ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16251)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25140)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Дела домашние » Марафон Красоты ! (Стремимся активно стать красивее и моложе. Рецепты, советы,)
    Марафон Красоты !
    Ветер Дата: Понедельник, 17.10.2016, 11:42 | Сообщение # 31
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    СКРАБ ДЛЯ БАРХАТИСТОЙ КОЖИ ТЕЛА.





     
    Maya Дата: Понедельник, 17.10.2016, 17:21 | Сообщение # 32
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Про волосы.
     
    Ветер Дата: Понедельник, 17.10.2016, 17:27 | Сообщение # 33
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Maya, спасибо. cvetok2 Я всегда в маски для волос добавляю немного водки. Мне давно посоветовал мастер в парикмахерской делать так.


     
    Ветер Дата: Понедельник, 24.10.2016, 16:05 | Сообщение # 34
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    ЛУЧШАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ВОЛОС - ЖЕЛАТИН И КРАПИВА

    Это бабушкино средство полезно для профилактики посеченных кончиков, да и в целом улучшает состояние волос, утолщает и укрепляет их. Желатин и крапива для волос будут удивительно эффективным сочетанием.



    Для того, чтобы произвести ламинирование в домашних условиях (для волос длиной немного ниже плеч), следует взять:

    2 пакетика желатина (пищевой желатин),
    2-3 столовые ложки меда,
    1 чайную ложку яблочного уксуса,
    и также по желанию можно добавить несколько капель лимона или любого витамина (рекомендовала бы A, E).
    Желатин сначала следует растворить в холодной кипяченой воде на протяжении приблизительно сорока-пятидесяти минут
    Затем держать на водяной бане (15-20 минут)
    Смешать 2-3 столовые ложки меда, 1 чайную ложку яблочного уксуса и несколько капель лимона и добавить все вышеперечисленные ингредиенты в растопленный желатин
    Нанести парикмахерской кисточкой по всей длине волос и накрыть полиэтиленовой пленкой и полотенцем (закрутите поплотнее, т.к. желатин под теплом станет жиже и может протекать на одежду).
    Держать от 3-4 часов и до 24. Сколько сможете столько держите.

    После ламинирования волосы станут гладкими и шелковистыми. Желательно не промывать их шампунем и ополаскивателем. Лучше всего приготовить смесь для ополаскивания волос с крапивой, которая укрепит волосяные луковицы.

    Рвем молодую крапиву, режем и заливаем кипятком
    Ставим на водяную баню на 10-15 минут
    Оставляем на 1-15,5 часа
    Пользуемся!

    А позже я сама открыла отличный рецепт лосьона для волос: заливаете кипятком крапиву, смешиваете еще в разных пропорциях с заваренным зеленым чаем и пользуетесь каждый день! Экстракт крапивы будет питать волосы, а зеленый чай поможет им долго оставаться чистыми и блестящими!

    Взято ЗДЕСЬ



     
    mamaegora08 Дата: Вторник, 25.10.2016, 14:27 | Сообщение # 35
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Девочки, посоветуйте пожалуйста, я вот хочу волосы сделать светлее, но парикмахер говорит, что мои темные (окрашенные) можно только через осветление. Боюсь немного, ни разу не осветлялась.. сильно волосы портятся?  dumau
    Я сама себе волшебница)
     
    Poslannica Дата: Вторник, 25.10.2016, 14:40 | Сообщение # 36
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 223
    Награды: 61
    Репутация: 460
    Статус: Offline
    Я хочу поделиться, что помогает мне ухаживать за телом.

    В жизни и любви нет ничего невозможного!
     
    SvetZoya Дата: Вторник, 25.10.2016, 14:42 | Сообщение # 37
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Красавицы, делюсь статьей про лимфодренажный массаж лица зубной щеткой. Сама пока не делала, но планирую освоить.
    http://evo-lutio.livejournal.com/#post-evo_lutio-367332

    И вообще, этот блог всем советую почитать, очень полезные вещи про отношения написаны))
     
    Ветер Дата: Вторник, 25.10.2016, 14:44 | Сообщение # 38
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    mamaegora08, смотря чем осветлять будешь. da1

    Poslannica, благодарю за совет. У меня такие банки где-то валяются, надо найти.
    cjom



     
    Poslannica Дата: Вторник, 25.10.2016, 14:52 | Сообщение # 39
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 223
    Награды: 61
    Репутация: 460
    Статус: Offline
    mamaegora08, у меня тоже темные волосы и как-то я рискнула их осветить, испортились сильно, стали сухие и жесткие. И цвет какой хотелось не получался, так как краска постоянно отдавала в желтизну и рыжину. Поэтому спустя пару месяцев я вернулась к темному цвету.
    В жизни и любви нет ничего невозможного!
     
    адель Дата: Вторник, 25.10.2016, 17:03 | Сообщение # 40
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Рецепт омоложения для женщин

    Шалфей - одно из главных лекарственных растений, которое способно затормозить процесс старения, и если уж
    не повернуть время вспять, то приостановить его.

    Все дело в том, что в шалфее содержатся природные вещества - растительные гормоны, которые по составу
    очень схожи с женским гормоном эстрогеном.

    Вот почему после 35 лет можно начать проводить регулярные курсы омоложения. Три раза в год в течение трех
    недель каждое утро пить настой шалфея.

    1 ч. л. травы шалфея залить стаканом кипятка, подождать, пока настой не остынет, потом процедить и пить
    маленькими глотками за 30-40 минут до завтрака. По настроению можно добавлять в
    настой мед или дольку лимона, или и то и другое вместе.


    Народный рецепт для роста и укрепления ресниц



    Что нам потребуется:

    1 ч. ложка касторового масла
    2 ст. ложки сухих цветов ромашки


    Приготовление:

    Ромашку заварить 4 ст. ложками крутого кипятка, ватную палочку густо смочить в касторовом масле.

    Применение:

    Нанести ватной палочкой касторовое масло на верхнее веко, по линии роста ресниц достаточно густым слоем. (Осторожно, следите, что бы масло не
    попало в глаза!). Ватные диски смочить в еще горячем настое ромашки, слегка
    отжать, закрыть глаза и наложить на веки.


    Держать такую маску 15-20 минут.
    Аккуратно промокнуть этими же ватными дисками веки от излишка касторового масла, остальное быстро впитается само.

    Касторовое масло издавна одно из лучших средств для роста ресниц, горячий ромашковый
    компресс способствует расслаблению и более глубокому проникновению масла в корни
    ресничек.

    Такая маска для роста ресниц при регулярном применении способствует не только росту, но и укреплению ресниц, а также за счет сокращения
    выпадения ресницы становятся гуще, здоровее и выглядят ухоженными.
     
    Ветер Дата: Вторник, 25.10.2016, 17:05 | Сообщение # 41
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    адель, ты сама пробовала пить шалфей? Как на вкус?
    Я знаю, что цыгане раньше мыли настоем шалфея волосы и поэтому у них не было седины.



     
    mamaegora08 Дата: Вторник, 25.10.2016, 17:08 | Сообщение # 42
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Про шалфей - он может вызвать сдвиг менструального цикла, его с осторожностью надо  dumau
    Я сама себе волшебница)
     
    Ветер Дата: Вторник, 25.10.2016, 17:09 | Сообщение # 43
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    mamaegora08, молодец, что предупредила. cjom


     
    Nova Дата: Вторник, 25.10.2016, 17:11 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Хочу с вами поделиться простым, доступным и эффективным средством по уходу за волосами 

    Домашнее ламинирование волос с помощью желатина. (проверено!)

    Этот способ восстановления волос подойдет для тех, у кого сильно повреждены волосы, кончики секуться, волосы потеряли здоровый блеск и стали сухими, как солома. Тогда желатиновое ламинирование волос в домашних условиях вам будет кстати. Так же у обладательниц тонких и редких волос такая процедура ламинирования в домашних условиях вызовет наиболее видимый эффект объема волос.Преимуществом желатина перед магазинными средствами для ламинирования является то, что он содержит коллаген белка (натуральный), который покрывает каждый ваш волосок защитной пленкой. Поэтому после такой процедуры ваши волосы приобретут здоровый вид, станут толще. Желатин хорошо увлажняет и питает волосы. Только не рассчитывайте на потрясающий эффект уже с первого раза. Для видимых изменений вам потребуется минимум 3 процедуры.  С каждым разом ваши волосы будут накапливать эффект, и в результате вы получите блеск, шелковистость и гладкость.Домашнее ламинирование волос желатином — это не вымысел, а реальность!

    Полная инструкция ниже  cjom

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Nova Дата: Вторник, 25.10.2016, 17:34 | Сообщение # 45
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    mamaegora08
    Цитата mamaegora08 ()
    Девочки, посоветуйте пожалуйста, я вот хочу волосы сделать светлее, но парикмахер говорит, что мои темные (окрашенные) можно только через осветление. Боюсь немного, ни разу не осветлялась.. сильно волосы портятся
    как парикмахер скажу, что в вашем случае окрашенную ранее базу можно осветлить только осветляющим порошком .
    Безусловно это агрессивный продукт по отношению к волосам ( как впрочем и перманентные красители- пользы они нашим волосам не приносят... с каждым окрашиванием разрушая и разрушая структуру волоса) Но!!! Всегда есть способы ,  облегчить эту учесть. Более продуманными техниками и пост уходами.
    В вашем случае я бы порекомендовала, сделать 3-Д осветление ( по сути воздействию блондорана будут подвержены волосы частично,  процентов 25-30) при этом общий эффект, что волосы стали светлее будет достигнут. Мало того есть много продуктов из семейства плексов- которые добавляются в смесь, их задача защищать структуру и они с этим справляются замечательно. Обязательно последующее тонирование-чтобы напитать  осветленный волос лишенным его пигментом, тонирование решает 2 задачи- придает красивый оттенок и за счет пигмента заполняет  разрушенную структуру.!   Ну и хорошего мастера, кто грамотно проведет эти процедуры. И вот уже не так все и страшно. Вот пример 3D окрашивания ,которое я имела ввиду

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Дела домашние » Марафон Красоты ! (Стремимся активно стать красивее и моложе. Рецепты, советы,)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz