ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8987)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17022)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Дела домашние » Материалы по похудению
    Материалы по похудению
    OlgaS Дата: Вторник, 15.02.2011, 23:39 | Сообщение # 16
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 92
    Награды: 5
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Есть очень хорошая система похудения(говорю из личного опыта)-Система Инны Палеес.
    У неё есть так же группа в Одноклассники-Уходят киллограммы без диет и драмы...
    Я похудела на этой системе, сейчас забросила..но пока что держу вес и скоро заставлю себя худеть дальше.
    Это не диета,при которой можно есть 2 помидора и стакан кефира в день smile ,а сбалансированное питание,при котором в течение дня не остаешься голодным..
    Вот то что нашла в интернете Система Инны Палеес
    В общем-то на этом сайте есть вся информация,что и на Одноклассниках,включая фото с результатами.
    ***Надеюсь,что не воспримите это как рекламу smile
     
    data Дата: Среда, 16.02.2011, 00:26 | Сообщение # 17
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    OlgaS, спасибо, что поделились smile я пошла глазеть <_<
     
    Ольга Дата: Среда, 07.09.2011, 22:05 | Сообщение # 18
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Ой девочки, просто хохма. Перечитала материал, предложенный Лисикой -
    Quote (Lisika)
    от Даты
    вчера пришла рассылка. почитала, довольно-таки интересно

    14 элементарных ошибок, из-за которых вы толстеете


    Совет 10. Научитесь есть палочками
    Ещё один результат научных наблюдений: страдающие избыточным весом и ожирением по большей части едят европейскими приборами даже в китайских и японских ресторанах. А худые люди всё чаще предпочитают палочки. Это сложнее, медленнее и для нас менее удобно - и именно поэтому не даёт объесться так, как ложкой или вилкой.

    Я попробовала, достала палочки и... все бы ничего, пока не начала есть мою любимую кашу гречневую... У меня на нее ушло 40 минут. wacko После такой длительной трапезы есть расхотелось, и как результат - съедено было только полпорции. Так что реально работает!!! specool

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    data Дата: Среда, 07.09.2011, 22:57 | Сообщение # 19
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Ольга, ха-ха)) вы - реальный пример)) надо и себе палочки прикупить))главное, не быть на столько голодной, чтобы не начать руками есть biggrin
     
    Мася Дата: Четверг, 08.09.2011, 11:18 | Сообщение # 20
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (Ольга)
    Совет 10. Научитесь есть палочками

    а мне как то легко дается есть палочками((((

    Quote (data)
    главное, не быть на столько голодной, чтобы не начать руками есть biggrin

    вот это оооочень верное замечание clap clap clap
     
    Ольга Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:28 | Сообщение # 21
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Quote (data)
    главное, не быть на столько голодной, чтобы не начать руками есть
    Ха-ха-ха, а ведь очень часто такое состояние посещает, особенно к ночи... biggrin

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Iris Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:29 | Сообщение # 22
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 160
    Награды: 2
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Девочки, кто похудеть хочет, есть неплохое средство. Не надо диет, есть можно все. На себе проверено, вес уходит очень хорошо. Если не сойдет за рекламу, я сюда напишу подробнее, или в личку кого заинтересует. Средство народное, все доступно и недорого.
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:55 | Сообщение # 23
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Iris, ну дык напишите:) Я, например, люблю все легкое и волшебное:) Может, таким образом немножко попу проучу, а то она уже начала наглеть и бросаться в глаза biggrin
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Iris Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:32 | Сообщение # 24
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 160
    Награды: 2
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Anaktarna, пишу smile .
    Я худела с помощью КАВКАЗСКОГО МОРОЗНИКА. Это травка, может кто-то слышал. Если заинтересуетесь, много в интернете о нем есть. И способы как применять, и дозировка. Рекомендуют заваривать , я принимала порошком, в сухом виде за 30 мин до еды. Используют только корень растения.
    Эффект превзошел ожидания. Но есть побочное действие )))))))))))))). Реакция как при приеме слабительного и несовместимость с алкоголем. Принимать можно до 6 мес, потом надо делать перерыв. Лечит еще много болезней, но мне нужен был как средство для похудения.
    Видела в аптеках, в пакетиках продавался, но я у бабок покупала на рынке. Выглядит как корешки сухие. Измельчить в порошок, и можно принимать.
    можно тут почитать про травку
    http://www.moroznik.ru/index.html
    Если будут вопросы, задавайте, расскажу из личного опыта ощущения при приеме smile
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:39 | Сообщение # 25
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Iris, интересно, почитаю.
    Только страшно, вдруг я унитаз разбомблю broken Да и соседи могут прийти поинтересоваться, что за разгром biggrin
    Короче говоря, страшновато, наверное, витамины тоже теряются, что чревато ухудшением состояния кожи, ногтей и волос. Не получится так, что стану худой, но лысой? biggrin
    Извините, мне смешно, но я серьезно спрашиваю. Вы не заметили других побочных эффектов, кроме главного?:) И как быстро можно похудеть? Наверняка месяц как минимум точно нужен. Жаль, что у всех хороших средств бывают страшные побочные эффекты. И еще, через сколько часов приблизительно приходит время Х? Не хочется попасть в такое положение в дороге где-нибудь... И какая дозировка? А то я ж могу навалить, мне не жалко biggrin
    Кстати, всевозможные чаи в аптеках не на том же принципе основаны? И могу ли я принимать его параллельно с таблетками от детей?.. cranky А то может получиться обратный эффект и пузико вырастет.
    Блин, и хочется, и колется...

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Iris Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:39 | Сообщение # 26
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 160
    Награды: 2
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Anaktarna, время нужно конечно , за неделю не похудеете ))))))))))))))). Страшного эффекта не будет, унитаз целый останется smile . Сначала можно на ночь принимать, чтобы "неожиданность" в дороге не застала. Я начинала пить с дозировки - на кончике ножа. Если эффекта не будет, можно немножко увеличить.
    Очень хорошо чистит кишечник, от этого наверное и эффект. И аппетит отбивает , есть не хочется, просто забываешь про еду. Мне кажется беременным нельзя принимать и кормящим. Ну или индивидуальная непереносимость. У меня ничего этого не было, только реакция на алкоголь странная была )))))))))))))))))))))).
    Я и забыла про это средство, сейчас почитала форум - вспомнила.
    Чай для похудения пробовала - результата не было. Мне кажется там еще и диета все-таки нужна.
     
    Lena_Lena Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:54 | Сообщение # 27
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Lisika,
    Quote (Lisika)
    Итак, питание:

    День 1. Яйца вкрутую.

    День 2. Отварная курица.

    День 3. Творог.

    День 4. Рыба отварная или приготовленная в духовке.

    День 5. Фрукты (кроме банана и винограда), можно по отдельности и в виде салатиков.

    День 6. Овощи (я всегда делаю винегрет, заправляю слегка маслицем растительным).

    День 7. Отварная говядина, телятина или баранина. Можно

    приготовить в пароварке со специями.

    День 8. Сыр.

    После 8-го дня обычно уже вообще не хочется кушать.

    День 9. Только кефир.

    День 10. Только отвар шиповника.

    Дни можно менять местами (или, вообще, придумать свой продукт), пить можно только указанные напитки.

    Сидела я на этой диете))) Правда последний день не выдержала-поехала к родственникам, ну, а там стол... сами понимаете-не сдержалась на водичке я))
    В общем, действительно легко сидится на этой диете, за исключением пары дней- от яиц в первый день подташнивало, хотя съела за весь день 5 штук, и с сыром тяжко было, хоть я его и люблю очень, но как оказалось много-то не съешь)))
    В итоге за 9 дней минус 3-3,5 кг, думаю если бы и последний день выдержала больше было бы, но и на том спасибо) Бочка подтянулись, легче дышать стало ))
    Девочки, всем рекомендую)))
    Валечка спасибо вам!!!
     
    korrin Дата: Вторник, 15.11.2011, 19:44 | Сообщение # 28
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Быстро похудеть поможет диета:
    1-й день
    Завтрак черны кофе без сахара.
    Обед 2 яйца вкрутую,салат из вареной капусты с растительным маслом и 1 ст томатного сока.
    Ужин рыба отварная.

    2-й день
    Завтрак черный кофе,сухарик.
    Обед рыба отварная,салат из капусты с растительным маслом.
    Ужин 200г вареной говядины,стакан кефира.

    3-й день
    Завтрак черный кофе,сухарик.
    Обед тушеные в растительном масле овощи,яблоки.
    Ужин 2 яйца вкрутую,200г отварной говядины с салатом из капусты.

    4-й день
    Завтрак черный хлеб,кофе.
    Обед одно сырое яйцо,три вареные моркови с растительным маслом.
    Ужин фрукты(любые)

    5-й день
    Завтрак тертая морковь с соком лимона.
    Обед рыба вареная,один стакан томатного сока.
    Ужин фрукты

    6-й день
    Завтрак черный кофе.
    Обед два яйца вкрутую,стакан натертой сырой моркови с растительным маслом.
    Ужин фрукты.

    7-й день
    Завтрак чай с травами.
    Обед 200г вареной говядины,фрукты.
    Ужин любой из ужинов,кроме ужина третьего дня.

    8-ой день - как шестой.
    9-ый день - как в пятый.
    10-ый день - как четвертый.
    11-ый день - как в третий.
    12-ый - как во второй.
    13-ый день - как в первый.
    14-ый день - как в шестой.
    15-ый день - как в третий.

    В перерывах можно пить минеральную и кипяченую воду.Нельзя менять последовательность диеты.Исключить алкоголь,наберитесь терпения и стройная фигура вам гарантирована. biggrin

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Wilama Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:16 | Сообщение # 29
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    6 неожиданных фактов о здоровом питании



    Энергичная британка Сью Баик — диетолог с 20-летним стажем. Руководит отделением здорового питания и диетологии в Университете Бристоля (Великобритания). К нам в страну эксперты такого уровня приезжают нечасто, поэтому послушать ее было очень интересно. Несмотря на то что я уже много лет пишу о еде, некоторые факты, приведенные Сью, стали для меня неожиданностью.

    1. Тунец в консервах — бесполезная еда

    Так же как лосось, сельдь и другая жирная рыба, тунец — надежный источник омега-3 жирных кислот. Порция тунца раз в неделю (140 г) важна для нормальной работы мозга и сосудов, защищает от депрессии. Но тунец в консервах омега-3 не содержит: используемая технология консервации не позволяет сохранить эти кислоты.

    2. В нежирном молоке больше кальция

    Молоко и молочные продукты с низким содержанием жира (1-2%) предпочтительнее цельных (3,5% и больше). Так вы не только употребляете меньше насыщенного жира, но и получаете больше кальция: в процессе вытеснения жирности количество кальция в том же объеме молока повышается.

    Кальций в рационе важен для всех, так как защищает от остеопороза, но особенно он необходим женщинам (в любом возрасте) и пожилым людям. Скелет обновляется примерно каждые семь лет, поэтому начинать работать над улучшением своего питания в этом смысле никогда не поздно.

    3. Знаменитая диета Дюкана далеко не безвредна

    Диета Дюкана — это вариация на тему белковой диеты Аткинса и «кремлевки». Ее главная беда — длительная чрезмерная нагрузка на почки из-за обилия белков. На такой диете в организме образуется избыток продуктов распада белка — уратов, оксалатов и т. д. Это ведет к настоящей интоксикации организма и может серьезно отразиться на почках, печени и других органах. Кроме того, в диете почти полностью отсутствуют углеводы, что вызывает сильный дисбаланс в целом, а малое количество клетчатки приведет к проблемам ЖКТ.

    4. Раздельное питание — миф

    На сегодняшний день не существует никаких научных доказательств того, что раздельное потребление белков, жиров и углеводов полезнее для здоровья, чем традиционное смешанное питание.

    5. Меньше воды — больше витаминов

    Если во время приготовления пищи тратить минимум времени на термообработку, использовать минимум воды и жира, это позволит сохранить большую часть витаминов и микроэлементов в блюде. При этом уменьшать общее количество выпиваемой в день воды не надо – она необходима организму.

    6. Мы думаем о еде 100 раз в день

    Каждый день мы принимаем в среднем 100 решений, связанных с едой. Если 90 из них будут в пользу здоровых полезных продуктов, 10 вполне могут быть в пользу ваших слабостей. Потому что еда — это не просто полезные вещества, но и обязательно удовольствие.

    А еще Сью Баик рассказала об одном интересном методе.

    Как быстро узнать, правильно ли вы питаетесь

    Вспомните и запишите, что вы съели вчера на завтрак, обед, ужин и перекусы. Теперь начислите себе от одного до пяти баллов, если в этом меню были овощи и фрукты: сколько порций съели, столько и баллов, но не больше пяти. Например: одно яблоко, овощной салат и один банан — это три балла. Овощные супы, замороженные и консервированные фрукты и овощи тоже считаются. Прибавьте еще балл, если вы завтракали. Плюс еще один, если на завтрак у вас была каша, мюсли или хлеб из цельнозерновой муки. Пользовались ли вы солонкой за обедом? Если нет — прибавьте балл. Ели рыбу хотя бы раз за прошедшую неделю — еще один балл. Пользуетесь в основном растительным, а не сливочным маслом — еще балл. И еще по одному баллу, если вчера вы не ели фастфуда и не придерживаетесь в данный момент какой-нибудь модной диеты.

    Если набралось 10-12 баллов, значит, с вашим рационом все в порядке. Если меньше 11, подумайте, как изменить рацион в лучшую сторону. Самый простой способ — есть больше овощей и фруктов.

    Источник материала

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:25 | Сообщение # 30
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    4 способа уменьшить тягу к сладкому

    В холодную погоду сильнее хочется сладкого. Советы диетологов «не держите конфеты дома», «почистите зубы», «съешьте что-то белковое» работают не всегда. Попробуйте другие способы уменьшить тягу к сладкому.



    Совет №1. Съешьте что-нибудь белковое

    Если не работает: проведите день на шоколаде

    Натуральный йогурт, творог, сыр, кефир, вареное яйцо / омлет, постное мясо, рыба, орехи — диетологи советуют первым делом съесть что-то белковое, когда хочется сладкого. Богатые белками продукты помогают стабилизировать уровень сахара в крови, и «сладкий» голод уже через 15-20 минут стихает.

    Если этот метод не работает, попробуйте другой: чтобы побороть чрезмерное влечение к конфетам, проведите один день только на шоколаде. Например, диетолог Маргарита Королева назначает своим клиентам-сладкоежкам 2-3 разгрузочных дня на шоколаде.

    План действий: выберите качественный шоколад с содержанием какао не менее 75-80%. Разделите 150 г шоколада на дольки и ешьте в течение дня только их, рассасывая на языке. Всего 6 приемов до 8 часов вечера. Пить чай и воду можно без ограничений.

    Кроме шоколада, может помочь день на ананасе (1,2 кг мякоти разрезать на кубики и съесть в 6 приемов до 8 вечера), дыне, фруктовых желе. После такой «разгрузки» вам будет легче переносить ограничения или даже полностью отказаться от сладкого на какой-то срок.


    Совет №2. Ешьте сладкое только на десерт

    Если не работает: устройте сладкий полдник

    Пирожное или кусок торта сразу после плотного обеда не вызывает резкого скачка сахара в крови. Вы удовлетворяете потребность в сладком и в то же время не теряете чувство меры. Если же ваш обед — только кусок торта, желание съесть еще один кусок может настигнуть уже через полчаса.

    Совет очень верный, но подходит не всем: иногда после обеда сладкого просто не хочется, зато вечером невозможно себя остановить. Швейцарский диетолог Патрик Леконт предлагает другое решение. Он проанализировал суточную активность сотен гормонов и ферментов и пришел к выводу, что самое гармоничное с точки зрения наших биоритмов время для десертов — c 17.00 до 18.30.

    В это время Леконт рекомендует съесть на выбор: одно небольшое пирожное, кусочек торта, фруктовый сорбет, мороженое (80 г), горький шоколад (30 г) или печеное яблоко с медом или кленовым сиропом. Такой сладкий полдник уменьшит тягу к сладкому в целом.


    Совет №3. Почистите зубы

    Если не работает: подержите лакомство во рту и выплюньте

    Почистить зубы в момент острого желания съесть что-нибудь сладкое помогает переключить вкусовые рецепторы. Вкус во рту меняется, и желание ослабевает. Но сколько я ни пробовала этот прием — не работает. Зато мне помог совет Карла Лагерфельда: подержать во рту любимое лакомство и выплюнуть. Дизайнер поступал так с кока-колой, когда худел под наблюдением известного французского врача Жан-Клода Удре. За год с небольшим 64-летний Лагерфельд расстался с 42 кг.


    Совет №4. Ешьте сладкое один раз в неделю

    Если не работает: ешьте сладости крошечными порциями 3-4 раза в неделю

    Частый совет диетологов: не исключайте любимую еду совсем. Раз в неделю вполне можно позволить себе большую порцию тирамису, несколько пирожных с кремом и т. д. Но эту награду нужно заслужить — на оставшиеся шесть дней забыть про лакомства.

    Не все обладают такой силой воли. Убегать от искушения — плохой способ с ним справиться. Так считает Джиллиан Райли, один из самых известных специалистов по лечению зависимостей (переедание, курение).

    Если вы любите сладкое — используйте эту особенность, чтобы найти свой индивидуальный стиль питания.

    Возможно, этот или другие из приведенных приемов подойдут вам больше, чем классические советы диетологов, и помогут не выходить за грань разумного с вкусной, но малополезной едой.

    Источник

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Дела домашние » Материалы по похудению
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz