ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (52)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (246)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20006)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8987)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17032)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13589)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Блиц-вопросы АРХИВ (Вопросы о ближайщем будущем (ответ до 7 дней))
    Блиц-вопросы АРХИВ
    data Дата: Понедельник, 20.07.2015, 13:41 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Предыдущая тема http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-789
    Делаем небольшие расклады на очень конкретные вопросы.

    ПРАВИЛА ТЕМЫ!

    Обязательное условие:

    Результат(ответ) должен быть известен в течение 7 дней (недели).
    Обратная связь обязательна.
    ===================================================
    Важно: Оставить свои данные (имя или фото) и правильно сформулировать вопрос.
    Как задать вопрос? Как правильно подать заявку?
    Пример заявки:
    "Здравствуйте!
    Встречусь ли я с подругой в среду? (мои данные - Ирина, 14.05.1980). ОС - в четверг!"

    Примеры вопросов:
    Поеду ли я с друзьями в горы на этих выходных?
    Будет ли дождь в субботу?
    Поздравит ли завтра меня МЧ?

    Когда задаете вопрос, выделите его цветом или жирным(В) шрифтом, чтобы просьба была замечена!

    Примеры вопросов,которые нельзя задавать в этой теме:
    "Есть ли смысл?" "Стоит ли?" "Могу ли я?", "Чувства его ко мне?" Его реакция на мою смс" "Прошу совета", "Где искать?" и т.п. 



    Если заявка подана не по правилам темы - модератор ее удаляет. Имейте ввиду и те, кто отвечает на такие вопросы(ваши ответы могут не дождаться ОС). Практики, вы нарушаете правила, как и Кверенты, отвечая на такие вопросы.

    Если есть вопросы по модерированию темы, обращайтесь к модератору data

    Также хочу напомнить правила групп:
    не пишите несколько сообщений подряд! Если вы хотите,чтобы кверент или практик заметил ваш ответ, тогда прячьте под спойлер ответ для каждого кверента, пример, пример ,но в одном сообщении
    С сегодняшнего дня(22.10.2015) я буду просто удалять сообщение,которое идет сразу после первого. Подробнее
     
    Зеркало Дата: Понедельник, 20.02.2017, 18:43 | Сообщение # 5386
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Цитата happiness ()
    Иду завтра 21.02 на собеседование по поводу вакансии "Диспетчер транспортного отдела". Как оно пройдёт для меня?


    Метла, тучи, крест.

    happiness, не вижу вашего трудоустройства. По мне, так и ходить туда не нужно.



    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    Alyssa Дата: Понедельник, 20.02.2017, 19:14 | Сообщение # 5387
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1636
    Награды: 968
    Репутация: 5548
    Статус: Offline
    happiness
    Цитата happiness ()
    Иду завтра 21.02 на собеседование по поводу вакансии "Диспетчер транспортного отдела". Как оно пройдёт для меня?
     
    Liya
    Цитата Liya ()
    поздравит меня мужчина с днем рождения?КЛЕВЕР2

    ...Людской молвы невелико значенье,
    И ничего сильнее правды нет.
     
    Kate8208 Дата: Понедельник, 20.02.2017, 20:34 | Сообщение # 5388
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3737
    Награды: 808
    Репутация: 9270
    Статус: Offline
    Здравствуйте, девочки. cvetok2 
    Посмотрите пожалуйста вопрос.
    Даст ли о себе знать мужчина до конца этой недели?
     
    Alyssa Дата: Понедельник, 20.02.2017, 20:39 | Сообщение # 5389
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1636
    Награды: 968
    Репутация: 5548
    Статус: Offline
    Kate8208
    Цитата Kate8208 ()
    Даст ли о себе знать мужчина до конца этой недели?

    ...Людской молвы невелико значенье,
    И ничего сильнее правды нет.
     
    Liya Дата: Понедельник, 20.02.2017, 21:19 | Сообщение # 5390
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 904
    Награды: 174
    Репутация: 1516
    Статус: Offline
    Зеркало,  спасибо cvetok2



    Alyssa, благодарю cvetok2

     
    Laline@ Дата: Понедельник, 20.02.2017, 21:45 | Сообщение # 5391
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1493
    Награды: 418
    Репутация: 3672
    Статус: Offline
    Kate8208
    
     
    Valerien Дата: Понедельник, 20.02.2017, 22:44 | Сообщение # 5392
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1259
    Награды: 506
    Репутация: 3915
    Статус: Offline
    Цитата Alyssa ()
    5 пентакли,  3  пентакли,  2  пентакли+ 7  пентакли. . квинт  КОЛЕСО. Девианты. дно  6   кубков...не отзовется,   потому   как  ему  кто  то  "внушил",  "накрутил  "  мозги",  -   что  вы  с  ним   играете...и  сорри причина  "игры"-  предположу -якобы   что меркантильный  интерес  с  вашей  стороны,..
    судя  по 2  пенты +  7  пентакли..вы  "играете"  с ним,   и  делаете  сами   себе больно..
    ..еще   раз  сорри...
    вчера сегодня мч не отозвался
    спасибо за блиц cvetok2
     
    inna_n Дата: Понедельник, 20.02.2017, 22:53 | Сообщение # 5393
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1457
    Награды: 152
    Репутация: 1560
    Статус: Offline
    добрый вечер,волшебницы! flowers 
    с мч договорились отдохнуть неделю друг от друга.как она пройдет?будут ли у него попытки закончить срок не виденья пораньше?
    инна 19.05.93 дима 28.01.93
     
    Eliko Дата: Понедельник, 20.02.2017, 23:33 | Сообщение # 5394
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 617
    Награды: 218
    Репутация: 1765
    Статус: Offline
    inna_n, cvetok2


     
    Valerien Дата: Вторник, 21.02.2017, 00:18 | Сообщение # 5395
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1259
    Награды: 506
    Репутация: 3915
    Статус: Offline
    Привет всем sad
    Посмотрите пожалуйста
    Отзовется ли мне мч завтра(вторник)? cry
    23.3.83 Мартин
    17.12.95 Валерия
    Спасибо flowers sad
     
    Greg99 Дата: Вторник, 21.02.2017, 00:31 | Сообщение # 5396
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 589
    Награды: 127
    Репутация: 626
    Статус: Offline
    happiness
     
    Eliko Дата: Вторник, 21.02.2017, 00:42 | Сообщение # 5397
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 617
    Награды: 218
    Репутация: 1765
    Статус: Offline
    Valerien,


     
    Valerien Дата: Вторник, 21.02.2017, 00:44 | Сообщение # 5398
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1259
    Награды: 506
    Репутация: 3915
    Статус: Offline
    Eliko, спасибо отпишусь(
     
    Tavina Дата: Вторник, 21.02.2017, 09:54 | Сообщение # 5399
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 416
    Награды: 220
    Репутация: 1737
    Статус: Offline
    inna_n, cvetok2
    Цитата inna_n ()
    как она пройдет?будут ли у него попытки закончить срок не виденья пораньше?



    Valerien, cvetok2
    Цитата Valerien ()
    Отзовется ли мне мч завтра(вторник)?


    Моя Акция
     
    happiness Дата: Вторник, 21.02.2017, 10:34 | Сообщение # 5400
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 222
    Награды: 61
    Репутация: 802
    Статус: Offline
    Уважаемые тарологи, здравствуйте! Моя ОС по поводу собеседования:

    Eliko, Спойлер
    ЦитатаПаж Мечей, Умеренность, 10 Пентаклей + карта дна Королева Жезлов (Таро 78 Дверей). Знаете, мне кажется что вы сами не захотите туда устраиваться, возможно вам покажется несерьёзным их предложение, или они не смогут вам предложить того, на что вы рассчитываете. Возможно они предложат длительную стажировку, а потом принятие решения, как вариант, а вас это не устроит.
    Собеседование прошло очень хорошо, обстановка была  располагающая. Сначала со мной разговаривала женщина из отдела кадров, потом пригласили начальника транспортного отдела.Вроде, как всё их устроило, меня тоже, но у меня сессия в марте, а им хотелось бы, чтобы я в марте стажировалась и с апреля уже начала работать самостоятельно. Поэтому сказали в конце недели перезвонят и скажут решение. Если перезвонят, то соглашусь работать, но с апреля. Благодарю за просмотр!  
    Shery, Спойлер
    ЦитатаАнгелы-Хранители
    Звезда, Умеренность, Королева дисков = Шут, дно Шут. Прямого отказа не вижу, дадут надежду на трудоустройство, но что-то тут не так... Звезда с Умеренностью вряд ли обещают благоприятный исход скоро, что-то затянется. Карты говорят о том, что должность вы получите и будете ею довольны, но вероятнее всего не завтра и, возможно не в этой компании cvetok2
    Собеседование прошло очень хорошо, обстановка была  располагающая. Сначала со мной разговаривала женщина из отдела кадров, потом пригласили начальника транспортного отдела.Вроде, как всё их устроило, меня тоже, но у меня сессия в марте, а им хотелось бы, чтобы я в марте стажировалась и с апреля уже начала работать самостоятельно. Поэтому сказали в конце недели перезвонят и скажут решение. Если перезвонят, то соглашусь работать, но с апреля. Благодарю за просмотр!   
    Laline@, Спойлер
    ЦитатаБукет,Корабль,Рыбы,Крест,Ключь,Развилка
    Ощущение что работать вы там не захотите , пройдёт как мне кажется в напряжение ,будете очень сомневаться хотя вроде оклад будет предложен не плохой , но ощущение какого то бремени и нагрузки связанной с данной вакансией .Собеседование прошло очень хорошо, обстановка была  располагающая. Сначала со мной разговаривала женщина из отдела кадров, потом пригласили начальника транспортного отдела.Вроде, как всё их устроило, меня тоже, но у меня сессия в марте, а им хотелось бы, чтобы я в марте стажировалась и с апреля уже начала работать самостоятельно. Поэтому сказали в конце недели перезвонят и скажут решение. Если перезвонят, то соглашусь работать, но с апреля. Нагрузка большая, но не больше, чем на моей нынешней работе) Благодарю за просмотр!   

    Deerey, СпойлерЦитатаТаро тёмных сказок - Суд, 5 мечей, Королева мечей, дно - Звезда

    В этой вакансии вы не увидите перспектив, это не ваш уровень и не ваша работа. Собеседование скорее всего будет проводить женщина, и при общении с ней, поймете, что нужно продолжать поиски дальше, вас не устроит то, что она вам будет предлагать. Собеседование сразу проводила женщина, затем пригласили начальника транспортного отдела. Меня всё устроило, вроде их тоже, но у меня сессия в марте, а им хотелось бы, чтобы я в марте стажировалась и с апреля уже начала работать самостоятельно. Поэтому сказали в конце недели перезвонят и скажут решение. Если перезвонят, то соглашусь работать, но с апреля. Благодарю за просмотр!  
    Зеркало, Спойлер
    ЦитатаМетла, тучи, крест.

    happiness, не вижу вашего трудоустройства. По мне, так и ходить туда не нужно.Собеседование прошло очень хорошо, обстановка была  располагающая. Сначала со мной разговаривала женщина из отдела кадров, потом пригласили начальника транспортного отдела.Вроде, как всё их устроило, меня тоже, но у меня сессия в марте, а им хотелось бы, чтобы я в марте стажировалась и с апреля уже начала работать самостоятельно. Поэтому сказали в конце недели перезвонят и скажут решение. Если перезвонят, то соглашусь работать, но с апреля.  Благодарю за просмотр!  
    Alyssa, Спойлер
    ЦитатаСУД(реверс), 3 пентакля,  6  жезлов+ 2  меча. квинт  СИЛА11(реверс). Висконти. 

    а знаете. или   самого  собеседования  не состоится,  или-  итогом  его  будет   неопределенная   ситуация,  когда ни  "да" не  сказали",  ни  "прочь не  погнали"...Собеседование прошло очень хорошо, обстановка была  располагающая. Сначала со мной разговаривала женщина из отдела кадров, потом пригласили начальника транспортного отдела.Вроде, как всё их устроило, меня тоже, но у меня сессия в марте, а им хотелось бы, чтобы я в марте стажировалась и с апреля уже начала работать самостоятельно. Поэтому сказали в конце недели перезвонят и скажут решение. Если перезвонят, то соглашусь работать, но с апреля.  Благодарю за просмотр!   
    Greg99
    Спойлер

    Цитата
    Я думаю, что либо собеседование отменится/перенесется по какой-то причине, либо же откроется какая-то новая информация для вас, неожиданная (например, предложат что-то другое или другие условия, либо же не то, что вы ожидали). В общем, элемент неожиданности/случайности будет присутствовать. Собеседование прошло очень хорошо, обстановка была  располагающая. Сначала со мной разговаривала женщина из отдела кадров, потом пригласили начальника транспортного отдела. Вроде, как всё их устроило, меня тоже, но у меня сессия в марте, а им хотелось бы, чтобы я в марте стажировалась и с апреля уже начала работать самостоятельно. Поэтому сказали в конце недели перезвонят и скажут решение. Если перезвонят, то соглашусь работать, но с с апреля.  Благодарю за просмотр!  
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Блиц-вопросы АРХИВ (Вопросы о ближайщем будущем (ответ до 7 дней))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz