ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16834)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Дела домашние » Женские штучки
    Женские штучки
    cocomademoiselle Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:11 | Сообщение # 106
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 464
    Награды: 130
    Репутация: 421
    Статус: Offline
    elitka, попробуйте Bourjois Тушь для ресниц Volume Glamour. Я уже несколько лет беру. Мне нравится. Хотя по отзывпм смотрела, некоторые девочки пишут, что она была лучше раньше. Я своей довольна.
    Со мной лучше на "ты"
     
    elitka Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:15 | Сообщение # 107
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    cocomademoiselle, лет 10 назад была,надо тряхнуть стариной ,спасибо.Тени моно от буржуа очень нравились ,ОЧЕНЬ надолго хватает.
    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    Дара Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:02 | Сообщение # 108
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    elitka, я очень долгое время покупала Макс фактор. потом наткнулась на подделку. и получилось так что я поехала к сестре в другой город и мне надо было срочно купить тушь. купила в ближайшем магазине белорусскую тушь. и осталась довольна. во-первых очень яркий черный цвет. держится и не осыпается. потом перепробовала несколько видов разных и объемные их и прочие. осталась довольна результатом и что называется это бюджетный вариант. стоит в пределах 150р. кроме того заказывала в Эйвон. серия люкс туш. понравилась. но она сравнительно дороже
     
    cocomademoiselle Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 20:23 | Сообщение # 109
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 464
    Награды: 130
    Репутация: 421
    Статус: Offline
    Дара,  Вы правы. Мне тоже свекровь подарила белорускую. Она мне тоже понравилась. Она значительно дешевле. И качество практически одинаковое. Просто буржуа надольше хватает. da1
    Со мной лучше на "ты"
     
    elitka Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:24 | Сообщение # 110
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    Девочки у меня сейчас люкс эйвон буквально вчера открыла,отвратительные лапки паука,знакомые советуют ИВСЕНЛОРАНЫ, но я не готова отдать за тушь месяц половину стоимости проживания в квартире.
    Можно конкретное название белоруской туши?Еще Мери Кей раньше нравилась,нашла девочку   готова продавать через интернет,но не хочу чтоб промывали голову своими догмами.
    Подожду еще мнений спасибо за желание поделиться секретами,а то как не спросишь "Диоры" "Ивсенлораны" lol и ну люди явно очень скромно  живут или реплики используют или готовы столько отдавать за бренд,возможно эти косметические  продукты ДЕйСТВИТЕЛЬНО стоят этих денег?

    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    Дара Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:43 | Сообщение # 111
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    elitka, написала в личку
     
    cocomademoiselle Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 23:12 | Сообщение # 112
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 464
    Награды: 130
    Репутация: 421
    Статус: Offline
    "Пышные реснички" золоистый тюбик и золотистые буквы.
    Со мной лучше на "ты"
     
    Solnyshko Дата: Пятница, 25.10.2013, 18:24 | Сообщение # 113
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 103
    Награды: 19
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Wilama

    Супер шарфики,как раз к сезону.
     
    Багира Дата: Среда, 13.11.2013, 01:42 | Сообщение # 114
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Wilama, Бегала по страничкам и предложу посмотреть
    http://www.liveinternet.ru/users/rukodelkino/post299170024/
    и 
    http://vk.com/foamiranua
     
    мрия Дата: Четверг, 14.11.2013, 12:12 | Сообщение # 115
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1183
    Награды: 130
    Репутация: 385
    Статус: Offline
    Багира, спасибо за ссылочки, посмотрела, здорово ! flowers flowers Люблю вышивку лентами da1
     
    enotechka Дата: Четверг, 16.01.2014, 09:32 | Сообщение # 116
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 222
    Награды: 29
    Репутация: 96
    Статус: Offline
    Я тоже раньше любила тушь Bourjois, а потом все таки изменилсь. Теперь только Мейбеллин.
     
    zirochka Дата: Понедельник, 28.07.2014, 14:25 | Сообщение # 117
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3242
    Награды: 995
    Репутация: 3902
    Статус: Offline
    Новая прическа способна повлиять на характер и дальнейшую жизнь

    Новая прическа способна повлиять на характер и дальнейшую жизнь. У каждого человека периодически возникает желание внести изменения в свою жизнь. Причем обычно для достижения этой цели женщины используют собственную внешность, к примеру, кардинальным образом меняют прическу. Но прежде чем решиться на резкие перемены, следует выяснить, какое влияние новая стрижка может оказать на характер и дальнейшую жизнь.

    Полезная информация
    Задумывались ли вы, почему в прошлые века среди женщин было не принято стричь волосы? Оказывается, уже тогда считали, что смена прически вносит значительные изменения в судьбу. Именно поэтому, прежде чем отправиться в салон и вручить свою будущую жизнь в руки цирюльника, подумайте, каких перемен в своей жизни вы хотите добиться, а также какую черту характера вы не желаете приобрести.
    Также стоит отметить, что внесение корректив в цвет волос может сказаться на человеческой натуре. К примеру, женщины, покрасившие волосы в темный цвет, становятся более эмоциональными, открытыми и чувственными. В свою очередь, светлые локоны делают человека более целеустремленным. А вот рыжая шевелюра способна спровоцировать появление крайне неприятных черт характера, таких как эгоизм, мстительность и вероломство.
    Влияние смены образа на человеческую натуру
    В том случае, когда представительницы прекрасного пола, имея длинные локоны, приходят к решению значительно уменьшить их длину (к примеру, сделать каре), они должны понимать, как это может сказаться на их психологическом и материальном положении. Оказывается, подобная прическа придает своей хозяйке больше уверенности, ответственности и упорства. То есть женщина начинает точно понимать, чего она хочет от жизни. Кстати, эту черту характера ценят многие мужчины. Также такая смена стиля невольно приводит к формированию такой черты, как практичность, что непременно поможет добиться больших успехов в профессиональной деятельности.
    Необычная стрижка с эффектом «растрепанности» вкупе с ярким окрашиванием вызывает у ее обладательницы развитие собственного мнения по любому вопросу. Что, несомненно, придает уверенности в себе и закаляет ее характер.
    Воздействие смены имиджа на жизненные изменения
    Когда женщина хочет внести в свою жизнь романтическую нотку, достаточно всего лишь слегка накрутить локоны, придав им немного волнистости. Такая прическа придает хозяйке больше женственности и повышает темперамент. Поверьте, благодаря такому образу в вашей жизни очень быстро появится мужчина, способный выполнить все ваши пожелания.
    Дамам, которые стремятся навести порядок в собственной жизни, стоит чаще заплетать косы либо собирать волосы в хвост (только спрятав каждый волосок). Обладательница такого стиля крайне быстро заметит, как исчезнут все легкомысленные эмоции, и она станет более дисциплинированной.
    А вот хозяйки длинных распущенных волос чаще всего отличаются легкомысленностью и молодостью характера. Однако, с другой стороны, многие женщины не замечают, как начинают прятаться за красивыми локонами, отгораживаясь от всего мира.
    Если вам хочется добавить в свою жизнь больше креатива, смелости и привнести в нее что-то новое, сделайте себе прическу «пикси». Это короткая стрижка с рваными концами и прядями-перышками яркого цвета.
    Прежде чем принять окончательное решение о смене прически, задумайтесь о том, какие она может внести изменения в вашу жизнь. Но если возникнет необходимость, воспользуйтесь приведенной в этой статье информацией и выберете наиболее подходящий для вас вариант смены образа.
    По материалам: unrealis.ru
     
    Мерилин Дата: Понедельник, 28.07.2014, 15:42 | Сообщение # 118
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 248
    Награды: 61
    Репутация: 227
    Статус: Offline
    zirochka, спасибо за интересную информацию! Сейчас для меня очень актуальна. Хотя раньше читала, что светлые волосы придают характеру нежности, мягкости, легкости. А вот темные волосы наделяют их обладательниц более жестких черт харакатера, уверенности, эмоциональности. По себе смотрю, долгое время была блондинкой, вот месяц назад прекрасилась в черный. Характер правда поменялся. Муж тоже заметил, что изменилась. Говорит, что не знает с чем это связано, но верни мне блондинку, что с брюнеткой тяжелей договорится.
    Хочу еще изменить длину. :)

    Он обозвал ее ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась!
     
    Ветер Дата: Четверг, 21.01.2016, 12:35 | Сообщение # 119
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Зимняя маска со жгучим перцем для роста волос



    Известно,что зимой волосы растут хуже, а активизировать рост, напитать волосы силой и здоровьем поможет специальная зимняя маска для волос.
    Ингредиенты: готовая маска – 2 столовых ложки, розмариновое или грейпфрутовое эфирное масло – 3 капли, свежий сок имбиря – столовая ложка, настойка жгучего перца – пол чайной ложки, растворы витаминов Е и А – по чайной ложке каждого, желток куриного яйца.
     Все ингредиенты хорошо перемешиваются до однородной консистенции. Готовая зимняя маска наносится сначала на корни, затем распределяется по всей длине волос. Такая зимняя маска держится на голове 15 минут. Если у Вас слабо растут волосы – процедуру следует делать с частотой 2-3 раза в неделю, совмещая ее с мытьем головы.



     
    VestaLilit Дата: Четверг, 28.01.2016, 19:55 | Сообщение # 120
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1498
    Награды: 652
    Репутация: 4012
    Статус: Offline
    Цитата Ветер ()
    Ингредиенты: готовая маска – 2 столовых ложки, розмариновое или грейпфрутовое эфирное масло – 3 капли, свежий сок имбиря – столовая ложка, настойка жгучего перца – пол чайной ложки, растворы витаминов Е и А – по чайной ложке каждого, желток куриного яйца.
    Это чудесная маска, Наташа! На себе испробовала, но чуть другая. Без грейпфрутового масла и сока имбиря. Настойку перца тоже через раз добавляла. Добавляла коньяк. Волосы становятся блестящие и живые. Главное что все натуральное. Эфирные масла правильно подобранные это Сказка! Обожаю, розмарин у меня уже давно номер один) И в маски для волос, и для лица и в ванну добавляю очень часто масла.
    Желаю всем всегда быть Счастливыми и Красивыми! cjom
    Ты делала такую масочку?

    Рожденная быть счастливой!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Дела домашние » Женские штучки
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz