ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2910)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4325)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5916)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16259)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12351)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13418)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25145)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Различные оракульные системы (Теория и практика) » Гадаем на неделю на Оракуле (Практикуем расклады на неделю)
    Гадаем на неделю на Оракуле
    Геката Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:15 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме можно объединяться в пары и делать друг другу расклады на неделю на Оракулах.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Vika Дата: Среда, 21.11.2012, 13:46 | Сообщение # 61
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Ищу пару на предстоящую неделю, расклад "Неделя"
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-8-99804-16-1344090119
     
    Гали Дата: Среда, 28.11.2012, 16:58 | Сообщение # 62
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 25
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Vika,
    Вы ищите пару? я хотела бы , если вы не против (вы свой оракул на мне, я свойСимболон - на вас).
     
    Vika Дата: Среда, 28.11.2012, 19:51 | Сообщение # 63
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Гали, можно было бы, только меня интересует уже больше следующая неделя. если вы согласны на следующую неделю ( расклад с 3.12 по 9.12), можно объединиться
     
    Гали Дата: Среда, 28.11.2012, 21:45 | Сообщение # 64
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 25
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Vika,
    Да,я и имела ввиду следующую неделю. Очень рада, что вы откликнулись.
     
    Vika Дата: Среда, 28.11.2012, 22:30 | Сообщение # 65
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Гали, хорошо, тогда объединяемся друг другу данными в лс .
     
    Vika Дата: Пятница, 30.11.2012, 18:36 | Сообщение # 66
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Гали, ваша неделя.
     
    gialla Дата: Пятница, 30.11.2012, 18:39 | Сообщение # 67
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    cjom расклад на неделю на Симболоне
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-8-99803-16-1344090048
    кто-то хочет в пару???
    Жду! cjom



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Vika Дата: Понедельник, 03.12.2012, 22:34 | Сообщение # 68
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Гали,
     
    Гали Дата: Среда, 12.12.2012, 16:49 | Сообщение # 69
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 25
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Vika)
    Доминирующая энергия недели. Гроб. На мой взгляд, на предстоящей неделе вы склонны быть немного в пессимистичном настроении, слишком закрыты от окружающего мира, хотите побыть одной. Вам хочется расслабиться в одиночестве, как-то успокоиться, сохранить баланс. Но все же энергия на этой неделе у вас пассивная. Возможно уныние, тоска, нежелание сейчас что-то решать. Вероятно особо важные дела или встречи вы хотели бы перенести на потом, а пока что побыть сама с собой. Могут быть разные мысли по поводу и без, рекомендуется стараться не зацикливаться на них и поменьше надумывать, стараться искать плюсы.

    Поломка компа сорвала все мои планы, плю родители решили заменить стиралку и это бло поручено мне (ее замена и установка). Пталась сохранять баланс, но не всегда получалось. Держалась стиснув зубы, плюсов не бло и искать их непредставлялось возможным
    Quote (Vika)
    1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. Змея. Настрой весьма настороженный..Мне кажется, что сейчас вы не совсем доверяете людям. Можете искать минусы там, где их нет.Явно вы ожидаете улучшения и в нематериальной сфере. Возможно, ожидания связаны с определенным человеком. Ищете шансов начать что-то впоследствии , но пока не готовы к активным действиям. Вторая карта пассивности. Скорее, сами вы психологически достаточно пассивны и ждете действий от других. На этой неделе вероятно ощущение какой-то ветхости, старости моральной, возможно, вы будете многое анализировать и придете к выводу, что нужно менять в корни положение вещей. Взвешиваете все обстоятельства.

    Я была вся на иголках, но молчала. В имеющиеся деньги вложились с трудом, через ссоры и прочие недорозумения. Да комп первый, вторая стиралка, что следущее, хоть бы пылесос ( не так глобально).
    Quote (Vika)
    2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. Крест. Крест показывает, что или вы сами не готовы к тесному общению с окружающими, или же испытываете трудности в общении. Вообще эта карта больше подходит для одиноких людей , которые на определенный момент времени хотели бы погрузиться в себя и подумать. Есть вероятность того, что в общении вам покажется, что вы находитесь в роли жертвы. Испытания на прочность.

    Живу с продителями, но с марта по ноябрь они уезжают на дачу и бывают наездами (раз в месяц). При возвращении, в ноябре у нас притирка, т.к. м за летний период отвкаем друг от друга и дается нам это всем не легко.
    Quote (Vika)
    4. Здоровье. Звезды. Обратить внимание на кожу, возможные высыпания + на перебои в давлении, если есть.

    Да давление было и при чем у всех.
    Quote (Vika)
    5. Деньги - Материальная сторона вопроса. Дерево. На мой взгляд, эта сторона вопроса очень стабильна, не вижу особых поступлений или особых трат, все в порядке вещей. Если вы ожидаете денег, которые должны быть у вас на этой неделе, потому что так всегда и происходит, то это и случится. Неожиданностей не предвещается.

    вот с деньгами был не большой напряг.
    Quote (Vika)
    6. Поездки, путешествия. Женщина ( доп. карта метла) = дом Первой вышла ваша карта, она показывает, что данная сфера для вас очень важна, и вы о ней можете много думать. Дальше выпала метла и высчитанный мною дом. Из этого следует, что на предстоящей неделе вряд ли вы будете выезжать на большие расстояния, скорее, будете находиться дома. Но поездки все же возможны, они могут касаться недвижимости ( итоговая дом - основная цель), а по метле - переговорам,обсуждениям, дискуссиям в этой сфере. Следует сказать, что данные поездки для вас не совсем в радость, по метле, скорее больше как вынужденные обстоятельства, вам это необходимо, поэтому вы стараетесь как можно скорее решить этот вопрос.

    В путешествия не собираюсь. Были поезки по городу, но это обычно. Жду известий о продаже своей недвижимости.
    Quote (Vika)
    7. Итоги недели . Взяла несколько карт : лиса, коса, ключ. При высчитке гора. Расклад для вас у меня получился не самый простой, мне кажется, что эта неделя лучше действительно подойдет больше для спокойствия и не особо спешных шагов. Гора доказывает факт препятствий на пути, что не все, что вы задумали, будет получаться тут же , также может говорить , что есть ограничения в общении и понимании с окружающими. Но карты говорят, что эта ситуация временная, и все изменится обязательно в лучшую сторону. Первые 3 карты двусмысленные, возможно, у вас будут решаться деловые вопросы с вашими контрагентами/ посредниками, может возникнуть неожиданная ситуация, над которой еще предстоит поработать. Возможно, вы разоблачите то, что вам не понравится и сами от чего-то откажетесь.

    Неделя можно сказать была обычной, если б не замена стиралки мама придумала что-нибудь другое ( как-то надо было восстановиться в правах хозяйки дома).
    ПРОПУСТИЛА П.3
    Quote (Vika)
    3. Отношения с противоположным полом. Совы. В целом, ничего определенного, хотя мне кажется, что у вас есть диалог с мужчиной, - птиц на карте две. Этот человек во многом может быть похож с вами. Возможно, вы вместе сейчас думаете о чем-то или же в одинаковом моральном состоянии. На этой неделе не вижу вспышек любви или нового знакомства. Также есть возможность, что вы будете вспоминать прошлое, давние связи. Не стоит вдаваться в меланхолию. Пока расклад получается таким, что на этой неделе много меланхолии. Радикального ничего нет, но и суперрадости тоже.

    Мастера по утановке бли мужчин (увидела их образы во сне, на яву было очень точно). Один из них казался очень знакомым.
    СПАСИБО ЗА РАСКЛАД.Очень сожалею, что не смогла выложить свой. Сейчас все в порядке с компом так, что если в не против сделаю на следующую неделю.
     
    Vika Дата: Среда, 12.12.2012, 18:18 | Сообщение # 70
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Гали,
     
    Гали Дата: Среда, 12.12.2012, 18:39 | Сообщение # 71
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 25
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Vika)
    из-за нехватки времени.

    а на коментарии?
     
    Vika Дата: Среда, 12.12.2012, 18:47 | Сообщение # 72
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Гали,
     
    Гали Дата: Четверг, 13.12.2012, 16:54 | Сообщение # 73
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 25
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    gialla,
    Я только учусь, но очень хочу научиться
     
    Vika Дата: Понедельник, 24.12.2012, 13:16 | Сообщение # 74
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Ищу пару на неделю
    расклад http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-8-99806-16-1344090275
     
    voles Дата: Понедельник, 24.12.2012, 20:20 | Сообщение # 75
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Vika, Если не против- то я сделаю, мне тот же, но пункты 456заменить на
    4. Позитив недели
    5. Негатив недели
    6. Эмоциональное состояние на неделе (преобладающее) ah cjom
     
    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Различные оракульные системы (Теория и практика) » Гадаем на неделю на Оракуле (Практикуем расклады на неделю)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz