ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8897)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16257)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Различные оракульные системы (Теория и практика) » Практика раскладов на оракуле Симболон
    Практика раскладов на оракуле Симболон
    Геката Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:25 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме выкладываем расклады, сделанные на Симболоне:




    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Мадлен Дата: Вторник, 06.03.2012, 18:06 | Сообщение # 31
    III место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2336
    Награды: 516
    Репутация: 858
    Статус: Offline
    Ким, для вас! cvetok2



    1. обман партнер испытывает постоянное внутреннее напряжение, он не спокоен, размышляя о ваших истинных мотивах и целях общения с ним. Он сам не совсем искренен с вами, поэтому и вас подозревает в подобном. Его мысли ,скорее всего, не соответствуют его действиям. Он сам себе на уме.
    Извлекает из вашего общения свою выгоду.
    2. несовместимость находясь рядом, люди смотрят в разные стороны. Нет духовной связи и близости. Каждый сам по себе, и другого не пускает в свой мир. партнер не позиционирует вас как пару. Для него это временнЫе отношения.
    3.трубадур как опытный ловелас, поющий сладостные речи и заманивая вас в свои сети. Преследует цель извлесь выгоду в отношениях, в том числе способом подчинения вас своей воли.
    Опять же карты недолговременности. Пришел, повеселился, получил свое и дальше--в путь.
    4а.бедствие он будет доволен, увидев ваше повиновение и всепрощающую готовность принимать его снова и снова. Пока вы еще нужны ему, отпускать он вас не намерен.
    4б. ярмарка тщеславия ему важно обеспечить собственное эмоциональное благополучие, он за счет вас самоутверждается, удовлетворяя свою потребность в этом. Опять же все его эмоции наигранны,без внутреннего проживания. Он создает лишь видимость, ему это каким-то образом удобно.
    5а.сад духов он знает, что вы добрая и понимающая, и все ему простите и всегда поймете. Порой даже в ущерб своим чувствам.
    5б.семья снова карта поддержки и опоры, на вас можно рассчитывать -- и он это прекрасно знает и использует. Вы на многое закрываете глаза, очень трепетно и серьезно относитесь к отношениям.
    6.спящая красавица с вами он чувствует себя более молодым,это важно для него.Вы реализуете через отношения с ним свою тягу к зрелым мч, вам нужна поддержка и опора- и вы надеетесь от него это все получить--но в реале получается, что это иллюзия. Кроме того, вам страшно остаться одной.
    7. вдова здесь однозначно, расставание. По его инициативе. Ушедшего не вернуть. Но важно помнить, что время лечит.
     
    kimm-kimm Дата: Вторник, 06.03.2012, 20:19 | Сообщение # 32
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 43
    Награды: 2
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Спасибо Вам огромное! Все очень правдиво, я и сама это предчувствовала! Пишу нижу ОС
    1.
    2. обман партнер испытывает постоянное внутреннее напряжение, он не спокоен, размышляя о ваших истинных мотивах и целях общения с ним. Он сам не совсем искренен с вами, поэтому и вас подозревает в подобном. Его мысли ,скорее всего, не соответствуют его действиям. Он сам себе на уме. Извлекает из вашего общения свою выгоду.
    (Да это похоже на правду, я тоже это чувствовала, тем более до приезда моего к нему, он постоянно меня в чем то подозревал, говорил мне что я неискренна с ним. Меня даже это раздражало, потому что я то искренна была и всегда ему говорила только правду.)

    2. несовместимость находясь рядом, люди смотрят в разные стороны. Нет духовной связи и близости. Каждый сам по себе, и другого не пускает в свой мир. партнер не позиционирует вас как пару. Для него это временнЫе отношения.
    Обидно, я к нему серьезно относилась... Он мне тоже пел про серьезность, даже про брак, про детей.. Словоплет одним словом.

    3.трубадур как опытный ловелас, поющий сладостные речи и заманивая вас в свои сети. Преследует цель извлечь выгоду в отношениях, в том числе способом подчинения вас своей воли.
    Опять же карты недолговременности. Пришел, повеселился, получил свое и дальше--в путь.
    (Похоже так и получилось.. поразвлекался со мной и бросил..)

    4а.бедствие он будет доволен, увидев ваше повиновение и всепрощающую готовность принимать его снова и снова. Пока вы еще нужны ему, отпускать он вас не намерен.
    ( То есть он еще будет появляться в моей жизни?)

    4б. ярмарка тщеславия ему важно обеспечить собственное эмоциональное благополучие, он за счет вас самоутверждается, удовлетворяя свою потребность в этом. Опять же все его эмоции наигранны,без внутреннего проживания. Он создает лишь видимость, ему это каким-то образом удобно.
    (Понятно.. все наигранность...только чем ему удобно..)

    5а.сад духов он знает, что вы добрая и понимающая, и все ему простите и всегда поймете. Порой даже в ущерб своим чувствам.
    (Это да, я добрая.. и мужчины этим пользуются, мой предыдущий мужчина так же меня предал)

    5б.семья снова карта поддержки и опоры, на вас можно рассчитывать -- и он это прекрасно знает и использует. Вы на многое закрываете глаза, очень трепетно и серьезно относитесь к отношениям.
    (да я думаю он понял это, я серьезно на самом деле отношусь к отношениям, да впринципе ко всем отношениям, я не легкомысленна по натуре, я хочу семью.)

    6.спящая красавица с вами он чувствует себя более молодым,это важно для него.Вы реализуете через отношения с ним свою тягу к зрелым мч, вам нужна поддержка и опора- и вы надеетесь от него это все получить--но в реале получается, что это иллюзия. Кроме того, вам страшно остаться одной.
    (Насчет того что страшно остаться одной это в самую точку, я уже устала быть по сути одна, даже в прошлых отношениях, я была вроде как в паре, но по сути всегда одна. Со мной он просто спал. )

    7. вдова здесь однозначно, расставание. По его инициативе. Ушедшего не вернуть. Но важно помнить, что время лечит.
    (да он уже похоже со мной расстался, удалил меня от всюду, вообщем я в шоке до сих пор, как можно так обманывать) flowers flowers flowers flowers flowers
     
    Мадлен Дата: Вторник, 06.03.2012, 20:44 | Сообщение # 33
    III место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2336
    Награды: 516
    Репутация: 858
    Статус: Offline
    kimm-kimm,
    по 4 пункту вопрос относится к будущему--то есть он наверняка еще появится. А 7 позиция говорит нам об отдаленном будущем, которое он планирует в отношении вас.
    Все дело во времени.
    по п 4б возможно, это касается престижа-- иметь молодую спутницу.

    Спасибо вам за ос! flowers
    Я вам желаю встретить достойного мужчину!
     
    kimm-kimm Дата: Вторник, 06.03.2012, 20:56 | Сообщение # 34
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 43
    Награды: 2
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote (Мадлен)
    по 4 пункту вопрос относится к будущему--то есть он наверняка еще появится. А 7 позиция говорит нам об отдаленном будущем, которое он планирует в отношении вас. Все дело во времени. по п 4б возможно, это касается престижа-- иметь молодую спутницу. Спасибо вам за ос! Я вам желаю встретить достойного мужчину!

    Понятно, спасибо Вам еще раз, я надеюсь что встречу когда-нибудь этого мужчину! А его я не пущю больше в свою жизнь
     
    oksamax Дата: Вторник, 06.03.2012, 21:10 | Сообщение # 35
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 453
    Награды: 106
    Репутация: 129
    Статус: Offline
    cvetok2
    Всё в жизни возвращается на круги своя
     
    анна05 Дата: Четверг, 08.03.2012, 22:11 | Сообщение # 36
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Мадлен, примите мои поздравления с 8 марта!Хочу просить , если это возможно, расклад на работу , возможно в другой стране.Страны Россия, ИСПАНИЯ или Крым?очень нужна помощь в выборе.Спасибки.

    Добавлено (08.03.2012, 22:11)
    ---------------------------------------------
    если же нет, то подскажите какую тему можно просмотреть?

     
    gialla Дата: Пятница, 20.07.2012, 19:58 | Сообщение # 37
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    rit@

    Поворот судьбы

    Этот расклад показывает развитие событий в ближайшие несколько дней (от недели до месяца) и используется как основа для принятия решения, когда жизненная ситуация достигла очередного "поворота".

    1 и 2: текущая ситуация – ЖРИЦА, ПИФИЯ – вы находитесь в ситуации, когда готовы чем-то пожертвовать или смириться с положением. У вас достаточно светлых чувств и понимания, что бы принять ситуацию как должное, но, тем не менее, профессиональный совет как действовать вам действительно бы не помешал. Вы можете опереться и на свою мудрость, практичность и знания, но то, что вас сейчас волнует наверное не из области вашей компетенции, поэтому не пренебрегайте советом или предсказаниями, они как раз и могут вам помочь.

    3, 4 и 5: события или сюрпризы ближайшего будущего, - ФЕНИКС, ДЕПРЕССИЯ, КОРОЛЬ – вам придётся всё потерять и обрести заново! Как Феникс возрождается из пепла так и у вас будет ситуация, когда вам покажется что это полный крах. Но не расстраивайтесь – это может быть очищением на место утраченного обязательно придёт что-то новое и боле яркое. Правда, возможно что карта депрессии принесёт вам состояние отрешенности и усталости, это период когда вас ничто не интересует и ничего не хочется делать. После феникса это естественное состояние. В таком положении организм может накапливать необходимую ему энергию. Карта короля предвещает быстрый выход из тупиковой ситуации. Вам придёт очень удачное решение вашей проблемы. Мало того, что вы её решите, так ещё и в выигрыше будете. После этого ситуация будет полностью под вашим контролем.

    6: каковы могут быть их последствия, - ВИНА, вам почему-то будет казаться, что это вы сами виноваты в том, что ситуация сложилась именно так. Внутренне будет сложно перебороть ощущение виновности. От этого тоже следует избавляться. Вы не можете отвечать за сложившиеся обстоятельства, так что не корите себя, а лучше думайте о будущем.

    7: влияние извне (или изнутри вашей души), - МАРИОНЕТКА – у вас не будет полной свободы действий. Хотите ли вы этого или нет, а какие-то обязательства или обстоятельства сковывают ваши действия.

    8: сам спрашивающий, его роль в этой ситуации. – АРТИКУЛЯЦИЯ – вы конечно будете расстроены и вас кто-то будет стараться морально поддержать! Скорее всего это человек вам близко знаком, весёлый и сильный духом!!!



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    gialla Дата: Пятница, 20.07.2012, 20:14 | Сообщение # 38
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Vik

    Первый блок – отношение и мотивация.
    1. Основной мотив отношений (партнера к вам). МЕЧТАТЕЛЬНЫЙ ДЖОННИ – Мечты и фантазии, тайные желания, может идеализация вашего образа. В его мечтах вы постоянно присутствуете.
    2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". – СРАЖЕНИЕ – показывает небольшую агрессию, не хочет уступать, делает вид, что воюет с вами.
    3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. – БОЛЬНОЙ КОРОЛЬ – он прикидывается и бьёт на жалость, потому что ему хочется, что бы вы позаботились о нём.

    Второй блок – цели и стремления.
    4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. – АКТЁР – о! вы в его жизни наверное великая актриса… он почемуто думает, что вы с ним в какую-то игру играете….
    5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - СЕМЬЯ - он хочет семью…. С детками и котлетками… серьёзный мужчина….
    6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. – ЗОЛОТАЯ КЛЕТКА – он будет вас обеспечивать и баловать… но ревнивый – жуть…. Вас в золотую клетку посадить хочет….

    Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
    7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. – ВИНА, СВАДЬБА - ему не удобно что всё так складывается… может он беспокоиться за вашу репутацию??? Ну и думает об официальном оформлении отношений….
    9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. – СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА, КОРОЛЬ – вы можете остыть, а он будет чувствовать себя уютно.
    11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. – ИНКВИЗИЦИЯ, СВЯЩЕННИК, ТИШИНА, будут какие-то осуждения и обвинения… но потом покаяния и примирения….



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    gialla Дата: Пятница, 20.07.2012, 20:57 | Сообщение # 39
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Anahita,
    Расклад ШИН_Взаимоотношения
    смешанная

    ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ

    описание

    Эзотерическим значением Шин является огонь совершенной любви, проявляющийся, когда мужчина и женщина объединяются в единое целое и воплощают в себе Божественный Огонь. Но всегда ли происходит такое объединение? И всегда ли появляется такой огонь? Расклад поможет немного разобраться в отношениях.
    1. Мысли женщины о мужчине. – ВАМПИР – она не прочь ним воспользоваться, поживиться…
    2. Мысли мужчины о женщине. – РОГ ИЗОБИЛИЯ- он видит в ней источник удовольствия!
    3. Чувства женщины к мужчине. – ВОИН – она немного агрессивна, даже не то, что бы агрессивна, а просто напориста и хочет быстрейшего развития отношений
    4. Чувства мужчины к женщине. - ВЫЗОВ – он боиться потерять свободу и самостоятельность и поэтому иногда сбегает
    5. Действия женщины по отношению к мужчине. – СВАДЬБА – будет намекать о браке…
    6. Действия мужчины по отношению к женщине. - РАССТАВАНИЕ – у него ожидается поездка или командировка… на время придётся расстаться…
    7. Чего женщина не может принять в этом мужчине, что бы ей хотелось в нём поменять. – БУДДА – он настолько спокоен, что ей кажется безразличным
    8. Что мужчина хотел бы изменить в женщине. – МАТЬ – ему не хочется, что бы относилась к нему как к ребёнку
    9. То, на чём возникает разногласие. – ЗАБОТА – излишняя забота становится навязчивой
    10 – 11 – 12 – 13 ситуация и отношения, которые есть между ними сейчас и как они постепенно будут развиваться. – СЛУЖИТЕЛЬНИЦА, СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА, КОРОЛЕВА, ШУТ – сейчас идёт притирка друг к другу, оба стараются как-то угодить и услужить, потом может быть период охлаждения со стороны женщины, она как бы будет накапливать растраченную энергию, протом Она берёт развития отншений в свои руки и всё начинается как с нуля!!!



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    rit@ Дата: Пятница, 20.07.2012, 22:30 | Сообщение # 40
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    gialla, спасибо,довольно сложный получился расклад,думаю как же написать ОС?
    Quote (gialla)
    1 и 2: текущая ситуация – ЖРИЦА, ПИФИЯ – вы находитесь в ситуации, когда готовы чем-то пожертвовать или смириться с положением. У вас достаточно светлых чувств и понимания, что бы принять ситуацию как должное, но, тем не менее, профессиональный совет как действовать вам действительно бы не помешал. Вы можете опереться и на свою мудрость, практичность и знания, но то, что вас сейчас волнует наверное не из области вашей компетенции, поэтому не пренебрегайте советом или предсказаниями, они как раз и могут вам помочь.

    скорее я действительно смирилась с теперешней ситуацией,как есть так,не слишком стараюсь что то в своей жизни изменить
    Quote (gialla)
    3, 4 и 5: события или сюрпризы ближайшего будущего, - ФЕНИКС, ДЕПРЕССИЯ, КОРОЛЬ – вам придётся всё потерять и обрести заново! Как Феникс возрождается из пепла так и у вас будет ситуация, когда вам покажется что это полный крах. Но не расстраивайтесь – это может быть очищением на место утраченного обязательно придёт что-то новое и боле яркое. Правда, возможно что карта депрессии принесёт вам состояние отрешенности и усталости, это период когда вас ничто не интересует и ничего не хочется делать. После феникса это естественное состояние. В таком положении организм может накапливать необходимую ему энергию. Карта короля предвещает быстрый выход из тупиковой ситуации. Вам придёт очень удачное решение вашей проблемы. Мало того, что вы её решите, так ещё и в выигрыше будете. После этого ситуация будет полностью под вашим контролем.

    я потеряла мужа,моя семья разрушилась,боль,тоска,депрессия..очень надеюсь ,что придет такое время когда начну все сначала,новая жизнь ,новые отношения..
    Quote (gialla)
    6: каковы могут быть их последствия, - ВИНА, вам почему-то будет казаться, что это вы сами виноваты в том, что ситуация сложилась именно так. Внутренне будет сложно перебороть ощущение виновности. От этого тоже следует избавляться. Вы не можете отвечать за сложившиеся обстоятельства, так что не корите себя, а лучше думайте о будущем.

    конечно думала ,что и сама виновата,но теперь уже стараюсь больше думать о будущем
    Quote (gialla)
    7: влияние извне (или изнутри вашей души), - МАРИОНЕТКА – у вас не будет полной свободы действий. Хотите ли вы этого или нет, а какие-то обязательства или обстоятельства сковывают ваши действия.

    я не чувствую себя свободной,у меня мама и двое детей
    Quote (gialla)
    8: сам спрашивающий, его роль в этой ситуации. – АРТИКУЛЯЦИЯ – вы конечно будете расстроены и вас кто-то будет стараться морально поддержать! Скорее всего это человек вам близко знаком, весёлый и сильный духом!!!

    наверное это моя подруга,она всегда меня поддерживает ,спасибо,удачи вам!

     
    gialla Дата: Пятница, 20.07.2012, 22:35 | Сообщение # 41
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Alisia07

    Анализ личности




    http://runegun.ucoz.ua/
     
    gialla Дата: Пятница, 20.07.2012, 23:58 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    rit@, спасибо за такую быструю ОС!!!




    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Vik Дата: Суббота, 21.07.2012, 14:45 | Сообщение # 43
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 925
    Награды: 78
    Репутация: 466
    Статус: Offline
    gialla, Я очень благодарна! cjom
    Quote
    Первый блок – отношение и мотивация.
    1. Основной мотив отношений (партнера к вам). МЕЧТАТЕЛЬНЫЙ ДЖОННИ – Мечты и фантазии, тайные желания, может идеализация вашего образа. В его мечтах вы постоянно присутствуете.

    Да, он очень меня идеализирует… И тут, наверное, такое безумие – у нас много преград, но это не мешает нам быть вместе…
    Quote
    2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". – СРАЖЕНИЕ – показывает небольшую агрессию, не хочет уступать, делает вид, что воюет с вами.

    Воюет, но не со мной, а с обстоятельствами.
    Quote
    3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. – БОЛЬНОЙ КОРОЛЬ – он прикидывается и бьёт на жалость, потому что ему хочется, что бы вы позаботились о нём.

    Вообще ему нравится, чтобы я беспокоилась о нем, но может тут еще то, что с виду показывает, что борется с препятствиями, а на самом деле, ему очень тяжело, сил уже нет.
    Второй блок – цели и стремления.
    Quote
    3. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. – АКТЁР – о! вы в его жизни наверное великая актриса… он почемуто думает, что вы с ним в какую-то игру играете….

    Да нет, то, что не играю, он знает, мы слишком много вместе, а то что актриса – ага, говорит, что им манипулирую )))
    Quote
    4. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - СЕМЬЯ - он хочет семью…. С детками и котлетками… серьёзный мужчина….

    Я очень чувствую, что он хочет большего, я рада, что карты это подтверждают.
    Quote
    6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. – ЗОЛОТАЯ КЛЕТКА – он будет вас обеспечивать и баловать… но ревнивый – жуть…. Вас в золотую клетку посадить хочет….

    Ага, ревнивый, учитывая Семью, и правда хотел бы, чтобы я была его?
    Quote
    Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
    7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. – ВИНА, СВАДЬБА - ему не удобно что всё так складывается… может он беспокоиться за вашу репутацию??? Ну и думает об официальном оформлении отношений….

    Думаю, что беспокоится. Очень много сложностей, кроме того, я уеду и мы долго не сможем увидеться. Но, видимо, он не считает, что это конец?
    Quote
    9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. – СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА, КОРОЛЬ – вы можете остыть, а он будет чувствовать себя уютно.

    Ну навряд ли, хотя, кто знает, может Снежная Королева еще говорит о том, что временно общения не будет, но судя по Королю он все равно будет со мной…
    Quote
    11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. – ИНКВИЗИЦИЯ, СВЯЩЕННИК, ТИШИНА, будут какие-то осуждения и обвинения… но потом покаяния и примирения….

    Надеюсь, что Тишина не говорит о том, что все закончится, все-таки на карте двое… То есть даже на расстоянии мы будем как бы вдвоем.
     
    gialla Дата: Суббота, 21.07.2012, 23:57 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Vik, спасибо за ОС!!!!




    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Alisia07 Дата: Понедельник, 23.07.2012, 12:10 | Сообщение # 45
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 714
    Награды: 69
    Репутация: 693
    Статус: Offline
    gialla,
    МОЯ ОС
    1 ДОМ

    1) Да, я действительно как снежная королева, особенно для посторонних людей. Неоднократно говорили, что выгляжу очень холодной.
    2) Да, у меня в критических ситуациях открывается какая -то вторая энергия.
    3) Не так польза, я бы сказала, что в первую очередь подумаю, чтобы никому не было вреда.
    4) да, я не конфликтный человек, но за свое буду бороться.
    5) не могу ничего сказать, но иногла после каких то разборок, я действительно думаю, что все можно было решить мирно.
    6) наверное, соглашусь.
    7) да, никогда не претендовала на больше, чем сама могу заработать.
    8) да, думаю я по природе не фанат, скорее правктик
    9) не рисковый я человек, это правда.
    10) да, согласна
    11) и тут соглашусь - я очень большой мечтатель :)
    ДОМ 2
    1) про слабую сторону - иногда меня одолеваю лень, и ее считаю противной стороной своего характера. А так достаточно правктичный и здравомысляший человек (или стараюсь им быть)
    2) как то немного не про меня, новою пробую во всем, а вот в имидже я скорее консерватор.
    3) думаю, что у меня достаточно разыита интуиция, также хорошо вижу людей, меня не легко обмануть.
    4) да, я могу сказать, что обеспеченный человек, но ради денег на все не пойду.
    5) частично правда, я себя всега обеспечивала сама. мужу прощаю многое - он работает и обеспечивает семью, но не могу сказать, что я готова быть марионеткой.
    6) да, люблю отношения на равных на всех уровнях.
    7) душевный комфорт - я бы сказала, что это самое главное.
    8) одиночество - я его просто боюсь.
    9) да, согласна.
    10) да, правда.
    ДОМ 3
    1) да, согласна.
    2) да, и с этим согласна. но только с целю кого-то поставить на место.
    3) да, скорее да.
    4) ну как сказать - я по природе своей люблю бескорыстно давать и ничего не брать взамен. Этим в принципе не хвастаюсь.
    5) могу, думаю, что да.
    6) тут не знаю как сказать, я хороший ученик, но я думаю, что и неплохой учитель.
    7) я скорее действую, и действую быстро и решительно.
    8) да, всегда себя виню за зря потраченное время или за лень.
    9) тут 100% попадание, мне кажется, что все во мне не так.
    ДОМ 4
    1) да, это правда, я еще стараюсь и партнеру привить какие то качества.
    2) да, я еще и все склонна преувеличивать.
    3) да, полностью согласна.
    4) я могу сказать, что готова на определенные жертвы, но не во всех ситуациях. И вообще по своей природе я совсем не жертва.
    5) тут не знаю, не могу сказать, что сожалею, единственное мое сожаление что не родила раньше ребенка..
    6) да, поначалу в кризисных ситуациях я паникую, но паника быстро сменяется действиями.
    7) не знаю, пока не пробовала ))).
    8) а тут я скажу, что я нетерпелива, и долго ждать не смогу )).

    Добавлено (23.07.2012, 12:10)
    ---------------------------------------------
    ПРОДОЛЖЕНИЕ ОС
    ДОМ 5
    1) да, так все и есть.
    2) не думаю, скорее нет, чем да.
    3) да, я воспринимаю критику только от определенных людей.
    4) не могу сказать, что много неудач, я все таки большой оптимист.
    5) да, правда.
    6) правда.
    7) не часто, но склонность к этому есть.

    ДОМ 6
    1) да, иногда очень тяготит.
    2) стараюсь так и делать.
    3) ну, по всякому бывает, но то, что я мечтатель - правда.
    4) не знаю, я об этом честно говоря и не задумывалась.
    5) да, но могу и закатить скандал сама иногда.
    6) стараюсь не врать - вся неправа потом боком вылазит.

    ДОМ 7
    1) Это радует.
    2) возможно и так.
    3) тут согласна, всегда думаю,что могло быть хуже.
    4) да, есть такое.
    5) тут кто знает, мне кажется, что смогла бы - но пока такого не было.
    ДОМ 8

    1) да, правда.
    2) да)))), это точно про меня.
    3) я бы не хотела все терять.
    4) да, хочу быть такой какая есть, ну и совершенствоваться постоянно.

    ДОМ 9
    1) да, правда.
    2) да, наверное так,
    3) ой, а я всегда думала, что интуиция у меня развита. И как ее развивать??

    ДОМ 10
    1) иногда да.
    2) тут точно в цель, иногда за день успеваю кучу дел, а иногда распускаюсь и трачу день бесцельно - потом очень мучусь от самобичевания.

    ДОМ 11
    1) это как мечта.

    ДОМ 12
    меня это очень обрадовало. да, я хочу быть очень хорошей матерью, поддержкой для своей дочери - верю и надеюсь, что у меня это получится.

    АЛЛОЧКА, ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ИНФОРМАТИВНО!!! cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2

     
    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Различные оракульные системы (Теория и практика) » Практика раскладов на оракуле Симболон
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz