,для чего Вам это,что бы заниматься самоедством,если выпадет,что там бы все наладилось?
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Claire_ Дата: Пятница, 25.10.2013, 06:59 | Сообщение # 1120
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    тигра213, да, Вы правы!!!!!!Выбор сделан и не буду пилить опилки!!!!!спасибо Вам за все!Очень помогли!!!!! cvetok2 cvetok2 cvetok2
     
    Олеся Дата: Пятница, 25.10.2013, 10:51 | Сообщение # 1121
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1620
    Награды: 713
    Репутация: 2930
    Статус: Offline
    Ольга, спасибо за расклад, действительно все так! cvetok2
    Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
     
    Ольга Дата: Пятница, 25.10.2013, 17:57 | Сообщение # 1122
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1664
    Награды: 260
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Олеся, хотелось бы получить более развернутую ОС и увидеть, где я была точна, а где нет.  bw
    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Олеся Дата: Пятница, 25.10.2013, 20:51 | Сообщение # 1123
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1620
    Награды: 713
    Репутация: 2930
    Статус: Offline
    Ольгаcvetok2 ОС

    Цитата Ольга ()
    у вас в душе праздник какой-то, возможно что-то удалось, или же завершилось, чему вы несказанно рады, рождение чего-то нового, и это приносит вам момент удовольствия

    в прошлом году родилась дочка после 10 лет мытарств.

    1 вопрос

    Цитата Ольга ()
    все три карты статичные, в них нет действия, движения, развития, а скорее только надежды, ожидание, вера в свою звезду,

    действительно, движений нет, ждет

    2 вопрос
    Цитата Ольга ()
    либо это вы сами, вся такая энергичная,оптимистичная и верящая в себя, либо же есть на работе у вас такой вот человечек, который приятен вам, и несет только положительные эмоции, которые и вдохновляют вас посещать работу и делать свое дело.
    энергитичности в нем не замечала, а на счет человека на работе не в курсе.

    3 вопрос
    Цитата Ольга ()
    скорее всего то, что все как-то зациклилось, ничего не меняется, все одно и тоже, и не хватает вам ярких красок, каких-то событий или действий.
    это правда, все зациклилось.

    4  вопрос
    Цитата Ольга ()
    ну вот в желаниях у вас найти достойное применение своим талантам, своей жизненной энергии, своим силам и желаниям, вот вы и поглядываете вдаль, на другое место, авось там лучше будет, ждете весточку.

    есть задумки работать в творческом направлении

    5 и 6  вопрос
    Цитата Ольга ()
    все же предположу, что имеет место быть некий конфликт, или же какая-то острая ситуация, сложившаяся у вас на работе, какие-то проблемы, которые вас попросту вогнали в отчаяние что-ли, или же просто ужасно утомили и уже вы готовы послать все куда-подальше, бежать отсюда, было бы куда…
    не выплата зарплаты и это очень угнетает, даже отражается на здоровье

    7 и8 вопрос
    Цитата Ольга ()
    карта лишений и потерь, как бы ничего хорошего здесь уже ждать не приходится, однако есть какой-то человечек, который удерживает вас, чтобы не ушли…друг/подружка и т.д., или же это попросту теплая и дружная атмосфера в коллективе.
    директор, да коллектив не плохой, все сработались

    9 вопрос
    Цитата Ольга ()
    положить конец неприятным ощущениям, распроститься с прошлым,попрощаться и начать новый жизненный этап.
    решение за ним

    Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
     
    Ольга Дата: Пятница, 25.10.2013, 21:05 | Сообщение # 1124
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1664
    Награды: 260
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Олеся, благодарю за ОС!!! cvetok2
    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    hohlik Дата: Суббота, 26.10.2013, 00:33 | Сообщение # 1125
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 161
    Награды: 15
    Репутация: 111
    Статус: Offline
    Уважаемые тарологи, просьба взять на расклад Карьера (сорри, не могу вставить ссылку sad )
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Работы и Финансов (Бизнес, карьера,работа,деньги)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz