ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7352)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6595)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (41)
  • Акция от Kassandra3556 (279)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (229)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (328)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2968)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4367)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19960)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6072)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8941)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16805)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34781)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16429)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12409)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13792)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13472)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25210)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Малая Ленорман (Практика) » Проработка раскладов на картах Ленорман
    Проработка раскладов на картах Ленорман
    Vika Дата: Суббота, 17.03.2012, 14:33 | Сообщение # 196
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Зеркало, тоже самое и вам.на дискуссию по этому поводу не настроена.имею свои мысли в составлении раскладов и не первый день их делаю. всего хорошего.
     
    Vika Дата: Суббота, 17.03.2012, 23:03 | Сообщение # 197
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Julight, расклад "Отношения мужчины и женщины".
     
    Julight Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:35 | Сообщение # 198
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Vika,
    ух))) прочла))) flowers cjom
    сейчас dumau и сразу же напишу ОС (в ЛС).

    P.C. Вы - МАЛАДЦА)))) Такое ощущение, что не только в карты смотрели)))

    Добавлено (18.03.2012, 00:33)
    ---------------------------------------------
    Vika,
    я Вам ОС выслала в личку в 4-х сообщениях.

    Еще раз cjom

    Добавлено (18.03.2012, 00:35)
    ---------------------------------------------
    Или надо в форум? я запуталась, простите...

     
    Vika Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:58 | Сообщение # 199
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    shpak, расклад "Отношения мужчины и женщины".


    Julight, обычно на форум пишут ос.
     
    shpak Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:21 | Сообщение # 200
    Кверенты
    Группа: Путники
    Сообщений: 37
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Vika, спасибо большое. моя ОС:
    Quote (Vika)
    У него есть романтический настрой, но что-то очень навеянное, очень зыбкое и непостоянное.Мне кажется, что он не определился в отношении вас , сегодня думает, завтра нет, вообщем мысли не особо точные и мельтешащие.

    вот я это тоже заметила, но, как Вы сказали зыбко все..

    Quote (Vika)
    2 - Чего он хочет от отношений. Башня.
    Судя по описанной ситуации в л.с., он ваш начальник, и поэтому хотел бы оставить отношения в чисто деловом ключе, где вы делаете работу, а он вас проверяет и направляет. Башня - сухая карта, деловая, рабочая такая, безэмоциональная. Он видит в вас сотрудника.

    Может это и к лучшему, обычно служебные романы ни к чему хорошему не приводят)

    Quote (Vika)
    3 - Его личная жизнь вообще. Дом.
    Обычно дом так и подразумевается, как семья...У него есть кто-то, возможно, он женат и у него есть дети.Однако если это неверно, то , по крайней мере, постоянная связь должна иметься.

    насколько я знаю - он свободен, ни семьи, ни девушки нет. хотя, кто знает...)

    Quote (Vika)
    4 - Какое место в его жизни я занимаю. Мужчина ( дополнительно взяла карты книга, собака).
    Опять все такое сугубо рабочее-анализирующее). Я думаю, что он чувствует свою ответственность за вас как за своего ученика чтоли, то есть он ваш начальник, но и дает вам возможность расти в профессиональном плане.Ему кажется, что вы - хороший человек, искренний, честный, можете быть хорошим другом-компаньоном, поможете всегда, не оставите в трудную минуту. Но это не касается любви...Вы для него можете быть как правая рука в деле.

    да, он для меня как наставник) много помогает, мы довольно тесно по работе общаемся.
    Quote (Vika)
    5 - Его поведение в ближайшее время. Кольцо.
    Я думаю, что вы станете ближе, может быть он вас попросит помочь ему в каком-то ещё деле, долгосрочного плана, вы будете чаще общаться. Он также будет проявлять благосклонность, поддержку, доброту,не исключен флирт, чувственность. Мне кажется, он должен вам ответить взаимностью в плане небольших ухаживаний или чего-то такого.Он захочет , чтобы вы стали общаться чаще.

    поживем-увидим. я отчитаюсь позже по этому пункту)
    Quote (Vika)
    6 - Как мне себя вести в отношениях. Лиса.
    Быть хитрой лисой, ушки на макушке, хвост трубой=). Я понимаю, вы молоды , думаете, что это , возможно, ваша судьба, но не стоит бросаться в омут с головой. Лиса часто говорит о потере репутации и честного имени, когда могут легко обвести вокруг пальца и одурачить. Подумайте о том, не скажется ли проявление ваших чувств на вашей работе, не может ли кто-то вставить вам палки в колеса, видя , что вы слегка заигрываете с боссом. Поверьте, недоброжелатели всегда везде есть, и наверняка кому-то не понравится, что начальник в более хороших отношениях, чем этот человек.Всегда есть завистники, особенно, на работе. Поэтому будьте на чеку, действуйте осторожно и осмотрительно.

    спасибо большое за совет, я буду на чеку) коллектив у нас небольшой, и, многие уже замечают, что мне он уделяет несколько больше внимания, чем остальным (хотя я в компании всего пару месяцев). осторожность не помешает, это точно.)))
    Quote (Vika)
    7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни. Письмо ( дополнительно взяла букет, гора, змея, ключ). При высчитке кольцо.
    У вас может быть связь, но особенно ни к чему не приводящая, в его жизни есть женщина, и в связи с этим ваши отношения не могут развиваться так, как хотелось бы. Вы можете закрутить с ним роман- флирт, может быть он предложит вам встречаться какое-то время, но не на постоянной основе. До горы идет ваша цепочка как предложение, например,принять его ухаживания, проявление симпатии и тд, возможна влюбленность, но гора и то, что далее, говорят о другой жизни , с женщиной, которая уже имеется...кольцо как ваша привязанность, она может быть разной, партнерской, душевной, эмоциональной, какой угодно...В любви , на мой взгляд, недолгосрочные перспективы.

    здесь я тоже обязательно отчитаюсь позже.
    Спасибо большое за проделанную работу!) все получилось довольно точно)
     
    Vika Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:22 | Сообщение # 201
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    shpak, спасибо за ос, отпишитесь потом, по мере событий.
     
    shpak Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:26 | Сообщение # 202
    Кверенты
    Группа: Путники
    Сообщений: 37
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Vika, обязательно! cjom
     
    Julight Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:36 | Сообщение # 203
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Vika,
    пишу сюда ОС тоже. Раз такие правила. Может, кому-то пригодится...

    Положительные для меня карты - Дом, Кольцо, Аисты. думаю, в комментариях не нуждаются, это понятно и полностью согласна.
    Что касается Лис и Сов...
    В общем, человек он достаточно сильный, умный и хитрый (в смысле - хороший психолог).
    Думаю, Совы, потому что качели, "перекаты" в мыслях, как Вы выразились, потому что его желания тоже идут в разрез с действительностью. Тем более, что, при всем хорошем ко мне отношении, у него на первом месте - "самолеты", т.е. дела. И рядом с "самолетами" его дети от первого брака, которых он безумно любит и балует.
    Чересчур даже.
    Он не уверен, что я смогу достаточно эффективно взаимодействовать с его детьми, мальчиками-подростками.

    То есть если даже он выйдет на связь (Ребенок), все не сразу станет на свои места и он будет дальше гнуть свою линию, добиваясь поставленной цели жить новой семьей с детьми - < "Человек может поступать несколько корыстно для чего-то большего,например, для семьи, близких.( лисы очень преданны своим близким )>

    Вот такие дела. Лиса хочет и меня рядом, и чтобы я полностью "внимала" и принимала его модель отношений.
     
    Vika Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:15 | Сообщение # 204
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Анахата, расклад "Попутчики".
     
    Анахата Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:14 | Сообщение # 205
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1282
    Награды: 331
    Репутация: 3183
    Статус: Offline
    Vika, Огромное Спасибо cvetok2
     
    Vika Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:23 | Сообщение # 206
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Анахата, спасибо за ос.
     
    Vika Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:26 | Сообщение # 207
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    voles, расклад "Анализ дня".
     
    voles Дата: Вторник, 20.03.2012, 14:09 | Сообщение # 208
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Vika, Даю ОС:
    Quote
    1,2,3 - ситуация и дела, которые произойдут утром:рыбы-книга-лиса.
    Деловое утро весьма! Дел хоть отбавляй, приходится много думать, возможно, заключение сделок, общение с партнерами, лиса может быть и чиновником. Много интеллектуальной работы. Приходится всё просчитывать и обдумывать. Ты стараешься опираться на свой опыт в работе, чтобы не совершать ошибок.Где-то берешь хитростью.Но делаешь всё хорошо.Также у меня есть мысли, что тебе предстоит раскрыть какую-то "теневую", скрытую информацию, касаемую денежных недочетов и каких-то махинаций, раскрытие ложной информации.Тебе предстоит многое продумать.
    4 - атмосфера целого дня. Мужчина.
    Контроль над ситуацией, самостоятельные действия. Пути назад нет - только уверенность в себе и решительность.День проходит в очень насыщенной атмосфере, где тебе приходится реализовывать свои лидерские навыки, знания и опыт. Важный день.

    Здесь все так и было , очень точно и правильно!

    Quote
    5,6,7 - ситуации и дела, которые произойдут днем: тучи- солнце-метла.
    Действительно очень насыщенный день! Ты очень беспокоишься перед одним важным разговором, возможно, он связан с реализацией твоего проекта или каких-то других твоих замыслов. Мне представляется что-то творческое, то , что ты создала.Бурная полемика с человеком самоуверенным и очень любящим себя по этому поводу, тебе приходится отстаивать свои позиции. Ты можешь полагаться только на себя - здесь тебе понадобится все качества, которые связаны с картой "Мужчина". Приходится брать узды правления в свои руки и регулировать вопрос в непростой обстановке.

    Никакой полемики не было, человек закрылся полностью-минимум слов и общения.
    Quote
    8,9,10 - ситуации и дела, которые произойдут вечером:клевер- букет-коса.
    Думаю, что твой вопрос решится положительно и беспокойства на время уйдут, ты почувствуешь спокойствие и радость, что ты смогла решить всё, что хотела и, главное, всё сделала сама.Однако вечер может быть омрачен неприятными обстоятельствами, которые, на мой взгляд, связаны с дамой..Здесь можно трактовать на самом деле по-разному,клевер-букет-коса может пониматься даже как приятный и совершенно неожиданный подарок, от которого можно почувствовать большое удивление и даже шок.Но я склоняюсь больше к первому варианту, всё же.

    Здесь все правильно, ничего не омрачило дама, хоть может и хотела!
    Quote
    11,12,13 - важнейшие события дня: письмо-сердце-аисты.
    Решение важных вопросов, получение вестей по официальным моментам, работа с документами; несомненно, любовные переживания, любовь в сердце ; а также аисты - то есть положительное разрешение ситуации, или же поездка куда-то.

    Здесь все так и было, а поездка-это домой, на работу за 40 км. езжу!
    Quote
    14 - карта недели. Крест.
    Наиболее важный день этой недели. Ты можешь почувствовать, что события идут один за другим,слишком много различных обстоятельств - только и успеваешь их решать!
    15 - карта месяца. Мыши.
    Один из самых беспокойных дней месяца, очень много хлопот, дел совершенно разных. Возможны траты, которые будут существенными, но необходимыми.День беспокойный, но важный.

    За неделю и месяц отпишусь по прошествии, про месяц правильно очень хлопотный намечается быть...

    День бал достаточно важный на этой неделе,
    Месяц действительно кишел подпольными интригами и разговорами
    cvetok2
     
    Vika Дата: Вторник, 20.03.2012, 14:12 | Сообщение # 209
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    voles, спасибо, рада, что прогноз оказался верным))
     
    Julight Дата: Суббота, 31.03.2012, 19:59 | Сообщение # 210
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Vika,

    вот что получается по вашему вопросу:

    можно мне смотреть этот вопрос - Букет - понятно, можно.
    Смотрю.

    и идет 4 карты:
    Мужчина+Змея+Крысы+Кольцо
    не мне вам объяснять,
    что этот вопрос действительно решает мужчина, это в его компетенции.
    змея+крысы - обман, мошенничество. Не могу сказать, с какой стороны.

    крысы+кольцо - сотрудничество, которое принесет только неприятности.

    Дополнительно - карта Совы.
    "В деловых вопросах. Осторожно! Может быть, вы сделали неверный выбор или готовитесь принять неверное решение. Просчитайте еще раз все возможные ходы, проверьте сметы. В любом случае воздержитесь пока от каких-либо действий и от принятия решения. "

    Сорри, как-то мрачновато вышло. Может, пока отложите разговор, или, если это невозможно, поменяйте подход, тактику для решения вопроса.

    Р.С. Несмотря на карты, не думаю, что в его интересах вам что-то партачить, ведь это и его это касается напрямую. Возможно, карты лишь отражают ваше мрачное видение ситуации. Настройтесь на лучшее, пошлите ему поток любви!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Малая Ленорман (Практика) » Проработка раскладов на картах Ленорман
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz