ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2973)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4372)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19966)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6075)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8948)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16823)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34787)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16438)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12411)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13797)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13481)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25213)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Дела домашние » Марафон Красоты ! (Стремимся активно стать красивее и моложе. Рецепты, советы,)
    Марафон Красоты !
    look Дата: Понедельник, 13.11.2017, 19:37 | Сообщение # 166
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1440
    Награды: 275
    Репутация: 1881
    Статус: Offline
    Яичные маски для лица


    Мой мир заботится обо мне
    Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.
    Хорошее настроение не от хорошей Жизни, а от хорошего отношения к ней...
    Не жалуйтесь — наслаждайтесь!
     
    Ветер Дата: Вторник, 21.11.2017, 12:15 | Сообщение # 167
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Корица активно способствует снижению лишнего веса.

    Уже через 4 дня ты заметишь, что твоя фигура преобразилась!

    ►Для этого понадобится:120 г редьки
    3 лимона
    4 ст. л. мёда
    2 ст. л. корицы
    1 маленький кусочек имбиря

    ►Измельчи в блендере редьку и имбирь.
    Разрежь лимоны на 4 части, а затем помести их в блендер
    и хорошенько всё измельчи еще раз.
    Добавь в смесь мёд, корицу и перемешай всё до образования однородной кашицы.

    Употреблять это средство для сжигания жира следует
    по 1 столовой ложке 2 раза в день перед едой.

    Курс приема — 3 недели.
    Затем необходимо сделать перерыв на 3 дня, после чего можно повторить курс.



    Это средство поможет ускорить метаболизм, насытить организм
    витаминами и энергией.

    Чудесная смесь положительно влияет на состояние кожи и волос,
    улучшает работу желудочно-кишечного тракта и сердечной мышцы.



     
    Ветер Дата: Вторник, 21.11.2017, 12:29 | Сообщение # 168
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Как настроиться на 2018 год, чтобы он стал счастливым для вас и вашей семьи?

    Сила желания творит чудеса!



    Для начала составьте список своих желаний на следующий год. biggrin  

    1. Выберите из своего списка самое заветное желание

    2. Четко его сформулируете

    3. Дайте 2018 году имя вашей мечты
    (Например, "Год семейного счастья", "Год Первенца", "Год Здоровья", "Год Путешествий" и др)

    4. Придумайте символ вашего желания и подготовьте его.
    (Например, домик, машинку, пупсика, обручальное колечко, принца)

    5. Возьмите в руки незажженную свечу и подумайте о своем желании. Затем зажгите свечу и представляйте себе, связанные с вашим желанием картинки, пока свеча не догорит 

    6. Поблагодарите мир за все, что имеете уже сейчас

    7. Повесьте на новогоднюю елку символ вашего желания



     
    Ветер Дата: Вторник, 21.11.2017, 23:37 | Сообщение # 169
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline



     
    Ветер Дата: Вторник, 28.11.2017, 18:52 | Сообщение # 170
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Девочки, очень многие в осенне-зимний период жалуются на состояние  волос. Так вот, очень хорошо  употреблять в течении месяца ламинарию. Положительно действует на организм. Нужна сухая ламинария Красногорского завода, в аптеках легко найти. Измельчить в кофемолке. Принимать утром. Начиная с кончика ножа и доводя до объема чайной ложки с горкой. Запивать водой. Также можно использовать как маску для лица 1 р. в неделю и для обертываний.


     
    Ветер Дата: Вторник, 28.11.2017, 18:58 | Сообщение # 171
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Как избавиться от отёков за 3,5 минуты, независимо от причин.




     
    look Дата: Вторник, 28.11.2017, 20:41 | Сообщение # 172
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1440
    Награды: 275
    Репутация: 1881
    Статус: Offline
    Стянула от сюда https://m.vk.com/spasateli_taro. Да простит меня Tigra

    Мой мир заботится обо мне
    Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.
    Хорошее настроение не от хорошей Жизни, а от хорошего отношения к ней...
    Не жалуйтесь — наслаждайтесь!
     
    look Дата: Среда, 29.11.2017, 21:13 | Сообщение # 173
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1440
    Награды: 275
    Репутация: 1881
    Статус: Offline
    Здесь все волшебницы, вдруг кто захочет)

    Взяла здесь https://m.vk.com/wall374780880_684




    Мой мир заботится обо мне
    Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.
    Хорошее настроение не от хорошей Жизни, а от хорошего отношения к ней...
    Не жалуйтесь — наслаждайтесь!
     
    Ветер Дата: Четверг, 07.12.2017, 13:37 | Сообщение # 174
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    look, классно! cjom

    И очень действенная техника для омоложения и очищения.
    Действует фантастическим образом – мгновенно возникает ощущение легкости - как будто ты освобождаешься, успокаиваешься, очищаешься, становишься легче... Появляется чувство равновесия и гармоничности с окружающим пространством.

    Если во время упражнения просто мысленно представлять (а лучше, попытаться чуть-чуть ощутить), что освежающие струи вымывают все "следы времени" в теле и на коже, обновляя их и наполняя (на самом деле это совсем несложно!) - техника становится омолаживающей.
    Попробуйте ежедневно попрактиковать в течение 5-10 минут, и посмотрите сами… biggrin

    Дождь

    Для успешного выполнения этого упражнения необходимо вспомнить образ и ощущения, когда вы, измучившиеся от летнего зноя, покрытые пылью, усталые, наконец попадаете под живительные потоки приятно-теплого и вместе с тем освежающего летнего дождя. Или проще: после тяжелого дня вы с удовольствием принимаете освежающий и молодящий душ, не горячий, не холодный, а очень комфортный. Постарайтесь запомнить эти ощущения.
    Представьте, пользуясь внутренним экраном в области межбровья, что из невообразимой выси к вашей голове приближается мягкий, теплый, но вместе с тем тонизирующий поток золотистого дождя.
    На вдохе стремитесь макушкой и плечами втянуться в этот лоток.
    На выдохе пустите струйки дождя по передней поверхности тела, сливая их в Землю с пальцев ступней.
    При этом носки немного упираются в пол. Повторить 1-3 раза.

    Затем точно так же мысленно пропустите потоки дождя сквозь боковые части тела – на вдохе макушкой мысленно втягиваясь в поток, на выдохе сливаем поток по бокам, и с боковых поверхностей стоп.
    Повторить 1 -3 раза. Затем точно так же работаем с задней поверхностью тела, но сливаем поток уже по пяткам, слегка упирая их в Землю.
    И в завершение омываем внутреннее пространство тела, сливая поток с внутренних поверхностей стоп.




     
    Ветер Дата: Четверг, 07.12.2017, 17:19 | Сообщение # 175
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    сегодня мы разберем 1 ошибкупреждевременного старения лица: Ошибка № 1 - считать, что умывание – это не серьезно…

    Мы умываемся каждый день и не по разу!Задумайтесь над этим!А водопроводная вода агрессивно воздействует на кожу и сушит ее, лишая влаги!Что делать? Как умываться?

    Совет: мягчите воду одним из 5-х способов:
    1) прокипятить воду
    2) добавить в 1 л воды — 1 ч л сока лимона
    3) добавить в 1 л воды — 1/4 ч л питьевой соды
    4) добавить в 1 л воды — 1 ст л глицерина (это для жирной кожи)
    5) заварите Иван-чай и используйте для умывания!



     
    Ветер Дата: Четверг, 21.12.2017, 23:14 | Сообщение # 176
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    МАГИЧЕСКИЙ МАКИЯЖ



    Утро. Выйдя из ванной, вы наспех проглатываете бутерброд и бежите к зеркалу наводить красоту. Под рукой оказалась розовая помада, зеленые тени и золотистые румяна… «Во всех ты, душечка, нарядах хороша», - решаете вы и выбегаете из дома. А между тем народная мудрость гласит: «Изменяя внешность, мы меняем свое будущее». Так не лучше ли делать это грамотно?

    Забавно, но факт: практически вся косметика, которой пользуются современные красавицы, пришла к нам из Древнего Египта. Вот вам несколько примеров. Тамошние граждане, свято веря в существование не только добрых, но и злых духов, полагали, что последние проникают в тело человека исключительно через рот. И чтобы воспрепятствовать бесчинствам премерзких существ, изобрели… губную помаду, обеспечивающую стопроцентную защиту от всякой нечисти.

    Отращивать длинные ногти и окрашивать их в яркие цвета - для отпугивания злых духов первыми тоже стали египтяне. Чтобы окончательно деморализовать нечисть, фараоны и высшая знать подводили глаза черными стрелками и накладывали тени темного цвета. Простым египтянам под страхом смерти запрещалось делать это - об их благополучии и долголетии, увы, никто не беспокоился.Позже женщины заметили, что грамотно наложенный макияж приносит двойную пользу: отгоняет нечисть и... привлекает внимание мужчин. Так священный ритуал превратился в привычку, от которой прекрасная половина человечества не собирается избавляться и по сей день.

    ВОДИЧКА, ВОДИЧКА, УМОЙ МОЕ ЛИЧИКО
    Итак! Перво-наперво поговорим о том, как вы умываетесь. Ваши верные друзья - только вода из-под крана да мыло? Никуда не годится. Красоту и обаяние вам подарит только «лунная вода», рецепт приготовления которой прост, как все гениальное. В полнолуние налейте в стакан кипяченой воды, бросьте в нее левой рукой щепотку соли, поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет, и три раза произносите следующий заговор: «Лунная вода, что девичья слеза, буду я молода, белолица, беспечальна, и полюбит меня тот, кого я люблю, за мою красу». Заговоренную водицу на всю ночь оставьте на подоконнике.
    Утром, умывшись, оботрите волшебной жидкостью лицо и сделайте из стакана один глоток, мысленно произнеся: «Вода - в меня, краса - на меня!».
     Повторяйте ритуал каждое утро, пока не кончится заговоренная вода. По той же схеме можно приготовить серебряную воду, бросив в нее на ночь кусочек серебра.

    МАСКА, КТО ТЫ?

    Хотите скинуть годков этак «дцать»? Тогда возьмите на вооружение рецепт магической омолаживающей маски, но помните: применять ее можно только на растущей луне. Залейте столовую ложку геркулеса 1/4 стакана кислого молока, добавьте каплю лавандового масла, дайте настояться пятнадцать минут. В течение этого времени вы должны успеть съесть три яблока: большое, среднее и маленькое - этот ритуал символизирует поворот времени вспять. Закончили трапезу?
    Приступайте к нанесению маски - это нужно делать против часовой стрелки и только левой рукой, читая следующий заговор: «Как пили молоко святые: цари, полководцы, попы, богатые и нищие, так прославилось молоко как вечная жизнь, как вечная молодость. Заклинаю я каждую каплю, каждый глоток на свершение. Да свершится то, что я желаю и повелеваю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

    Идеально, если вашим косметологом поработает ребенок или подруга, которая моложе вас. Но как бы то ни было, в течение пятнадцати минут, что будете держать маску, ни с кем не разговаривайте, не отвечайте на телефонные звонки, не включайте радио, телевизор или магнитофон. Проведите эти минуты в полной тишине, представляя себя юной девой, полной жизни и огня.

    Волшебным образом очистит кожу лица и тело скраб, в состав которого входят кислое молоко и небольшое количество крупной соли. Одно условие: нанося скраб на тело и лицо, прочитайте вышеприведенный заговор трижды, а после процедуры ни с кем не разговаривайте.

    Обычный крем для лица можно превратить в колдовское зелье, произнеся вечером в новолуние над нераспечатанной баночкой следующий заговор:
    «Шли 12 сестриц, 12 молодиц, 12 красавиц, 12 цариц.
    От каждой красота - в бочонке.
    Как от первой сестрицы мне - люботу, от второй - красоту!
    Как от третьей - густой волос, от четвертой - звонкий голос.
    Мне от пятой - руки нежны, от шестой - зубы белоснежны,
    от седьмой - ресницы черны, от восьмой мне - брови тонки.
    От девятой - жарки очи, от десятой - носик востер,
    от одиннадцатой - алы уста, а как двенадцатая, пусть буду вся!
    ».

    Каждый раз, нанеся крем на лицо и шею и закрывая баночку, повторяйте: «12 сестер, все в шатер! Я открываю - красоту набираю!».

    ВСЕ ДЕЛО В ЦВЕТЕ

    Декоративную косметику, будь то тени или помада, нужно выбирать очень тщательно и использовать крайне осторожно, и не только из соображений безопасности для здоровья, но и потому, что каждый из оттенков привносит в нашу жизнь что-то новое.

    Ожидается серьезный разговор с начальством, родителями или любимым? Нанесите тени зеленых или розовых тонов. Этот колер поможет быстрее погасить конфликт и наладить добрые отношения.

    Привлечь к себе внимание любимого мужчины и найти друзей помогут серо-голубые тени. Быстрее продвинуться по карьерной лестнице, получить новую работу или прибавку к зарплате - коричневые. Перламутровые тени даруют удачу, помогают завести романтическое знакомство или укрепить уже имеющееся, сиреневые - развивают воображение, интуицию и дар предвидения.

    Кстати, мужчины, присмотритесь - какую часть века красит ваша дама. Верхнюю? Стало быть, она находится в духовном поиске, а материальные и бытовые проблемы ее сейчас мало волнуют. Если же больше внимания уделяется нижнему веку - значит, ваша избранница обеспокоена финансовыми вопросами.

    А вот еще один интересный тест. Вы замечали, что на один глаз макияж обычно наносится легко, а с другим - вечные проблемы: то тушь размажется, то ровная линия никак не получается? Какой это глаз? Если левый - значит, вам не хватает душевности, нежности и терпения. Правый - вам недостает любви к себе, жизненной силы и оптимизма.
    Делайте выводы!

    О БЛЕДНОЙ ПОМАДЕ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО

    Помады условно можно разделить на две категории: ярких оттенков (красные, малиновые, сиреневые) и приглушенных (бледно-розовые, коричневые, песочные). Первые будят в женщине чувственность и нежность, помогают найти и удержать любовь. Вторые одаривают мудростью, способностью к компромиссам и терпением. Красить губы помадой нужно непременно с хорошими мыслями и верой в то, что сегодняшний день принесет вам удачу, подарит любовь, долгожданную встречу или исполнение желания.
    А вот подводить губы контурным карандашом нужно очень осторожно. Такая линия обладает способностью замыкать человека на собственных проблемах, не дает «расправить крылья и взлететь». Поэтому, если вы устали, испытываете гнев, раздражение и никак не можете справиться с навалившимися на вас проблемами, временно откажитесь от контурного карандаша.
    Вместо этого нанесите на уста блеск для губ и прочтите такой заговор:
    Сахарны уста - сладкая жизнь.Как помада манит, так и я - магнит.Для удачи, везенья, счастья, веселья.Неудачи прочь, в темную ночь,от меня долой, ангел мой со мной.

    НЕ В БРОВЬ, А В ГЛАЗ

    Вы жаждете успеха и материального благополучия, но никак не можете поймать удачу за хвост? Это повод для того, чтобы внимательно присмотреться к своим бровям и, если нужно, взяться за их корректировку. Ведь брови с опущенными внешними концами - признак типичной «жертвы обстоятельств», неудачницы, а взлетающие к вискам, напротив, - символ успеха, достатка и славы.
    Наверное, излишне говорить о том, что брови, а значит - хоть немного, - и судьбу можно «подправить» с помощью пинцета и карандаша. Только отдавайте предпочтение не черному, а коричневому цвету (если, конечно, вы не жгучая брюнетка).

    Подводить (выщипывать) брови нужно стоя лицом на восток, приговаривая:
    «Бровь - что линия на руке, приносит счастье в узелке, денег, удачи, везенья на сдачу, любви бесконечной, жизни долговечной. Выйду я, успешная, на улицу - все желания сбудутся».

    И последнее. Стремясь придать бровкам идеальную форму, не выщипывайте их до ниточки. Это хоть и красиво, но небезопасно с точки зрения магии - удаляя «излишнюю» (с вашей точки зрения) растительность, вы делаетесь более уязвимой для негативного воздействия.

    СДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ, РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ


    Хотите улучшить память и быстроту реакции, придать мыслям четкость, а речам - убедительность? А может, вы мечтаете научиться видеть людей насквозь или желаете продвинуться по карьерной лестнице? Что ж, ваше хотенье исполнит не щука или золотая рыбка, а вы сами. Надо только больше внимания уделить… собственным скулам.

    Втяните щеки и там, где они образуют самые глубокие ямки, нанесите тональный крем темного оттенка, а на самые выступающие точки скул - светлого. Затем нанесите румяна, приговаривая при этом:
    «Глупая девица сидит в темнице.
    А я - мудра и умна, пришла, всех взглядом обвела, за собою повела.
    Без меня дело не спорится, без конца стопорится.
    Ко мне идут за советом, уходят с ответом
    ».

    БУДЬТЕ КРАСИВЫ И СЧАСТЛИВЫ!

    Автор статьи: Ольга Леоник



     
    Ветер Дата: Пятница, 22.12.2017, 00:58 | Сообщение # 177
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline



     
    Ветер Дата: Суббота, 23.12.2017, 17:53 | Сообщение # 178
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline



     
    Ветер Дата: Суббота, 23.12.2017, 17:54 | Сообщение # 179
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    И упражнение, которое поможет вам получить СУПЕР-ТЕЛО:

    Встаньте прямо. Поднимите руки вверх и поставьте ноги таким образом, чтобы, Ваш силуэт был в форме буквы "Х" 

    Встаньте на носки и растяните руки и ноги. Почувствуйте, как хорошо они растягиваются , как вытягивается шея и сужается талия.

     Выдерживайте позу 10-12 секунд.
    Повторите 5 раз в нормальном темпе "Я улетаю в небо - Раз", " Я улетаю в небо - Два", и так считайте до 5.
    Это соответствует 10-12 секундам.

    Это упражнение сделает Ваше тело красивым. Руки и ноги станут длиннее, Талия станет уже. Осанка улучшится. Теперь вы можете контролировать 2 подбородок и овал лица.



     
    Ветер Дата: Среда, 21.02.2018, 23:47 | Сообщение # 180
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Морщины начнут разглаживаться самопроизвольно!




     
    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Дела домашние » Марафон Красоты ! (Стремимся активно стать красивее и моложе. Рецепты, советы,)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz