ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19903)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5912)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16546)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34714)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16254)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13659)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13413)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25142)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Малая Ленорман (Практика) » Проработка раскладов на картах Ленорман
    Проработка раскладов на картах Ленорман
    Алечка Дата: Суббота, 11.02.2012, 19:46 | Сообщение # 166
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 7
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Vika, наверно надо было заранее сказать кто он мне shy но в любом случае спасибо за расклад. Надеюсь Гроб отыграется как переход на новый уровень, а не как конец... Хотя и такой вариант не исключаю.
    Где-то там...между 6 и 7 небом...

     
    Zvezda Дата: Суббота, 11.02.2012, 20:22 | Сообщение # 167
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 641
    Награды: 48
    Репутация: 136
    Статус: Offline
    Quote (Vika)
    Ты знаешь, вот по этим картам я вижу какое-то отдаление

    Действительно, сейчас он стал пропадать и реже звонить, идёт некое отдаление между нами....
    Quote (Vika)
    Змея-звезды-лиса- обман со стороны женщины, который удастся

    Ужас-то какой....

    Quote (Vika)
    НО итоговая букет, это всё равно наличие чувств, большой симпатии, проявления симпатии и радости, подарки, нота влечения.

    Она его обманет и силой привяжет к себе, а он будет всё испытывать чувства ко мне????

    Quote (Vika)
    Также возможна поездка куда-то совместная, где он может сказать о своих чувствах.Чувства серьезные, не на один день "поматросил - и бросил"

    Мы планировали вместе отправиться отдыхать на море.....

    Quote (Vika)
    Ответ неопределен, только если он сможет выявить хитроумный план женщины

    похоже, как Вы говорили ранее, обман удастся.
    Спасибо, Вика, огромнейшее!!!!! Вы умничка, так быстро и точно обрисовали ситуацию!!!!
    Есть смысл его перетягивать на себя или та женщина со своей магией этого не допустит?????

    У всех жизнь, как зебра, а у меня она радуга!
     
    Vika Дата: Суббота, 11.02.2012, 20:36 | Сообщение # 168
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Zvezda,
    Quote (Zvezda)
    Она его обманет и силой привяжет к себе, а он будет всё испытывать чувства ко мне????

    Приворот никогда ни к чему хорошему не приводит,это все подавление воли человека и очень плохо.Я считаю, что женщина может обратиться к кому-то за помощью, в плане гадалки/экстрасссенса, что может усилить влияние...Чувства к вам есть, они серьезные, их не убрать всё равно.
    Quote (Zvezda)
    Мы планировали вместе отправиться отдыхать на море.....

    Quote (Zvezda)
    Есть смысл его перетягивать на себя или та женщина со своей магией этого не допустит?????

    Есть смысл, чтобы он выявил хитрость, и всё будет нормально.Сам вряд ли сможет.Сейчас ещё подумала над последним раскладом корабль/лиса против рыбы/змея, это как противовес, лиса-это вы, должны быть бдительны и понять, кто строит всё против него, в поездке не дать ему повестись на какие-то там привороты, чтобы он смог выбор сделать в вашу пользу.Ну а рыбы +змея, пусть останутся сами с собой,и денежные махинации проворачаивают без вас.
     
    nastia3387 Дата: Суббота, 11.02.2012, 21:09 | Сообщение # 169
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Олюня, спасибо за расклад flowers моя ОС:

    Quote
    Лилии Женщина Корабль (Башня) Лилии указывают на очень хороший шанс продать квартиру,избавится от всех проблем, беспокоящих вашу маму. А так же может говорить о помощи и поддержке солидного человека,скорее всего это и есть покупатель.Женщина+Корабль - переезд в другой город или на другую квартиру.


    я очень рада, появилась надежда. это правда избавление от проблем, сейчас ситуация очень напряженная у всех нас.
    Спасибо вам большое
     
    Vik Дата: Суббота, 11.02.2012, 22:02 | Сообщение # 170
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 925
    Награды: 78
    Репутация: 466
    Статус: Offline
    Vika, Спасибо!!! cjom
     
    Avrora Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:14 | Сообщение # 171
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 146
    Награды: 8
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей
     
    Vika Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:21 | Сообщение # 172
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Avrora, будем ждать.
     
    Vika Дата: Четверг, 23.02.2012, 02:26 | Сообщение # 173
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    data, расклад "Профориентация"
     
    data Дата: Четверг, 23.02.2012, 14:47 | Сообщение # 174
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Vika,


    Спасибо за такой классный расклад!!! Все намотала на ус!!
    flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
     
    Vika Дата: Четверг, 23.02.2012, 15:38 | Сообщение # 175
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    data, спасибо за ос, развивайте лидерские навыки и работу в команде shades cvetok2

    Tata78, расклад "Угроза увольнения"
     
    Tata78 Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 08:22 | Сообщение # 176
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Vika спасибо за расклад. flowers
    Quote (Vika)
    Компания , которая достаточно давно на рынке

    Компания занимается судоремонтом.Строительством и торговлей.

    Quote (Vika)
    Скажем так, устойчивая, когда нужно.Несомненно, работа полностью интеллектуальная, связана с общением с людьми и взаимодействием с ними.Но должность по состоянию устойчивости - ни то ни сё.
    Вы - человек, который стремительно пришел в компанию, чтобы разруливать дела .

    Я работаю зам глав бухгалтера по материальной части+ еще несколько должностей.))))Уговаривали несколько месяцев что бы пришла к ним.наладить работу.Когда работа полностью налажена и документы договора все в порядке.Мне делают "досвидос".((((

    Quote (Vika)
    3) Ваши коллеги, руководители - Какие у вас с ними отношения.Развилка.

    Коллектив очень не дружный.Все друг другу гадят.Ужас.Если человек спокойный и воспитанный.то его просто сьедят.И вынудят уйти.Не уходит сам.тогда его УЙДУТ.
    Там есть правило.Кто первый побежал настучал.тот и прав.((( Ужас.Не согласных играть по их правилам.они убирают за бунт.Меня сразу не взлюбили потому не играю по чужим правилам и не ношу сплетен.Несколько раз заступившись за других.Попала в "черный список невыгодных сотрудников" под № 1.№2.№3. lol

    Quote (Vika)
    как они отразятся, или могут отразиться на вас.Медведь.

    заступились уже 2 человека.И оба имеющие вес в этой фирме.Основываясь на том что работа проделана очень хорошо и раньше срока.Честно говоря он тих точно не ожидала поддержки. ah Но еще не известно как решит начальник. dumau

    Quote (Vika)
    Итоговая карта здесь змея.Это значит , что решение будет зависеть от женщины.


    Вот змея к ее виду точно подходит.)))Это начальник кадров - женщина.Предоставила список на увольнение.Как выяснилось список состоит из невыгодных ей людей.Решает конечно не она.Но "свою функцию" она уже сделала.Последнее слово будит за начальником.

    Quote (Vika)
    Как изменится атмосфера в коллективе, после того, как все поймут, что они на тонущем корабле. и как себя стоит вести, какую позицию занять.Змея.

    Все ведут себя как крысы.И делают все из подтишка.Грызутся.Устраиваю склоки.
    Работая в другой компании.Усвоила правило.Не вмешиваться когда крысы грызутся.Они могут обьединиться и напасть.Лучше подождать когда все перегрызутся.Останется одна,уставшая уже.А ее останется только немного прижать.Вот и все.

    Спасибки огромное за расклад.Вы все правильно сказали.Удачи вам и всего самого наилучшего.
     
    voles Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:51 | Сообщение # 177
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    jull
    Расклад "Отношения в паре" на 2 месяца:
    Обязательно посмотри карты Цыганский Оракул Марии Ленорман (Gypsy Lenormand Oracle)тутMy WebPage
     
    julll Дата: Понедельник, 27.02.2012, 14:37 | Сообщение # 178
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 267
    Награды: 4
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (voles)
    jull Расклад "Отношения в паре" на 2 месяца: Обязательно посмотри карты Цыганский Оракул Марии Ленорман (Gypsy Lenormand Oracle)тутMy WebPage Quote1, 4 – мысли каждого из партнеров (то, как каждый партнер понимает отношения, результат сознательного анализа). Дом, Коса-Ты понимаешь отношения как постройка совместного теплого дома, он как совместное эротическое приключение.
    Про меня точно, а про него не могу сказать, он тоже говорит о совместном будущем, что быть вместе, детях и т.п. планы есть, отношения уже год, сам переводит на более серьезные уровни,а что там в в голове к сожалению незнаешь!!)))
    Quote2, 5 – чувства, эмоции, желания (это тот поток, который идет изнутри без объяснения логических причин). Кольцо, змея-Эмоции и чувства у тебя на накале, очень острые, ты много переживаешь, хочешь чтоб все у вас было хорошо и в итоге закончилось браком, он как змей искуситель с тобой , и не испытывает обязанности быть верным, но в то же время ревнует тебя
    Да чувства есть, и переживаний хватает тоже, он не легкий человек, характер еще тот!! а по поводу ревности точно, даже какое то собственечество, потому как и к подругам, что бы все 24 часа думала о нем и т.п.
    Quote3, 6 – действия партнеров, их поведение, что они делают по отношению друг к другу. Тучи, крест-Твое поведение похоже на погоду в переменно пасмурный день, то ты ласковая и нежная, то мрачная и подзрительно- ревнивая., его похоже на тяжелую ношу, которую он взвалил на свои плечи, отсюда частое отсутствие, надо же отдохнуть.
    Тут про него трудно что то сказать, он же сам отношения на серьезный уровень перевел, я не давила, и сам говорит, что решит с жильем(строит дом, что бы не с мамой жить) и мой отдых возле мамы закончится! У меня да совмещается нежность и ласка с подозрительностья, но сам виноват!
    Quote7 – отношения. То, что сложилось между партнерами на данный момент. Рыбы-На данный момент отношения достаточно прочные но чувствуется какая-то его материальная заинтересованность …
    Отношения да достаточно прочные, много переварили , моменты притерания, но про его материальную заинтересованность, врядли, я никак не могу помочь ему деньгами))
    Quote8 – то, что отношения держит, что является базой, что сплачивает.
    Книги-то ли то , что роман ваш тайный,и это дает остроту отношениям. Или работаете вместе там, где знания ( в школе-например) или над извлечением знаний ( институт, научная работа)
    Роман в принципе не тайный, и не работаем вместе, тут скорее мы учим др друга, он много советуется по работу, как взаимообмен и дополнение
    Quote9 – то, что отношения разваливает. Что им мешает. Что может мешать отношениям? Луна-Неопределенность и цикличность в чувствах и поступках разрушает ваши отношения. То у вас все хорошо, даже замечательно, то идет охлаждение и вами не знаете почему, не хочется видеть друг друга.
    Ну да то хоть к ранке прикладывай его , все время пишет, звонит , приятности, то уходит в себя как , все видемся, общаемся, но меньше нежности, страсти!
    Quote10, 11 – то, что каждый партнер ждет от отношений. Что видит в будущем, к чему стремится как к «хорошему» для себя. Букет,мужчина-ты ждешь трепетного отношения-цветы, подарки, выходы в люди, получение статуса, он-так-же очень ответственно подходит к вашим отношениям , можно сказать он их главный инициатор если нет то он хочет оставаться «гусаром».
    Про меня верно все, но и он хочет с моей стороны 100 % внимания, нежности заботы, да он инициатор всего, и ответственно достаточно, хотя бывает и огорчает, иногда своим не совем гусарским поведением!
    Quote12, 13 – с чем каждый партнер вошел в отношения? Каково было изначальное намерение? Совы, якарь-вы с разрушенными предыдущими отношениями, неуверенностью в завтрашнем дне, он с пресыщением неудачными семейными отношениями,
    Он после неудачных семейны , я в принципе тоже от всего того , что не то было! мои отношения с предидущим были на тот момент уже законченны, выяснения остались только и все, он хотел продолжения!
    Quote14 – перспективы, путь развития отношений. (в загаданный срок) Письмо-вас ждут бумажные дела

    Тут пока не могу сказать, посмотрим как проиграется, пока бумажного ничего такого нет, разве что заявление в загс tongue
    cvetok2
     
    voles Дата: Среда, 29.02.2012, 11:22 | Сообщение # 179
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    julll,
    Quote
    Рыбы-На данный момент отношения достаточно прочные но чувствуется какая-то его материальная заинтересованность …
    Отношения да достаточно прочные, много переварили , моменты притерания, но про его материальную заинтересованность, врядли, я никак не могу помочь ему деньгами))

    Я думаю что он воспринимает тебя как приз , как награду, так отыгрались рыбы
     
    Vika Дата: Четверг, 01.03.2012, 00:49 | Сообщение # 180
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Джулия, на 4 карты
     
    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Малая Ленорман (Практика) » Проработка раскладов на картах Ленорман
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz