ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6127)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17017)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16506)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Дела домашние » Женские штучки
    Женские штучки
    Wilama Дата: Среда, 16.03.2011, 23:49 | Сообщение # 46
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Tanni, какая замечательная информация!!! Спасибо огромное!

    Вот цвет волос и глаз у меня подходит к типу Зима. Глаза очень яркие, насыщенного синего цвета, люди часто думают, что я ношу линзы smile
    Но кожа не подходит под Зиму, она имеет более теплый оттенок.

    У меня есть набор разноцветных шарфиков, и все мне по-своему идут. Голубой или синий очень выделяет мои глаза, а шарфики пастельных тонов (бежевый, неяркий оранжевый или коричневый) немного сглаживают черты. Вообще, у меня такие черты лица, что мне подходит любой вид макияжа, тени любых оттенков, помада практически любая (кроме явно темной или светлой).

    Quote (Tanni)
    Наталья Орейро, Элизабет Тейлор

    Да, я скорее Зима biggrin
    На них я не похожа, но основы примерно такие же.

    КЛЕВО, благодаря тебе я теперь смогу еще удачнее комбинировать гамму цветов и подбирать именно то, что мне подходит!


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Среда, 16.03.2011, 23:52 | Сообщение # 47
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Почитала про Зиму и засмоневалась cry
    Я все же не чистая Зима, а Осенне-Зимний вариант biggrin

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Tanni Дата: Среда, 16.03.2011, 23:56 | Сообщение # 48
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Wilama,
    Очень полезная штука. Я, когда разобралась, поняла почему у меня вообще нет коричневых вещей и всех оттенков бежевого. biggrin

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Wilama Дата: Четверг, 17.03.2011, 00:02 | Сообщение # 49
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Quote (Tanni)
    Всем людям зимнего типа идеально подходит классика, строгий покрой, абстрактные геометрические рисунки.

    Да, мне это и в самом деле идет!
    Quote (Tanni)
    оптимальный базовый вариант – черный.

    Quote (Tanni)
    Можешь не задумываясь покупать самые необходимые вещи именно черного цвета.

    Я даже если и задумываюсь, то автоматически все равно хватаю черный!
    Был даже случай. Я полдня выбирала себе весенний шарф, хотела нечто яркое, чтобы к черному пальто шло. И тут увидела бутик с распродажей шарфов. Там их было огромное количество! И первый шарф, который я ухватила, был чисто черного цвета! Купила. И думаю теперь - зачем? Пальто ведь черное smile Потом пришлось синий докупить.

    Quote (Tanni)
    Дополнительный цвет выбери под цвет радужки глаз:

    Да, синий! Но в моем гардеробе его очень мало. В основном - детали.

    Quote (Tanni)
    Белый цвет обязательно должен присутствовать в Твоем гардеробе, он отлично выручит в ситуации «нечего надеть».

    Да, особенно люблю белые брюки и рубашки! А также юбки. Вообще белый мне очень идет.
    Quote (Tanni)
    Особенно эффектно люди зимнего типа выглядят в сочетании красного с черным – вариант для вечера.

    О, очень люблю это сочетание, одно из любимейших! А красная помада - это неотъемлимый атрибут вечернего макияжа!
    Quote (Tanni)
    Фасоны выбирай простые, без рюшечек-воланчиков.

    Это правда. У меня нет ни одной вещи с рюшечками biggrin

    Я все-таки Зима wacko

    Quote (Tanni)
    Я, когда разобралась, поняла почему у меня вообще нет коричневых вещей и всех оттенков бежевого.

    Вот бежевый в интерьере мне очень нравится, а в одежде совсем не идет! Делает меня блеклой какой-то. Но в последнее время очень хочется коричневых вещей и морковного цвета - они меня как бы согревают, мне уютно в них. Мне идет, но не так, как черный и белый smile

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Tanni Дата: Четверг, 17.03.2011, 00:03 | Сообщение # 50
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Тест на определение цветотипа внешности

    Данный тест поможет точно определить к какому цветотипу: весеннему, летнему, осеннему или зимнему относится Ваша внешность. Просто нужно ответить на следующие вопросы.

    Важно! Прежде чем начать отвечать, необходимо создать себе следующие условия:
    выделить достаточное количество времени, может быть и несколько часов;
    обеспечить дневное естественное освещение без солнца, чтобы не было бликов, и полное отсутствие макияжа;
    окрашенные волосы повязать платком нейтрального цвета;
    шею и плечи оставить открытыми, чтобы в зеркале отражались только природные оттенки.

    Когда все вышеперечисленные условия выполнены, следует внимательно изучить свою внешность в зеркале и постараться ответить на несколько вопросов.

    1. Какого оттенка Ваша кожа?
    А) светлая бежевая, цвета слоновой кости, либо бронзовая кожа со слегка золотистым налетом.
    Б) розовая, прозрачная, холодная, с голубоватым отливом.
    В) цвета слоновой кости, бледно-золотистая, бронзовая кожа с легким бежево-желтоватым блеском.
    Г) в основном светлая, бледная, чистая; реже - смуглая, оливкого оттенка.

    2. Как Вы переносите загар? Оттенок Вашего загара?
    А) очень быстро загораю, оттенок загара, чаще всего, золотисто-морковный.
    Б) проблем с загаром, как правило, нет; оттенок загара – оливково-пепельный.
    В) легко «обгораю», оттенок загара – красный.
    Г) загораю быстро, оттенок загара – светлый; редко – темный, оливковый.

    3. Ваши глаза?
    А) бирюзовые, зеленовато-янтарные, светло-оливковые, голубые, без темной радужки.
    Б) неяркие, но с серым оттенком; индивидуально - радужка имеет холодные желтоватые вкрапления.
    В) неопределенного цвета, но с золотистыми вкраплениями.
    Г) ясные, насыщенные: черные, темно-коричневые, темно-синие, светло-зеленые холодные, изумрудные, фиалковые, серо-голубые, янтарные с резким контрастом между радужкой и белком.

    4. Ваш естественный цвет волос?
    А) волосы светлые: светло-русые, соломенные, светло-рыжие, золотисто-желтые, светло-коричневые с оранжевым отливом, каштановые с золотистым отливом; реже - тиоциановые или цвета меди.
    Б) волосы - от светло-пепельного до темно-коричневого цвета с серебристым оттенком, без золотистого, рыжего оттенка.
    В) волосы - золотого, медного рыжего, морковного цвета; реже пепельно-коричневого, пепельно светло-русого оттенка или темного каштаново-коричневого цвета с оранжевым отливом.
    Г) волосы - черные, коричневые с серебристым или синим отливом; очень редко - белые (в сочетании с темными глазами, смуглой кожей).

    5. Брови и ресницы?
    А) светлые.
    Б) не слишком светлые.
    В) светлые с золотым отливом и густые.
    Г) черные.

    6. Есть ли у Вас веснушки? Какого они оттенка?
    А) да. Золотистого.
    Б) есть немного. Пепельного. Веснушек может и не быть вовсе.
    В) веснушек много от темно-золотого до золотисто-коричневого оттенка.
    Г) нет.

    7. Какого оттенка румянец на щеках?
    А) розовато-персиковый отлив.
    Б) холодный розовый.
    В) румянца нет, но кожа лица обычно быстро краснеет.
    Г) неявный розовый, холодный.

    8. Цвет губ?
    А) ярко розовый.
    Б) бледно розовый.
    В) от лососевого до ярко-красного теплого цвета.
    Г) холодный розовый, с оливковым оттенком.

    9. Какое утверждение точно про Вас?
    А) часто краснеют суставы пальцев.
    Б) на сгибе локтя, внутренней стороне предплечья и запястья кожа имеет слегка голубоватый оттенок.
    В) иногда есть ощущение, что глаза просто «горят».
    Г) белки глаз имеют чистый белый цвет.

    Результаты:
    Подсчитайте, каких ответов у Вас набралось больше всего, абсолютное большинство.
    Если это А, то Ваш тип внешности - весенний.
    Если это Б, то Ваш тип внешности - летний.
    Если это В, то Ваш тип внешности -осенний.
    Если это Г, то Ваш тип внешности - зимний.


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Четверг, 17.03.2011, 00:15 | Сообщение # 51
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline

    «Весенний» цветотип представлен натуральными блондинками или светлыми шатенками, от золотистого до пшеничного цвета волос, со светлой кожей розовато-персикового или молочного цвета, со светлыми глазами: голубыми, светло-зелеными или серыми. Этого типа очень много в скандинавских странах.

    Обладательницам этой нежной внешности лучше избегать как очень светлых, так и очень темных тонов, так как они не гармонируют с имиджем в целом. Это же относится и к туалетам «траурных» цветов: черного, коричневого, темно-синего, холодных оттенков красного. Белый цвет также не украсит и без того светлую «весну»: в нем она рискует потеряться. Лучший выбор- оттенки голубого и зелеленого цветов, золотая палитра, терракот, персиковый и пурпурный цвета. То же касается и украшений: они не должны быть яркими, и выигрышнее всего будут смотреться в золотистой палитре. Гармоничный имидж "Весны"- легкость, воздушность и непринужденная свежесть, поэтому предпочтение стоит отдавать однотонным фактурам и незамысловатым фасонам.

    Звездные представительницы «весны»: Анна Курникова, Кристина Орбакайте, Рената Литвинова, Татьяна Арно.

    Цветотип «лето» делится на три подтипа: неконтрастный, средний и контрастный. В целом представителям этого цветотипа присущ контраст между цветом волос и цветом кожи, и чем он выраженнее, тем «ярче» представитель «лета». Волосы у этих людей пепельные или русые, глаза могут быть любого цвета, но светлых оттенков, кожа- оливковая, сероватая или розоватая, но также- светлая. "Летний"- самый распространенный тип среди славянок.

    В одежде им стоит выбирать оттенки розового, голубого, сиреневого и фиолетового цветов, украшает их также светло-серый и малиновый. Не подходят «летним» темные мрачные тона, в том числе и черный, а также все оттенки оранжевого, рыжего, коричневого и интенсивно белого, желтого и зеленого цвета.
    Украшения подойдут неброские и неяркие- серебристых светлых оттенков.

    Звездные представительницы «лета»: Арина Шарапова, Юлия Бордовских, Юлия Меньшова.

    Представители «осени» рыжеволосы всевозможными оттенками, начиная с меди и заканчивая насыщенным тицианом. Глаза могут быть любого цвета, однако всегда светлых оттенков, а коже- персиковая или желтоватая, часто с веснушками.

    Их цвета- все оттенки коричневого и золотого, теплая палитра осенней природы: болотный, морковный, бирюзовый, горчичный, кирпичный, синий и темно-фиолетовый, бежевый и лимонный, в общем, сочные неяркие цвета на плотных тканях. Не идут осеннему цветотипу холодные цвета: голубой, белый, черный и серый.
    Украшения подбираются по тому же принципу: идеально подходят украшения из желтых металлов: бронзы, меди и золота.

    Звездные представительницы «осени»: Амалия Мордвинова, Татьяна Абрамова.

    Итак, начнем с «зимы»: это яркие брюнетки с белой кожей или темные шатенки с темно-карими или черными глазами: восточная красавица- конечно же, она принадлежит к этому цветотипу. Этот цветотип наиболее распространен на востоке и в Азии.
    «Зима» делится на контрастный и неконтрастный подтипы. К контрастному относятся люди с очень белой кожей и очень темными, до интенсивно-черных, волосами, голубыми или светло-карими глазами. Неконтрастный подтип предполагает темные волосы каштанового или медного цвета, оливковую кожу и карие или зеленые глаза.

    Представительницам «зимы» больше всего подходит одежда в черно-белых цветах, а также фиолетовый, розовый, бирюзовый, кофейный цвета и их оттенки. Выигрышно будут смотреться яркие, контрастные цвета, простые и классические силуэты.
    «Зимним» следует выбирать холодную цветовую гамму как для макияжа, так и для украшений: они должны быть заметными, серебристыми или прозрачными, сверкающими, напоминающими переливы льда на солнце.

    Звездные представительницы «зимы»: Тина Канделаки, Алика Смехова.

    http://www.free-time.md/rom/info/i459-cvetotipy-priroda-vashego-stilj/


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Мася Дата: Четверг, 17.03.2011, 12:35 | Сообщение # 52
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    запуталась я что то...))) мне кажется, я летне-зимний тип...или зимне-осенний)))
    по тесту у меня зима-лето напалопам)))
    и любимый цвет у меня голубой)))
     
    Еленка Дата: Среда, 27.04.2011, 23:49 | Сообщение # 53
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 158
    Награды: 0
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Девочки!!!!!!!!!!Уфффф.... бежала к вам поделиться,аж запыхалась.... такое увидела!!!!!!!!!!!!!! может видели уже
    http://www.youtube.com/watch?v=Sk0H7l3vLHE&feature=related
    так прикольно.... я в поросячем восторге..... biggrin

    http://www.youtube.com/watch?v=F1k1M9b6GMI&feature=related

    уже попробовала)))))))))))))


     
    Wilama Дата: Четверг, 28.04.2011, 00:45 | Сообщение # 54
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Еленка, прикольно. А это лак в обычную воду капают?
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Еленка Дата: Четверг, 28.04.2011, 00:55 | Сообщение # 55
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 158
    Награды: 0
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Wilama, ага... я пробовала...взяла самый плохой,а он загустел. первый раз не получилось,а когда немного разбавила ацетончиком.... все получилось..... правда измазюкалась smile но ничего оттерлась... smile главное руку набить и все путем пойдет....
    а еще недавно купила лак трескающийся.... !!!!!!!1 красишь обычным лаком,а сверху этим лаком. лак начинает трескаться и получаются рисуночки.... если тоненький слой,то много маленьких трещин,толще-мало и толстые.... у меня как цветочки получилось...у девочки волны.... короче на работе всем женским отделом экспериментировали biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

     
    Еленка Дата: Четверг, 28.04.2011, 01:15 | Сообщение # 56
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 158
    Награды: 0
    Репутация: 8
    Статус: Offline

    получается практически вот так... первый слой лака надо другой(накрасила для наглядности). очень хорошо получилось на белый матовый, блестки, розовый,черный.... да любой главное не как у меня сейчас похожие цвета....


     
    Еленка Дата: Четверг, 28.04.2011, 15:38 | Сообщение # 57
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 158
    Награды: 0
    Репутация: 8
    Статус: Offline

    т.к. у меня плохо получилось фото.... мобильным фоткала... вот нашла фотку получше

     
    Мася Дата: Четверг, 28.04.2011, 16:08 | Сообщение # 58
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    666 красивый)))
     
    Еленка Дата: Четверг, 28.04.2011, 16:19 | Сообщение # 59
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 158
    Награды: 0
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    ага, да все красивые... я 665 купила теперь хочу 667.... правда дороговата 250руб... а сайт нашла в украине по 20гр. продают... правда не знаю сколько на рубли(((((((( smile
     
    Мася Дата: Четверг, 28.04.2011, 16:25 | Сообщение # 60
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Еленка, 20 грн это получается 80 рублей
     
    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Дела домашние » Женские штучки
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz