ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7352)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6595)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (41)
  • Акция от Kassandra3556 (279)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (229)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (328)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2966)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4366)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19959)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5971)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8940)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16804)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34781)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16429)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12409)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13791)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13472)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25210)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 79
    • 1
    • 2
    • 3
    • 78
    • 79
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Малая Ленорман (Практика) » Большой расклад (Цыганский расклад) Ленорман (проработка расклада)
    Большой расклад (Цыганский расклад) Ленорман
    data Дата: Пятница, 27.05.2011, 01:00 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ по БР

    Общая характеристика.
    Этот расклад можно применять, когда есть необходимость узнать наиболее важные события в жизни человека, которые произойдут в интересующий нас промежуток времени.
    При интерпретации этого расклада нужно учитывать не только самостоятельное значение каждой карты, но и местонахождение ее по отношению к карте спрашивающего и взаимосвязи с другими картами.

    В раскладе используют все 36 карт.



    Дома в БР



    Карта домов БР



    Значения карт
    Программы, в которых можно составлять расклады нужной колодой.
    тут, тут, тут
    Как выложить БР на форум в виде готового расклада
     
    Bassarida Дата: Суббота, 28.05.2011, 19:35 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    mari32, БР на июнь 2011 года, пока предварительная трактовка.

    Общая тема июня — Змея — месяц обещает быть достаточно непростым, извилистым и напряженным, причем, причем, судя по Косе рядом со Змеей, трудности и неприятности будут кардинальными и неожиданными, ты можешь стать объектом несправедливого и жестокого обращения, тут я не говорю о физическом насилии, а, скорее, о психологическом давлении, возможно некой форме морального садизма. Но, судя, по Кресту, это по карме так надо. Возможно, источником неприятности станет женщина, начальница, вероятно соперница в чем-то, либо просто старшая по возрасту дама. Одна из наиболее вероятных причин конфликта — деньги, что-то связанное с нехваткой или недостачей денег.
    Я всегда даю себе по голове, за то, что ничего не уточняю о человеке, которому гадаю, поэтому и не знаю, работаешь ты или учишься, но судя по раскладу, проф сферы неприятности коснуться не должны — Якорь-Рыбы - сулит финансовые поступления, вероятнее всего, в течении первой недели месяца, возможно сумма небольшая, но в любом случае, ожидается некоторая приятность, и сама карта в окружении весьма благоприятных и стабильных карт: Всадник предполагает получение приятных известий и поручений, Аисты возможно намекают на встречи и переговоры, а Книга, говорит о том, что теневых и шкурных проблем быть не должно.
    На Сердце у тебя Развилка,что означает необходимость выбора или принятия решения, которое связано с Мужчиной, в принципе, месяц принесет хлопоты и переживания именно эмоционального, сердечного характера — Сердце в доме Сов. Но решение, которое в конечном итоге сложится, станет неожиданностью и для тебя самой — Ключ в доме Косы.

    В прошлом я вижу не совсем благонадежное окружение, коллектив или просто группу людей, среди которых были в ходу сплетни и интриги, окружение, которое не приносило тебе никакой пользы, возможно, Лиса в Саду намекает всего лишь на присутствие тайного и хитрого злопыхателя очень близко от тебя, причем достаточно успешно пользующегося доверием. Лиса взаимодействует со Змеей, поэтому, вероятнее всего, это - Женщина и именно она может стать источником неприятностей в будущем месяце. Из-за нее, ты можешь разругаться со одним из самых лучших своих друзей. Потому что, независимо от твоего желания, будут разборки с близкими друзьями — Собака - Тучи. Из-за этого ты можешь чувствовать себя подавленной и опустошенной, но конец месяца обещает быть безоблачным.

    Какую сферу разобрать более подробно? Потому что в БР можно много-много копаться.

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    mari32 Дата: Суббота, 28.05.2011, 19:44 | Сообщение # 3
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Bassarida, Ого))..Интересно получилось
    Меня интересует сторона вопроса в отношении с мужчиной и поездки.Но судя по месяцу,поездок не придвидится.((
    Подробней прокоментирую вечером.

    Спасибо за БР. smile
     
    Bassarida Дата: Суббота, 28.05.2011, 19:54 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    mari32, О, вот теперь лучше) Да, поездок быть не должно, ожидание поездок и известий издалека просматривается, а сами поездки, вроде, нет. вероятность пока очень мала Корабль-Гроб
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Igolka Дата: Суббота, 28.05.2011, 19:54 | Сообщение # 5
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10551
    Награды: 1921
    Репутация: 12987
    Статус: Offline
    Bassarida А дома вы не учитываете, ведь если считать что Рыбы в доме Гроба то с денежками будут проблемы а Якорь в доме Змеи cry cry cry то ли придется исхитряться чтобы получить эти деньги, то ли задержка денег будут и это будет неожиданностью для кверента
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    mari32 Дата: Суббота, 28.05.2011, 20:02 | Сообщение # 6
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Bassarida, Ой,не могу ждать вечера. smile
    Поступления денег ожидаются в июне от женщины из за границы и от мужчины.
    Начальника у меня нет.Я сама себе начальник..
    Отработка кармы меня повергла в ступор,тк очень плохой сон мне приснился сегодня.Я подозреваю,что связано это будет с мужчиной.Но получается с женщиной.Может мужчина изворотлив как Змея и хитёр как лиса?Я знаю одного такого человека...Посмотрим smile
    В принципе в июне я буду размышлять над будущей поездкой и переложу её на осень.
    В прошлом у меня был коллектив не очень хороший в работе.Одни интриги и склоки.
     
    Bassarida Дата: Суббота, 28.05.2011, 20:27 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Igolka, дело в том, что я только разбираюсь в БР, и смотрю только некоторые дома. В основном стараюсь отталкиваться от окружающих карт, КК и пр. С домами в этом как раз собиралась разобраться позднее.
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Bassarida Дата: Суббота, 28.05.2011, 20:28 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    mari32, спасибо) вот оно как...
    Тут Igolka, дельную весчь посоветовала, по домам посмотреть - буду думать) Хотя я в домах совсем путаюсь пока!

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    mari32 Дата: Суббота, 28.05.2011, 20:36 | Сообщение # 9
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Bassarida, Я,если честно в в БР тоже плоховато ориентируюсь,особенно с домами.Но довольно таки интересный расклад.
    Всё,что нам здесь непонятно,станет понятно в конце июня. smile
     
    Bassarida Дата: Суббота, 28.05.2011, 20:41 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    mari32, угу, это точно! я сейчас свой на месяц выложу.
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Igolka Дата: Суббота, 28.05.2011, 20:49 | Сообщение # 11
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10551
    Награды: 1921
    Репутация: 12987
    Статус: Offline
    Карты ,по которым в раскладе расматривают интересующие темы
    Партнерство:
    Необходимо смотреть на положение Ж и М,как было сказано выше. Обратить внимание на карты лежащими между ними .
    Еще одним показателем партнерства - это карта Кольцо и его окружающии карты.
    Профессия:
    Необходимо найти Якорь в раскладе и посмотреть на карты,кторые его окружают. Кстати,если рядом лежат карты,которые могут обозначать людей - то речь может идти о коллеге . Там же могут находиться карты -показывающие (характеризующие начальника)- это Медведь,Гора,Башня (предпологаю,что - Змея,Лиса -могут также показывать начальников).
    Дружба:
    Карты, которые характеризуют (обозначают) круг друзей, являются: Собака,Медведь,Букет и Змея
    Деньги:
    Финансовый вопрос показывают Рыбы и близлежащие к ним карты.
    Здоровье: Смотрят по картам Гроб и Дерево.
    Квартира,дом: Карта -Дом
    [/b]Дети: если вопрос относиться к детям - карта Ребенок,но ребенок до 13-14 лет,а там уже идут Всадник,Собака,Развилка,Букет. Обратите внимание-не лежат ли рядом карты "количества "-то вероятно детей может быть больше чем одни. Если нет детей-то это может относиться еще к наследникам.
    Родители: Медведь и Змея
    Карты -между Медведем и Башней характеризуют (показывают) отца:
    Карты между Змеей и Башней могут характеризовать мать:
    Если в раскладе Медведь или Змея в углу, а в другом углу Башня, это может показывать,что отец или мать (или вдвоем) очень влияют на жизнь Ж или М
    Bassarida,
    я тоже только начинаю разбираться, на все времени не хватает biggrin biggrin biggrin

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Bassarida Дата: Суббота, 28.05.2011, 20:53 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Igolka, о спасибо) smile
    Quote (Igolka)
    Финансовый вопрос показывают Рыбы и близлежащие к ним карты.
    у mari32, как раз Рыбы в окружении Якорь-Вестник-Аист -
    похоже на перевод с далекого расстояния.

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Igolka Дата: Суббота, 28.05.2011, 21:12 | Сообщение # 13
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10551
    Награды: 1921
    Репутация: 12987
    Статус: Offline
    Bassarida, да но дома в которых они находятся Гроб и Змея, Башня вот как раз с этими переводами могут быть проблемы
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Bassarida Дата: Суббота, 28.05.2011, 21:21 | Сообщение # 14
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Igolka, Ага, а Змея угловая с Лисой - значит действительно может быть обман, хотя Клевер угловой с Рыбами, что может говорить о том, что Мужчина денег выплатит и достаточно быстро. Но это всего лишь часть, да?

    +++++++++++
    Сейчас убегаю, но буду думать еще) Спасибо! В паре очень хорошо работается)))

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Bassarida Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:05 | Сообщение # 15
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Турмалин, начала интерпретировать вам БР. Это действительно очень долго. Но вот что сразу навскидку.


    Что меня сразу поразило в раскладе - положение вашей карты и карты мужчины. Во-первых, вы находитесь очень близко друг от друга, смотрите на друг дружку. Между вами очень хорошие карты. Поскольку я только-только прорабатываю БРЛ. То выложу два варианта, а там посмотрим. Попробую описать мужчину: это человек зрелый, уверенный в себе, самодостаточный и уравновешенный. Возможно он состоял в законном браке, но в данный момент — разведен. Ревнив, любит подавлять, но и опекать. В умелых руках — прекрасный партнер. Возможно, это даже новый партнер, с которым вы будете флиртовать и налаживать отношения — это первый вариант, второй — этот Мужчина уже присутствует в вашей жизни, и в июне, он может перевести ваши отношения на новый этап или уровень. Я рассматриваю эту линию как любовную, и в любом из вариантов в июне должно произойти укрепление и гармонизация отношений.

    Первая карта расклада Клевер — месяц обещает быть удачным, но достаточно хлопотным, правда хлопоты приятные. Главная неожиданность месяца — Кольцо — вы получите предложение, которое вас удивит, скорее всего оно будет исходить от мужчины. Кольцо КК Ключ — скорее всего этот союз или предложение повлечет радикальные перемены в вашей судьбе, опять же по Сердцу и Рыбам, склоняюсь к тому, что это касается личных дел.

    В данный момент вы сильно озабочены соей собственной судьбой. Видимо, сейчас у вас в жизни не совсем легкий период, а может вы просто фаталистка и верите в судьбу, подчиняетесь ее законам или знаете «чему быть, того не миновать». Возможно вы недавно поругались с кем-то, изгнали из своей жизни предателя или просто обожглись на молоке, после разочарования, вы успокоились и сейчас налаживаете свою жизнь. Вы коммуникабельны, ваш род деятельности связан с социумом, Аисты и Сад, говорят, что коммуникация и общение с большим количеством людей занимает огромного место в жизни. Вы легка на подъем и достаточно открыта. Хотя, мне кажется, вы на что-то или на кого-то обижены, причем очень сильно — Крест-Гора, но скоро это пройдет и наступит облегчение — Букет. Вы материально обеспечены, хорошо стоите на ногах — Рыбы. Работа у вас идет в гору — в июне вы будете получать известия и предложения связанные с ней (Якорь-Всадник), однако Крысы могут говорить о том, что вы слишком повязли в ней, чересчур озабочены какими-то проблемами, опасайтесь потерь, потому что из-за стремления заработать и желания все контролировать, можно упустить важное.

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Малая Ленорман (Практика) » Большой расклад (Цыганский расклад) Ленорман (проработка расклада)
    • Страница 1 из 79
    • 1
    • 2
    • 3
    • 78
    • 79
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz