ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (49)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3004)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4503)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20001)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6122)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8982)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16963)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34805)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16502)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12425)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13554)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25230)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Различные оракульные системы (Теория и практика) » Практика раскладов на различных оракульных системах.
    Практика раскладов на различных оракульных системах.
    Ольга Дата: Пятница, 18.11.2011, 17:37 | Сообщение # 46
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Айка-Зайка, даю свою ОС к раскладу:


    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Айка Дата: Пятница, 18.11.2011, 19:23 | Сообщение # 47
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 457
    Награды: 28
    Репутация: 359
    Статус: Offline
    Ольга,
    Quote (Ольга)
    Расклад хоть и не веселый, но практически все верно!!!
    Айка-Зайка, спасибо вам огромное за взгляд со стороны, за проделанную работу и ваш труд! Очень вам благодарна!!!!!!


    И вам спасибо ОГРОМНОЕ за вашу подробную ОС!!!!!!!!
    Удачи вам!!!


    Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко весело или коротко грустно
     
    Айка Дата: Суббота, 19.11.2011, 23:08 | Сообщение # 48
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 457
    Награды: 28
    Репутация: 359
    Статус: Offline
    Wilama



    Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко весело или коротко грустно
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 02:12 | Сообщение # 49
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Айка-Зайка, спасибо за оперативную работу! Сейчас прокомментирую все, что смогу smile



    Спасибо большое за раскладик! Вот посмотрю еще на выпавшие карты....

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Айка Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 02:24 | Сообщение # 50
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 457
    Награды: 28
    Репутация: 359
    Статус: Offline
    Wilama,


    Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко весело или коротко грустно
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:49 | Сообщение # 51
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Айка-Зайка, спасибо!
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Суббота, 31.12.2011, 01:58 | Сообщение # 52
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Айка-Зайка, хочу дать ОС по раскладу, который вы для меня делали на срок до конца этого года.



    Большое спасибо за работу!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Айка Дата: Суббота, 31.12.2011, 16:34 | Сообщение # 53
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 457
    Награды: 28
    Репутация: 359
    Статус: Offline
    Wilama,
    Quote (Wilama)
    Айка-Зайка, хочу дать ОС по раскладу, который вы для меня делали на срок до конца этого года.

    Спасибо вам за подробную ОС!!!!
    Удачи вам, и счастья успехов в Новом году!!!


    Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко весело или коротко грустно
     
    Sleepless Дата: Пятница, 10.02.2012, 22:37 | Сообщение # 54
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Расклад "Ящик Пандоры" для Vika

    Оракул Теней и Света
     
    Vika Дата: Пятница, 10.02.2012, 23:00 | Сообщение # 55
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Sleepless, моя ос.
    Quote (Sleepless)
    Что на данный момент ты не подпускаешь его к себе. Да и не только его, ты скрытая, сдержанная, со своими принципами.

    Да,это так.Просто мы давно не общались и поэтому я хочу показать ему, что не буду как раньше с улыбкой в 32 зуба встречать его, после его пропаданий, а всё по-другому.Принципы тоже есть...
    Quote (Sleepless)
    3. Какие у него намерения относительно тебя Ангел алхимии Тут опять намек на его профессию .

    Понимаю, что он сам не знает, как быть, потому что знает, что виноват, раз ни с того ни с сего всё так прервал...И он не знает, что буду делать я, поэтому пока что прикрывается маской формальности.
    Quote (Sleepless)
    4. Какой негатив он может тебе принести Ангел с леденцом Переключишься на него, растворишься в нем и забудь о своих маленьких желаниях и слабостях. Ну или ее вариант, как непродолжительные, легкие отношения – как негатив, если ты настроена на более серьезные взаимоотношения.

    Здесь могут быть оба этих варианта, потому что он всегда хочет, чтобы в нем растворялись, а насчет легких отношениях-это уж от него зависит.
    Quote (Sleepless)
    5. Что положительного он может дать тебе Безликие призраки и призрак девочки Определенный опыт. Например, разбираться в людях, фильтровать общение, людей. Уметь прощаться с прошлым, правильно его закрывать.

    Да, согласна.Он многому меня научил за это время.Но многое и отнял..(
    Quote (Sleepless)
    6. Что сделает в ближайший месяц Фея морского маяка Будет его штормить, он еще не определился, не знает как себя вести, будет разные тактики.

    Эх...когда уже закончатся все эти шторма и будет штиль.
    Quote (Sleepless)
    7. Перспектива на 3 месяца Леди с яйцом босхи

    Quote (Sleepless)
    что он не отступит от «своего», будет носиться со своими принципами, как курица с яйцом.

    Да и пусть носится.Только пусть знает, что его поведение тоже не идеальное.
     
    Puella Дата: Суббота, 05.05.2012, 15:11 | Сообщение # 56
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    mystery ваш расклад "Мой возлюбленный" На оракуле мадам Эндорры.


    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    mystery Дата: Понедельник, 07.05.2012, 15:00 | Сообщение # 57
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 57
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Puella, даю ОС.
    Quote (Puella)
    1. Внешние данные партнера (одежда, имидж)
    Ворон.
    Брюнет, предпочитает темные тона, неброский стиль одежды. Хотя некое желание быть «не как все», немножко выделится, в нем присутствует.

    Мужчинка с непримечательными внешними данными, русый ближе к блонду, невысокий, средней комплекции. Предпочитает действительно одеваться неброско и скорее тёмные или приглушенные тона, но в одежде аккуратен.
    Желание выделиться и быть не как все реализуется у него посредством машин представительского класса.
    Тут почему-то очень вспомнилась фраза из Титаника, о том, что мужчины всегда озабочены размерами :)).
    Quote (Puella)
    2. Ум, чувство юмора.
    Песочные часы.
    Это все, если и есть, то не проявляется на людях или проявляется, но по «чуть- чуть». Ни интеллектуалом, ни весельчаком, я бы его не назвала. Его основные черты: пунктуальность и показная сдержанность.

    Я бы сказала что ум=хитрость его случай. Интеллектуалом точно не назовёшь. Чувство юмора присутствует, но человек живёт будто в своей скорлупе, поэтому все эмоции которые видны соовсем не факт что в душе то же. Иногда кажется спит в маске.
    Quote (Puella)
    3. Умение воплощать желания, надежды.
    Черный кот.
    При желании (его) – может самым волшебным образом сделать все. Но если такового желания нет – то и ухом не поведет, на ваши слова и просьбы.

    Тут именно так.
    Quote (Puella)
    4. Сексуальные фантазии партнера относительно вас.
    Сфинкс.
    Мечтает, чтобы вы играли роль недоступной женщины, которую нужно соблазнить. Или ролевые игры, где вам отводится роль «женщины – кошки». Любит ( или мечтает) когда вы проявляете неприступность и несогласие.

    Тут могу подозревать что так и есть. Он охотник во всём и если я говорю нет в чем то вообще, человек покой прям теряет :)).
    Quote (Puella)
    5. Сексуальность вашего партнера.
    Солнце.
    Сексуален, но эта сексуальность носит периодичный характер. Здесь идет перекличка с позицией №3 – если захочет, если в настроении, если ему что-то надо от партнера – сделает все, чтобы тот был покорен. Если нет – не будет особо стараться.

    Возможно именно так и есть, но ни выдающимися данными, ни особой магнетической харизмой человек не обладает.
    Quote (Puella)
    6. Сколько он готов тратить на вас, его щедрость.
    Змея.
    Не особенно готов тратиться. Но это не озвучивается напрямую, а облекается в изящные отговорки, что пока он не может потому-то, потому-то, но вот в следующий раз – обязательно. Свою выгоду и интересы он будет защищать всегда.

    Да, именно так. Тратиться не готов. Лучше исчезнет, чтоб подзабылась необходимость материальных трат на меня, чем вложится. Пришла к выводу, что у него вообще такое отношение к женщинам, а не только ко мне. Это какая то изощрённая форма жадности, когда на какую то фигню, развлечения, вип баню, машину и тд не жалко сотню тысяч, а своим женщинам выделить наличные на шпильки это событие века, то же относится и к покупке цветов. Он дарит их не потому что хочет, а потому что так надо.
    Quote (Puella)
    7. Способен ли помогать по хозяйству.
    Дева.
    Смотря что имеется ввиду. Женские обязанности: приготовить, постирать, прибрать, по магазинам – точно нет. Скорее всего он сторонник убеждения, что женщина должна быть босая, беременная и на кухне.

    Тут вот какая ситуация... При необходимости сможет и постирать и убраться и по магазинам точно сходит......под необходимостью понимаю это когда только для себя любимого. Явно не его случай принести возлюбленной кофе в постель. Насчёт представлений о женщине "женщина должна быть босая, беременная и на кухне" не соглашусь. Его радуют мои карьерные победы. Думаю просто он от женщин хочет невозможного - женщина должна быть босая, беременная, на кухне, на руководящей должности или при звании и обязательно с хорошей зарплатой :)).
    Quote (Puella)
    8. Его комплексы, ревнивый ли.
    Огонь.
    Да. Причем ревнивность может из маленького невинного повода раздуться до огромного пожара. Комплексов, как таковых нет, но болезненно самолюбив, хочет самоутвердиться за счет партнера, постоянно ждет одобрения своим словам и действиям.

    Про комплексы и ревность думаю так и есть, хотя лучше сдохнет чем покажет это. Повторяю живёт человек в маске. Иногда кажется, что есть комплекс, что каждой женщине от него нужно лишь материальное.
    Quote (Puella)
    9. Желает ли брака и готов ли к семейной жизни.
    Затруднения.
    Нет, к браку не стремится, но вот жить вместе с вами, а еще вероятнее – быть приходящим партнером – согласен.

    Насчет неготовности к браку это 100%. Думаю, что тут именно так как Вы написали его идеальный вариант приходящий партнер.
    Ещё раз спасибо огромное за расклад! flowers
     
    gialla Дата: Четверг, 17.05.2012, 08:14 | Сообщение # 58
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Могу взять 1 желающего на расклад на Симболоне:

    ИСТОЧНИК МУДРОСТИ, ПОДСОЗНАНИЕ, ИНТУИЦИЯ

    --1------4----
    ------------5---

    --2------------

    --3----6--7--8---

    описание

    Буква Мем по традиции Каббалы – это источник мудрости! Свет мудрости и сознания, который струится от самого Творца. Такой свет озарил Моисея на горе Синай и дал ему мудрость толкования Торы. Числовое значение буквы Мем - 40, и это говорит о многих факторах, связанных с этой буквой. 40 – лет водил Моисей евреев по пустыне, 40 дней потопа, 40 дней на горе Синай и т.д. Расклад сложный по причине того, что может быть сделан для человека, который пытается постичь мудрость мироздания, а так же полагаясь на свою интуицию идти по правильному пути. Расклад делается только на старших арканах – так как они символизируют главное духовное становление человека. Каждая карта, выложенная в этом раскладе, символизирует этап на пути становления, а так же показывает духовное состояние человека на данном этапе! Условно расклад можно разделить на три линии. Линия 1-2-3-показывает с чего начинался путь познания, линия 4-5-это нынешнее состояние и линия 6-7-8-это то, что предстоит в будущем! Сложность толкования в том, что каждая карта показывает не физическое состояние человека, а духовное и поэтому расклад делается медленно с элементами медитации.
    1. На каком этапе своей жизни человек понял, что ему необходимо духовное становление.
    2. С чего началось продвижение по духовной лестнице.
    3. Какие факторы препятствовали на пути духовного становления.
    4. На каком этапе человек чувствует себя сейчас.
    5. Что оказывает влияние на продвижение.
    6. Какие факторы следует устранить, что бы не мешать своему продвижению.
    7. В каком направлении следует приложить наибольшие старания.
    8. Какие достижения вас ждут в будущем.
    flowers




    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Ветер Дата: Четверг, 17.05.2012, 19:24 | Сообщение # 59
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    gialla, возьмите, пожалуйста меня. Удивлена, что на такой интересный расклад никто не записался. Наверное, он ждал меня :)


     
    gialla Дата: Четверг, 17.05.2012, 20:51 | Сообщение # 60
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Juliana ваш расклад на Симболоне:::

    ИСТОЧНИК МУДРОСТИ, ПОДСОЗНАНИЕ, ИНТУИЦИЯ

    --1------4----
    ------------5---

    --2------------

    --3----6--7--8---

    1. На каком этапе своей жизни человек понял, что ему необходимо духовное становление. – БОРЬБА - в какой-то момент вы посмотрели на себя как-бы со стороны и то, что вы увидели вас не совсем обрадовало, и вы решили как-то поменяться… с одной стороны вам хотелось победить свой эгоизм, но периодически он оказывался сильнее вас… Это был переломный момент в вашей жизни, когда вы твёрдо что-то для себя решили и скорее всего эта встреча с самой собой дала толчок вашему духовному развитию… Может окружение повлияло на вас, или какой-то конкретный человек… а может это было знамение или сон – трудно сказать, но что-то произошло и теперь вы совершенно другой человек…..

    2. С чего началось продвижение по духовной лестнице. – ОСВОБОЖДЕНИЕ – вы покинули всой привычный мир и как бы вышли в большой свет вокруг вас. Вы заметили, что в этом мире есть много людей и вещей, которые прекрасны и интересны и поняли , что ваша зацикленность была большой ошибкой. Сначала вам может было немного неуютно и страшновато, но вы быстро адаптировались к новым условиям и начали набирать обороты быстрыми шагами.

    3. Какие факторы препятствовали на пути духовного становления. – ДОН КИХОТ – сначала вы были в некоторой прострации, как будто спали… всё происходило в каком-то нереальном мире, может быть первыми шагами у вас было виртуальное общение с единомышленниками и вы настолько привыкли к нему, что трудно было потом выйти в реал… или может вы слишком идеализировали того человека или людей, с которыми на первых порах имели дело… а потом оказалось небольшое разочарование??? Но не смотря на этот период полудрёмы вы всё-таки нашли себя и сейчас должны быть довольны своим результатом…

    4. На каком этапе человек чувствует себя сейчас.- ИСКУСИТЕЛЬ – внутреннее искушение, вы наверное почувствовали, что теперь можете и видите больше чем остальные и такое превосходство соблазняет вас на какие-то действия… внутренняя борьба, с одной стороны вы понимаете, что так делать нежелательно, а с другой вы чувствуете, что можете и эта борьба иногда выводит вас из равновесия….

    5. Что оказывает влияние на продвижение. – ОБМАН – вы немного склонны поддаваться на всякого рода провокации, вы верите людям, а потом оказывается, что они не правы… для вас это наверное немного болезненно… вы переживаете, но ттем не менее продолжаетет своё развитие… вам просто нужно более внимательно относиться ко всякого рода учениям и направлениям….

    6. Какие факторы следует устранить, что бы не мешать своему продвижению. – ВОИН – вы сильно рьяно берётесь за дело, напористо и с энтузиазмом, немного мягче, вам нужно расслабиться и относиться ко всему спокойнее… но бдительности терять не стоит и свои интересы защищать тоже нужно….

    7. В каком направлении следует приложить наибольшие старания. – СТРАТЕГ – вы наверное склонны к некоторой поспешности и спонтанности, вам необходимо более тщательно обдумывать свои действия….

    8. Какие достижения вас ждут в будущем. – ПОВСЕДНЕВНАЯ ЖИЗНЬ – в первую очередь большая и кропотливая работа. Духовный путь – путь нелёгкий… тут каждый шаг может быть растянут на месяцы и годы… в общем терпение, мой друг, и всё получится!!!! Вы достигните своей цели – но это произойдёт только в результате каждодневных усилий и тренировок… постепенно, маленькими шажками и вы придёте к намеченной цели… только не принимайте спешных решений!!! Всё у вас получиться!!!!!!
    heart flowers da1 cjom



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Различные оракульные системы (Теория и практика) » Практика раскладов на различных оракульных системах.
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz