ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16250)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25139)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 14 из 14
    • «
    • 1
    • 2
    • 12
    • 13
    • 14
    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Различные оракульные системы (Теория и практика) » Гадаем на неделю на Оракуле (Практикуем расклады на неделю)
    Гадаем на неделю на Оракуле
    Геката Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:15 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме можно объединяться в пары и делать друг другу расклады на неделю на Оракулах.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    I-Margo Дата: Четверг, 16.01.2014, 08:30 | Сообщение # 196
    II место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2322
    Награды: 848
    Репутация: 7430
    Статус: Offline
    девушки, здравствуйте!
    Очень хочу поучаствовать в этой теме и в паре и в триаде ah

    Цитата TDaniv ()
    1.День/Неделя(в целом,атмосфера) понедельник
    2.Важное (или на что обратить внимание) вторник
    3.Социум (работа, любой поход "в люди" среда
    4.Дом (события семейные) четверг
    5.Негатив пятница
    6.Позитив суббота
    7.Совет воскресенье

    всю тему ещё не успела перечитать, потому не совсем в курсе о чём речь, но такой расклад нравиться даже больше, чем стандартный (по карте на каждый день).
    Но сделать готова любой :)

    итак, предлагаю свою кандидатуру в пару da1

    Нас просто меняют местами,
    Таков закон Cансары...
    (Баста. Сансара)
     
    TDaniv Дата: Четверг, 16.01.2014, 13:31 | Сообщение # 197
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    I-Margo, мы рады вам..)) Мне тоже больше нравится этот расклад, он более информативен и можно рассмотреть разные аспекты. К концу недели дадим друг другу ос и ждем вас.
    Если у вас есть какие-либо вопросы по недельным раскладам, с удовольствием ответим вам.

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Ocean Дата: Четверг, 16.01.2014, 17:32 | Сообщение # 198
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 644
    Награды: 203
    Репутация: 1062
    Статус: Offline
    Цитата I-Margo ()
    предлагаю свою кандидатуру в пару

    Могу взять вас в пару)))Я на Ленорман)

    Нельзя быть хорошей для всех.
     
    I-Margo Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:38 | Сообщение # 199
    II место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2322
    Награды: 848
    Репутация: 7430
    Статус: Offline
    JaneMalahova, с удовольствием ))
    У меня Дыхание.
    А какой расклад нравится вам?

    TDaniv, спасибо))), буду рада присоединиться)))

    Нас просто меняют местами,
    Таков закон Cансары...
    (Баста. Сансара)
     
    Ocean Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:43 | Сообщение # 200
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 644
    Награды: 203
    Репутация: 1062
    Статус: Offline
    I-MargoНеделя с 20.01 по 26.01 на Ленорман

    Нельзя быть хорошей для всех.
     
    I-Margo Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:22 | Сообщение # 201
    II место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2322
    Награды: 848
    Репутация: 7430
    Статус: Offline
    JaneMalahova, ваша неделя на Дыхании с 20 по 26 января.

    Нас просто меняют местами,
    Таков закон Cансары...
    (Баста. Сансара)
     
    Madlen Дата: Понедельник, 20.01.2014, 13:15 | Сообщение # 202
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 40
    Награды: 5
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    Зеркало, Зеркало233433
    Цитата
    День/Неделя(в целом,атмосфера)- сад + луна+ тучи= развилка Намечается какое-то мероприятие, или событие,  вы его обдумываете, планируете, в связи с этим тревожитесь, как все это будет происходить;  все это намечается в общественном месте,  вам куда то нужно будет ехать или идти, то есть не дома.
    Событи намечалось два и все произошли. Оба по-своему напрягали, нервничала.
    Цитата Зеркало ()
    Понедельник- дерево День должен пройти спокойно, без суеты,  ничего нового не произойдет- обычный, нормальный день. Родственники или родные, вернее их вопросы и проблемы будут занимать большую часть вашего дня.
    Ходила в банк, подписывала договора о сотрудничестве. Зашла в магазин купить пасту для ручки, но нужной мне не оказалось, взяла аналогичную. Зашла докупить ниток по вязанию - не было нужного мне цвета, ушла ничего не купив.
    Цитата Зеркало ()
    Вторник- луна Учитывая карту понедельника, здесь могу предположить, что начнутся КД или просто какое-то недомогание;  луна часто показывает на головную боль- это в плане здоровья и наверное в связи с этим настроение в этот день у вас будет не совсем хорошее.
    На 15 назначена была операция мама - сборы в больницу и прочая нервотрепка.
    Цитата Зеркало ()
    Среда- тучи Может быть разговор с мужем или с другим  мужчиной, обсуждение - решение ситуации, или же мероприятия, возможно что-то связанное с поездкой или транспортным средством, если разговор действительно состоится, то он доставит вам небольшое волнение, но все быстро пройдет)))
    Операция должна быть на венах, поэтому мама вечером может быть дома. Обсуждали с отцом как ее лучше забрать. Но опреацию перенесли на завтра и мама сама вернулась домой. А ездила в магазин за нитками для вязания - купила.
    Цитата Зеркало ()
    Четверг- клевер Позитивный день, ожидание чего-то приятного, также возможно получение денюжек, хотя трата тоже может быть, но все это должно принести вам только положительные эмоции.
    Денежек не было. Сделали операцию маме и все прошло хорошо. Завтра отпустят домой.
    Цитата Зеркало ()
    Пятница- ребенок Можно сказать, что день будет крутиться вокруг ребенка,  или же у вас произойдет что -то новое, необычное, а может просто покупка чего-либо, но в любом случае- день обещает быть очень хорошим, благоприятным.
    Вернулась мама. Ребенок (29 лет) ушел на работу и пришел в субботу внчером.
    Цитата Зеркало ()
    Суббота- кольцо, Воскресенье- сад Мне показалось, эти две карты взаимосвязаны с собой,  они выпали на выходные, и сами по значению очень подходят к этим дням! Если взять еще и пятницу, то я бы предположила, что у вас намечается очень хорошее событие, это может быть рождение ребенка ( не обязательно лично у вас, это может  у ваших детей или знакомых) , также подходит событие- как заключение брака, или же юбилейный День рождение, или поездка куда-то, то есть выходные дни вы точно не будете дома, а будете веселиться, отдыхать.
    Нет, никуда не ходила, была дома, занималась мамой и своими делами.
    Цитата Зеркало ()
    2.Важное (или на что обратить внимание)-  луна+дама+корабль= мужчина Здесь приезд женщины, родственницы, она приедет к мужчине, хотя вполне возможно- это пара, и они куда-то собираются, то есть показана поездка.
    Это мама, она дважды ездила на одну и ту же операцию, и всякий раз ее сопровождал отец.
    Цитата Зеркало ()
    3.Социум (работа, любой поход "в люди")- метла+совы+ключ= сад Очень много общения, причем с родственниками, обсуждение важных вопросов, и их благополучное решение.
    Общение было и в основном по телефону - все давали советы и кивала головой им в ответ ( они и на смертном одре поучать будут). dumau

     
    Цитата Зеркало ()
    5.Негатив- книга+якорь+медведь=дом У вас по картам в среду предполагается разговор с мужчиной, и я там написала, что будет какая то неприятность, вот скорее всего- что-то будет не ясно с документами у мужчины, может быть с водительскими правами или какой другой документ, связанный с транспортом, в общем неприятность- негатив связан с бумагами и информацией от мужчины. Но все решится хорошо.
    Отцу объясняла и в инете показывала какую операцию будут делать и обсуждали после операционный период.
    Цитата Зеркало ()
    6.Позитив- звезды+аист+корабль= крест-ребенок Очень хорошие карты, и я опять вижу рождение ребенка, или же это поездка куда-то, при чем наверное за моря)) , также возможен приезд кого-то.
    Карты хорошие, но вот звезда в начале и крест  в итге мне не нравяться. Я продаю недвижимость и жду звонка от покупателей, но видно не на этой неделе.
    Цитата Зеркало ()
    7.Совет- корабль+дама+письмо= крысы-ребенок Совет пересекается с позицией негатива, вам действительно нужно будет уделить внимание каким-то бумагам, документам, возможно на поездку,  так как есть вероятность эти бумаги потерять, или же не заметить каких-то нюансов.
    В целом неделя благополучна, но очень тяжело дается общение с родителями, раньше такого не было. Много поучений и желание сделать по-своему, приходиться уступать, чтобы не обостять.
    Спасибо за расклад.

    Добавлено (20.01.2014, 13:15)
    ---------------------------------------------
    TDaniv, Моя ОС

    Цитата TDaniv ()
    1.День/Неделя(в целом,атмосфера) птицы лил-луна лил-медведь виш=крысы виш Много хлопот и разговоров, будете заниматься своим женским здоровьем , решать бытовые, финансовые вопросы. Немного повздорите с мужчиной, который скорее всего старше вас.
    Была в банке в понедельник, а оставшаяся неделя была посвящена матери, ей в четверг сделали операцию.
    Цитата TDaniv ()
    2.Важное (или на что обратить внимание) клевер виш-корабль лил-букет виш=ребенок лил Важно прийти к каким-то вопросам, скорее всего рабочим, что бы они там наконец-то начали двигаться, т.к вариантов много, а результата особого нет. Вы в торговле работаете? Или в агентстве? Важен ваш ребенок.
    Да, в торговле, имею свой магазин по продаже продуктов. Ребенок важен, но думаю, что магазин, как детище.
    Цитата TDaniv ()
    3.Социум (работа, любой поход "в люди" луна лил-мужчина лил-якорь виш=корабль лил (гроб виш-лиса лил-метла лил.) Получение результата на этой недели тормозит мужчина, возможно, к концу недели, хитростью, удастся сдвинуть все с мертвой точки. Судя по доп. картам вы показываете дома и помещения?
    Я продаю свою недвижимость - квартиру. Но встреч по этому вопросу не было.
    Цитата TDaniv ()
    4.Дом (события семейные) аист виш-корабль виш-совы виш=птицы лил (женщина виш-ребенок лил-кольцо виш.) Ваши пожилые родители планируют приехать или уехать? Обсуждение с ними этих вопросов.
    Моим пожилым родителям - мама 67, отцу-68. Маму забирали с больницы после операции.

    Цитата TDaniv ()
    5.Негатив корабль лил. Будут расстраивать задержки и неудачи на работе. Скорее всего сейчас "мертвый сезон".
    Да.
    Цитата TDaniv ()
    6.Позитив дерево лил. Порадует здоровье. Родственники.
    Здоровье родственников
    Цитата TDaniv ()
    7.Совет. кольцо виш-дерево лил-метла лил. Берегите семью, старайтесь поддерживать родственников и сохранять спокойную обстановку в своем кругу.
    Да, берегла и поддерживала.
    Спасибо за расклад
     
    Зеркало Дата: Понедельник, 20.01.2014, 15:55 | Сообщение # 203
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    TDaniv cvetok2 , моя ОС.



    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    TDaniv Дата: Вторник, 21.01.2014, 18:26 | Сообщение # 204
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Зеркало, моя ос. cvetok2


    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Зеркало Дата: Среда, 22.01.2014, 01:32 | Сообщение # 205
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    TDaniv, я очень признательна вам за ОС, ведь это было впервые, и мне все очень понравилось! Буду анализировать свои карты! Спасибо!!! cvetok2

    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    Madlen Дата: Пятница, 24.01.2014, 15:43 | Сообщение # 206
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 40
    Награды: 5
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    ищу постоянную пару на расклад на неделю
     
    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Различные оракульные системы (Теория и практика) » Гадаем на неделю на Оракуле (Практикуем расклады на неделю)
    • Страница 14 из 14
    • «
    • 1
    • 2
    • 12
    • 13
    • 14
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz