ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4288)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (180)
  • Акция от Kassandra3556 (232)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (314)
  • Практика по проработке колод и раскладов от Agvica (1635)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2867)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4303)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19875)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5877)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8867)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16520)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34675)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16107)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12327)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13598)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13399)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25085)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Различные оракульные системы (Теория и практика) » Новые оракулы по системе Ленорман (Практика) (Авторская разработка карт от Ланочки)
    Новые оракулы по системе Ленорман (Практика)
    Ланочка Дата: Среда, 23.10.2013, 01:02 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 262
    Награды: 23
    Репутация: 111
    Статус: Offline
    Приветствую всех на форуме!

    В этой теме (с разрешения Администрации), я хочу познакомить вас со своими авторскими оракулами на базе классической колоды Ленорман: оракулы "Лунный свет", "Шёпот осени" и мой новый оракул "Ностальжи".
    Сразу скажу, что в первую очередь, я создавала эти карты для себя. Но, так как появились желающие их приобрести, я не осталась равнодушной.

    Посмотреть образцы карт можно в моих Галереях колод на Яндекс-фотках

    Сделать заказ на покупку колод - можно обратившись на мой сайт ТАРОЛОГИЯ,
    и просто так заходите в гости! cjom
    По всем вопросам можно обращаться в личку.

    Итак, разрешите Вам представить мою авторскую разработку:


     
    SagaLi Дата: Понедельник, 03.03.2014, 12:08 | Сообщение # 91
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3407
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Lana777
    Цитата Lana777 ()
    чётко показывают когда есть кармические проблемы .
    О, как интересно) Может вы в Статьях расклад какой-нибудь выложите с пояснениями? оракул - отличный, тут даже без сомнений, что покажет карму, но под каким углом смотреть?.. dumau

    Forever...
     
    Lana777 Дата: Понедельник, 03.03.2014, 12:43 | Сообщение # 92
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    SagaLi,
    Цитата SagaLi ()
    Может вы в Статьях расклад какой-нибудь выложите с пояснениями?
    Я подумаю , статьи я ещё как то сложно осваиваю :)
     
    Ланочка Дата: Пятница, 07.03.2014, 19:54 | Сообщение # 93
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 262
    Награды: 23
    Репутация: 111
    Статус: Offline
    Ещё один интересный расклад из практики по Оракулу "Лунный свет" (рассказанный Таисией):

    "Хочу рассказать еще об одной интересной истории. 2 недели назад пришел клиент с вопросом
    "почему жена не может родить ребенка"
    При рассмотре ситуации жены-не нашла никаких помех.Здоровье в норме,негатива практически нет.Насторожила одна карта.
    Башня прямая-девушка посещает Церковь и читает молитвы. Клевер прямой-чистая светлая аура
    Дерево перевернутое-вот скажите,откуда.? на нее дополнительная карта-Карта клиента перевернутая(тут поняла дело в муже.Перевернутое дерево - закрыли продолжение рода.)
    озвучиваю клиенту и естественно - "не может быть,я не причем".
    Делаю расклад на мужа.
    Змея перевернутая-оказывается любовница!!!!!!(а сидит такой белый и пушистый)
    Аисты прямые-физически иметь детей может.
    Черная карта-вот где затаился вопросик??? Дополнительная карта-Письмо перевернутое.-Руны!!
    Спросила оставлял ли любовнице фото на память?(глаза сделал большие,но не возражал о наличии любовницы)
    Ответ -нет.
    следующий вопрос-что дала любовница на память?
    Ответ-АМУЛЕТ для мужской силы.
    Кто знаком с рунами-поймет( Наутиз-Тейваз(перевернутый)-Наутиз))
    в общем сделала красавица из мужика инвалида.
    Вот и ответ на вопрос-почему ЖЕНА НЕ МОЖЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ.
    с таким амулетиком еще хорошо,что хоть что-то в постели получается(пока)."
     
    Ланочка Дата: Среда, 12.03.2014, 13:54 | Сообщение # 94
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 262
    Награды: 23
    Репутация: 111
    Статус: Offline
    Этим раскладом из личной практики поделилась Инанна.

    "Расклад "Три беды" Карты читаем слева-направо на одну проблему три карты,нижняя четвертая источник или защита.
    Колода Оракул Лунный Свет.

    1,2,3 – есть ли порча?
    Крысы пер.+Черная карта+Букет пер.

    Человек, акцентирующийся на мелочах, с нехорошими намерениями подарил подарок или подклад для того, чтобы убывало,но.

    10-источник Гроб прям.
    Вы под защитой Родовых, это ослабило влияние.Может быть родственником или членом коллектива на работе например.
    ОС: Это в точку - убывает, постоянно какие-то материальные потери. Только вот кто это - затрудняюсь ответить, т.к. к людям отношусь дружелюбно, камней за пазухой не ношу ( до пробуждения, после - моё отношение меняется ) Мне многие завидовали.
    Я и чувствую, что кто-то защищает, а то б давно в ящик сыграла.

    4,5,6-наличие сглаза.
    Белая карта,Змея прям.,Гора пер.
    Сглаза нет, получение светлых знаний, хорошей энергии,есть блокировка на темноту( от темных сил, влияний).
    11 - Источник – Письмо прям.
    Руническая защита? Мне это даже во сне пришло.

    ОС: а блокировка - это Родовые или так выразилось моё отношение?
    Да, рунами я тоже защищаюсь.

    7,8,9-есть ли приворот?
    Клевер прям.,Якорь пер.,Коса пер.
    12-источник-Лилии пер.

    А вот здесь мне не нравится сочетание карт. Женщина, не может иметь по каким-то причинам детей,можно назвать её конкуренткой в некотором роде, даже может родственницей из зависти сделала порчу на вдовство, смерть, сейчас в итоге одиночество, застой, блокировка в личной жизни, счастья, разрушение привязанностей, может быть заболевания.
    Делали на острые предметы и со снятием защиты. Как месть выглядит.

    ОС: В самую точку! Не перестаю Вам удивляться!
    В итоге - разошлись с мужем довольно странно и очень быстро. После развода я в полной мере все прелести этих порч ощутила на себе, что привело меня на сайт. Мужчин не вижу в упор, они меня почти тоже, деньги утекают, проблемы возникают из ничего, а про здоровье я вообще молчу...
    Но я всегда думала ( т.к. весь кошмар начался после развода ), что это дело рук бывшего, он желает либо в гробу меня видеть, либо пред ним на коленях. Да и те бабульки, которые меня отлечивали - видели мужчину в заказчиках. Видно хорошо и качественно на меня сделано, т.к. кто бы не лечил - 1-2 недели облегчение, затем атака и новый кошмар. Такое ощущение, будто постоянно долбят в одну цель.

    В 1997 - 2004 году работала в коллективе, где три окружающие женщины были бездетными, у соседки были дети, но она хотела ещё родить, не получалось, у приятельницы также - были, не смогла ещё. Не тут ли собака зарыта?

    Это моё самое начало работы с колодой, по времени месяц, полтора наверно прошло с момента появления этих карт у меня. Ошибиться конечно тоже могла, но в целом супруг оказался также жертвой, бывает и такое."
     
    Медиана Дата: Четверг, 10.04.2014, 22:55 | Сообщение # 95
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 45
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Добрый вечер форумчане! Три дня назад я получила колоду Ленорман - Настольжи! Я в восторге от ее дизайна ! И работает хорошо.   
     
    Медиана Дата: Четверг, 10.04.2014, 23:11 | Сообщение # 96
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 45
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline

     
    Ланочка Дата: Вторник, 06.05.2014, 17:09 | Сообщение # 97
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 262
    Награды: 23
    Репутация: 111
    Статус: Offline
    Приветствую всех участников форума!

    Объявление!

    В июне запланирован выпуск малого авторского тиража Оракула Ленорман «Элегия».
    Стоимость колоды будет 1800 руб + почтовые расходы. Тираж строго ограничен!
    Раньше, я не принимала предоплату на эту колоду, так как не знала какое количество колод заказывать на печать в типографии. Теперь этот вопрос решился.

    Для тех, кто хочет забронировать колоду сейчас, со 100% предоплатой – будет проведена скидка на предзаказ (кстати, и за ожидание выпуска тиража):  1500 руб + почтовые расходы.

    По всем вопросам вы можете обратиться ко мне: написав личное сообщение или на форуме в этой теме.
    По проведённой ранее статистике, скорее всего, весь тираж будет сразу же выслан по адресам тех, кто сделал предзаказ. Хотя, как знать, возможно, и останутся свободные экземпляры? Повторный тираж планируется только к Новому году.

    Прикрепления: 7350056.jpg (44.4 Kb)
     
    Ланочка Дата: Четверг, 17.07.2014, 14:45 | Сообщение # 98
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 262
    Награды: 23
    Репутация: 111
    Статус: Offline
    Приветствую всех участников форума!

    Объявление!
    С радостью могу вам сообщить, что "вышел в свет" и поступил в продажу долгожданный Оракул Ленорман "Элегия"   :)  
    Свободных экземпляров не так много, но ещё имеются в наличии. Для всех, кто желает приобрести, просьба обращаться ко мне в личку.
    Так же хочу сообщить, что с 1 августа 2014 года, по независящим от меня причинам цена на все оракулы будет повышена. Более полную информацию можно посмотреть ВОТ ЗДЕСЬ.
     
    Ланочка Дата: Среда, 05.11.2014, 10:34 | Сообщение # 99
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 262
    Награды: 23
    Репутация: 111
    Статус: Offline
    ОБЪЯВЛЕНИЕ!

    В наличии имеются колоды карт "Лунный свет" и "Шёпот осени" с небольшим дефектом (в основном коробочка карт отпечатана не совсем корректно). Цена на эти колоды будет снижена до 1500 руб за оракул, вместе с доставкой.
    Таких колод не так много, если у кого то возникнет желание приобрести, обращайтесь.
     
    Ланочка Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:31 | Сообщение # 100
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 262
    Награды: 23
    Репутация: 111
    Статус: Offline
    Приветствую всех участников форума!
    В преддверии Новогодних праздников, на сайте "Тарология" начинается Предновогодняя Акция (со скидками), на покупку оракулов. Почти год, подобного рода распродажи не проводились, но...это ведь Новый год!
    Порадуйте себя или своих близких (кто интересуется сферой гаданий, а именно системой Ленорман) замечательным подарком (эксклюзивной колодой или комплектом оракулов).   da1
    Цена снижена до 1500 руб за колоду+почтовые расходы (на колоды с небольшим дефектом 1350 руб см. сообщение выше). Колоды в глянцевом ламинате (размером 7 на 12), но оракулы "Лунный свет" и "Шёпот осени" имеются и в матовом ламинате.
    Сделать заказ можно в этой теме или написать мне в личку, а также заказать на моём сайте.
    Желаю всем Удачи, хорошего настроения! Мечты сбываются!   :)




    2 Лунный свет.jpg


    2 Шепот осени.jpg


    2 Ностальжи.jpg


    Элегия.jpg
     
    Ланочка Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:53 | Сообщение # 101
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 262
    Награды: 23
    Репутация: 111
    Статус: Offline
    ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

    Для  жителей Украины есть хорошая новость: Вы можете приобрести мои оракулы на территории Украины. Открылось новое представительство моих колод в Интернет магазине   da1
    GoodWood

    Совет: сделайте пред заказ оракулов т.к. количество колод в магазине (пока) ограничено.
     
    Ланочка Дата: Пятница, 30.01.2015, 17:09 | Сообщение # 102
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 262
    Награды: 23
    Репутация: 111
    Статус: Offline
    Для всех, кто заинтересовался моей новой разработкой Криминального оракула «Жребий судьбы»!

    Изначально хочу сказать, что этот оракул разрабатывается для помощи пострадавшим от какого либо преступления. А так же, поиск преступника, потерянной вещи, любимого животного или пропавшего без вести человека. Тема очень серьёзная и сложная!
    Поэтому за основу я взяла астрологические данные каждой карты.
    Просмотрев, какие астро-данные были разработаны по системе Ленорман, я пришла к выводу, что не согласна с авторами этих разработок, по тем или иным причинам. Протестировав карты, я создала свой вариант астрологической направленности каждой карты.
    В итоге получился ещё один авторский оракул.
     
    Ланочка Дата: Пятница, 30.01.2015, 17:12 | Сообщение # 103
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 262
    Награды: 23
    Репутация: 111
    Статус: Offline
    Отдельными пунктами так же разрабатываются:
    Опасения: то чего предвидел или предчувствовал человек перед происшествием.
    Предупреждение: то, чего следует избегать.

    Повреждения техники: это относится как к аварии, так и к покупки, т.е. можно будет отвечать на вопросы связанные с покупкой автомобиля, дома, лодки. А так же, определять самые уязвимые или наиболее пострадавшие места при аварии.

    В черновиках, находится ещё масса полезной информации (пока думаю, стоит ли её включать в трактовку карты).

    Напомню, что Оракул находится на завершающей стадии разработки. Сейчас его в наличии НЕТ. О готовности тиража сообщу позже.
     
    elitka Дата: Пятница, 30.01.2015, 22:22 | Сообщение # 104
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    Интересный оракул flowers но очень мелкие картинки в галлереи cjom Вы настоящая труженица.
    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    Ланочка Дата: Суббота, 21.02.2015, 08:52 | Сообщение # 105
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 262
    Награды: 23
    Репутация: 111
    Статус: Offline
    elitka, Спасибо! Знаете, не так давно, узнала что вы сделали и выложили в сеть,  видео-расклад на колоде "Шёпот осени".  Я была приятно удивлена  da1

    Вот и подошёл к концу процесс создания колоды. Осталось совсем немного и "полетят первые ласточки" к своим хозяйкам. А пока...
    Открывается запись на пред заказ Оракула "Жребий судьбы". Можно забронировать
    колоду. Печать тиража планируется после предстоящих праздников т.е.
    примерно, числа 10 марта.



    А это дополнительные карты колоды:



    Книга к оракулу будет чуть позже, она пока редактируется и оформляется.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Различные оракульные системы (Теория и практика) » Новые оракулы по системе Ленорман (Практика) (Авторская разработка карт от Ланочки)
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz