ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16831)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13484)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25215)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Дела домашние » Материалы по похудению
    Материалы по похудению
    Lisika Дата: Среда, 29.05.2013, 01:47 | Сообщение # 46
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Maya, оооо, а я такое писала?! shy shy shy ah :D
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Среда, 29.05.2013, 01:54 | Сообщение # 47
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Соль, очень интересно. А расскажите о своем опыте, какие результаты, насколько сложно придерживаться?

    Если куриная, это значит, что вообще кроме курицы и воды (бульон, чай) ничего нельзя? Если творожная, можно ли вместо молока кисломолочное, типа йогурта или кефира? Интересно, что яиц нет вообще?! Или я невнимательно прочла? А овощи? Это и картошка тоже?

    Хочу избавиться от 7 кг ah

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Среда, 29.05.2013, 02:46 | Сообщение # 48
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    как по мне монодиета очень хороша. Я сама того не замечая, так и питалась))) сварю кастрюлю гречки и кушаю целый день)) А если не монодиета получалась, то раздельное питание уж точно)))) на пример, та же гречка, а потом через часика 3-4 одну рыбу тушенную.
     
    Соль Дата: Среда, 29.05.2013, 18:16 | Сообщение # 49
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 209
    Награды: 63
    Репутация: 207
    Статус: Offline
    Цитата (Lisika)
    . А расскажите о своем опыте, какие результаты, насколько сложно придерживаться?
      happy конкретно на этой диете я сбросила 4 кг за 12 дней и не набрала. придерживаться легко, если вы любите перечисленные продукты. сейчас для меня эта диета как разгрузка - чувствую что начинаю в ширь расти, то на нее  и все приходит в норму. 
    еще плюс в том что она 6 дней, продукты не успеют надоесть, нельзя же так все время однообразно  питаться. с ума сойдешь   :D я не люблю фрукты, например,  и фруктовый день дался мне тяжко. 
    Цитата (Lisika)
    Если куриная, это значит, что вообще кроме курицы и воды (бульон, чай) ничего нельзя? Если творожная, можно ли вместо молока кисломолочное, типа йогурта или кефира?

    я кефир пила) а вообще думаю что нельзя.  там есть углеводы, но их мало. йогурты не ела. 

    вообще, вот что я в инете нашла. там и про картошку есть. (в самом низу) 

    Цитата (Lisika)
    что яиц нет вообще?
    не, яиц нет. 
    но есть диета жутко не полезная: 

    Данная диета представляет собой монодиету с классическим сочетанием: яйца + цитрусовые.
    За день нужно съесть одинаковое количество (5-7) яиц и цитрусовых, которые нужно есть по очереди с интервалом в один час.
    ну и плюс 2 л воды в день. 

    я на ней тоже сидела, забила сразу на то что нужно съесть определенное да еще и равное количество фруктов/яиц, и ела без всяких интервалов когда хотелось,  2 яйца подряд могла съесть, 5 кг ушло и тоже не вернулось. сколько на ней просидела я не помню. где-то неделю наверное. 

    6 лепестков - 6 дней: 

    В первый день в пищу употребляется только рыба, при этом способ ее приготовления может быть любым, если его можно назвать диетическим. Поэтому рыбу не жарят, а готовят в пароварке, духовке или тушат, разрешено использование гриля. Соль допускается, но без излишеств, чтобы не задерживалась лишняя жидкость. Можно употреблять рыбный бульон, добавлять приправы и зелень.

    •Второй день углеводный, в пищу идут любые овощи отварные, сырые, тушеные. Используйте любые, даже крахмалосодержащий картофель, но без фанатизма. Лучше всего совмещать его с более легкими по составу овощами, например, в винегрете. Разрешается пить свежеприготовленные овощные соки, добавлять соль, зелень и приправы.

    • С углеводным днем чередуется белковый. На третий день питаться следует куриной грудкой без кожи, которую можно запекать в духовке, варить, тушить. Белок усваивается легко и не откладывается в жиры. Ешьте куриный бульон, добавлять зелень, приправы и соль. 

    • Четвертый день диеты – злаковый. Допускаются любые каши, приготовленные на воде, можно добавить в них зелень и минимум соли. Также разрешено есть семечки, пророщенные зерна, зерновые хлебцы, отруби. Сложные углеводы требуют дополнительной энергии на их переваривание и идут на восполнение гликогена, истраченного организмом на белковом дне. Пейте воду и несладкий квас.

    • Пятый день диеты предполагает употребление творога, восполняющего минеральные запасы. При соблюдении 5 % порога жирности калорийность творога достаточно низкая и организм вынужден расщеплять собственные жиры для того, чтобы нормально функционировать. Можно пить молоко. •
    И шестой – фруктовый день, источник витаминов и минералов, употреблять можно любые фрукты в сыром или запеченном виде. Пейте фруктовые соки, лучше разбавлять их водой. Разрешается добавлять корицу и ванилин. 

     (с) азбука диет.

    зачем выдумывать велосипед, если можно сказать "я не понял"?
     
    Maya Дата: Среда, 29.05.2013, 19:16 | Сообщение # 50
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Lisika, из вашего поста. Утром берем очищенные сырые рисовые зерна (сколько вам лет, столько и зерен). Натощак их глотаем, не разжевывая. После этого 3 часа ничего не пьем и не кушаем. Рис насытит организм микроэлементами: магнием, кальцием, фосфором, витаминами РР и группы В. В желудке он разбухнет, вытягивая с организма все ваши соли, токсины и яды, выполняя, роль фильтра, поглотителя кишечных токсинов, стимулируя процессы похудения и очищения. Обед - питаемся, как обычно, только исключаем из рациона животные жиры (особенно сало) и крохмалосодержащие продукты.
    Ужин - салат из овощей или фрукты. После 19 часов можно выпить чашку несладкого чая или слабого кофе.
     
    gialla Дата: Четверг, 20.06.2013, 23:00 | Сообщение # 51
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    караул!!! спасите!!!!
    набрала 5 кг....
    ща буду думать про диету.....
    shy shy shy



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Puella Дата: Понедельник, 24.06.2013, 16:41 | Сообщение # 52
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Девочки - личный опыт: отлично помогает сбросить вес бег трусцой. Именно трусца, а не полноценный бег, потому что такой вариант бега позволяет бежать в зоне жиросжигающего пульса ( 60-70% от максимального) более длительное время.
    Если килограмм набрано немного - то рацион можно сохранить почти без изменений, исключив, естественно сладкое и мучное, делая упор на овощи, рыбу и птицу.
    Если килограмм набралось приличное кол-во, то тогда к джоггингу стоит добавить диету более строгую.
    Работает 100%. :D С минимальной нагрузкой на сердце и суставы, поскольку это самый щадящий вид бега.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    elitka Дата: Понедельник, 24.06.2013, 17:31 | Сообщение # 53
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    Puella, и сколько времени/км надо убегать от жирка?
    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    Igolka Дата: Понедельник, 24.06.2013, 17:38 | Сообщение # 54
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10554
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Девочки, не мучайте себя диетами, все это ерунда и сложно, просто или уменьшите количество принимаемой пищи или уберите мучное и сладкое.
    Я сейчас за две недели убрала 2 кг
    завтрак как обычно
    обед овощной салат -сколько в живот влезет , если без мяса не можете то кусочек можно
    овощами набьется желудок создаст объем и до 5 часов есть не хочется
    ужин он у меня в 17+18 часов фруктовый салат или все тоже самое на блендере и потребляете в виде густого коктейля-объем тоже сколько смогли потребить- это не больше 0,5 кг при даже большом желании

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    elitka Дата: Понедельник, 24.06.2013, 17:49 | Сообщение # 55
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    я сегодня на цветной капусте:супчик и в сухарях.сейчас правда чай с шоколадной конфеткой.но ножом ее режу на кусочки tongue
    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    Puella Дата: Понедельник, 24.06.2013, 20:10 | Сообщение # 56
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    elitka, ну как правило - 30-40 минут, но это во многом зависит от подготовки. ah
    Если не удается все это время пробежать, можно джоггинг чередовать с быстрой ходьбой.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    SagaLi Дата: Пятница, 05.07.2013, 11:08 | Сообщение # 57
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    gialla, я 3 набрала  cry  
    Решила с льняным маслом худеть + много полезного оно дает.
    Две статьи нашла - очень подходящие  эта и эта
    Мне такой стиль подходит.
    ______________________________
    Диетический салат - в течение месяца скинете 1-1,5 кг
    (т.е. постепенно, без стресса для организма и ЖКТ)
    Он подходит для осени - лета, когда продукты свежие, сочные - особенно капуста.
    Состав:
    Белокачаная капуста
    Петрушка (хороший пучок зелени)
    Помидоры
    Молотый кориандр - как пряность
    Оливковое масло
    (Или то растительное, нерафинированное масло, какое вам понравится)
    Режем овощи - как любим.
    Капусты, в целом, должно быть больше, чем помидоров.
    Сделайте тазик этого салата и - съешьте его на ужин.
    Можно с хлебом - немного (черный, зерновой, мука грубого помола, с отрубями)

    Результат: 
    *никакого голодания - т.е. вы будете сыты, а значит довольны и будете чувствовать себя комфортно,
    *скинете немного, за счет уменьшения калорийности, хорошей сочетаемости продукта в блюде, за счет улучшения работы ЖКТ: тут и много клетчатки растительной (т.е. чистка пойдет), тут и аромат, пряности, а значит заставляем лучше работать желудок
    *ну и, это - овощи, а значит + витамины. И т.к. это овощи - местные, то те витамины и минералы, которые они содержат, более полезны вам, нежели привозные продукты.

    Forever...
     
    gialla Дата: Пятница, 05.07.2013, 12:41 | Сообщение # 58
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    SagaLiah самый лучший друг жира - это усталость и нервы... приходишь иногда - поесть и лечь... всё! вот мы стресс заедаем - а жирок хихикает и нарастает.... cry да и честно говоря метаболизм уже не тот... возраст тоже свои коррективы вносит... я в 40 лет 52 кг весила... похудела со 100... много лет держала, а вот сейчас куча проблем и начинаю их заедать.... а окружение смотрит и говорит - ты, мол, в свои 47 и так хорошо держишься, тебе и набрать не грех.... да и вообще - 57 это не караул.... а у меня ж мозгах сидит ещё та девочка, которая в шортиках бегает, вот они (мозги) и не хотят в старушачий подол рядиться....  так что дело такое - вот сила воли нужна! - знаю что могу... и не есть могу и сбросить... но всё время думаю, да ладно, вот со следующей недели и начну.... а сегодня тортик доем и клубничкой закушу.... я сладкоежка страшная - весь рацион в основном на сладком....

    А вообще скажу я вам, милые дорогие девочки, самое главное - это хорошее самочувствие и весёлое настроение - тогда ни один сантиметр не будет вам мешать - главное  любить себя ненаглядную и холить и лелеять!!!!
    хотя.... иногда себя любимую не мешало бы в размерах поуменьшить..... ah

    Всё!!! решено!!!! сажусь на диету Майи Плисецкой (ем на пол-ведра меньше)!!!!
    shy da1 flowers

    кстати.... заметила в последнее время после гаданий есть хочется..... shy



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    SagaLi Дата: Пятница, 05.07.2013, 19:35 | Сообщение # 59
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    gialla
    Цитата (gialla)
    да и честно говоря метаболизм уже не тот... возраст тоже свои коррективы вносит...
    Точно((( Что раньше легко давалось, то теперь ...  sad Не такими темпами  happy

    Цитата (gialla)
    кстати.... заметила в последнее время после гаданий есть хочется.....
    Мне всегда хочется^^ Особенно если расклад не меньше 10 позиций и типа психологического - т.е. там копать - разгребать надо. Энергии много теряется.
    И после платных - там выкладываешься всегда вдвойне)))
    Цитата (gialla)
    А вообще скажу я вам, милые дорогие девочки, самое главное - это хорошее самочувствие и весёлое настроение - тогда ни один сантиметр не будет вам мешать - главное  любить себя ненаглядную и холить и лелеять!!!!
    cjom Ага, это - точно)))
    Я в целом - не гружусь, но стараюсь один вес поддерживать. Но тут в среднем весе 3 кг за весну набрала(((
    Вот и решила немного заняться весом)))

    Forever...
     
    Джулия Дата: Суббота, 06.07.2013, 13:18 | Сообщение # 60
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1957
    Награды: 311
    Репутация: 1722
    Статус: Offline
    Решила тоже вставить свои пять копеек. Раньше тоже диетами всякими увлекалась, особенно моно, но скину пару килограмма, а потом держу себя в руках - никаких шоколадок, колбасы., шашлыков. cry А как стала заниматься рейки, так вес как то быстро пришел к идеальному и теперь ем много чего и не поправляюсь. Даже эксперименты на себе ставила  много чего ела и пиццу и пиво, которое вообще уже лет 5 не пью, но нет 55 кг - стабильно. Так что я не нарадуюсь. Раз в день сеанс рейки и будешь всегда стройной и красивой. da1 Не знаю как дальше будет, но вот уже 4 месяца так, и я рада! :) Мне кажется, что рейки очень помогает привести организм к нормальному состоянию и поддерживать идеальный вес. Такие вот рекомендации! cvetok2
     
    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Дела домашние » Материалы по похудению
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz