ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16252)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25141)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Дела домашние » Тело моей мечты (Фото для мотивации)
    Тело моей мечты
    data Дата: Пятница, 21.01.2011, 01:30 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    В этой темке все желающие выкладывают, на их мнение, фотки с идеальной фигурой или частью тела))) Тема предназначена для того, чтобы когда мотивация улучшить свое тело исчезает, человек мог сюда зайти и поглазеть на свои мотивации (фото, которые он постил или понравившиеся фото других участников). Не обижаем здесь чужие взгляды на идеал.
    Стремимся к лучшему!!!

    Аня, спасибо за идею!

     
    data Дата: Вторник, 17.06.2014, 16:10 | Сообщение # 196
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline


     
    data Дата: Вторник, 17.06.2014, 16:10 | Сообщение # 197
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline


     
    data Дата: Среда, 18.06.2014, 02:16 | Сообщение # 198
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
     
    Desten Дата: Среда, 18.06.2014, 09:47 | Сообщение # 199
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    Как посоветовала, Lisika, выкладываю, что, вернее кто меня мотивирует
    Это видео с ютьюба, которые ведет женщина - мама двух детей, сертифицированный фитнес инструктор (США), специалист по питанию.
    Вот так она выглядит после рождения двоих детей (в обоих случая кесарево было). У неё есть отдельные видео про питание и занятия для беременных, и восстановление после родов, т.к. она сама через всё это прошла

    И наверное всё я не буду выкладывать, чем пользуюсь я, потому как там достаточно много всего и можно найти что-то лично для себя из её фитнес-видео или вообще какие-то советы для себя по красоте, уходу, питанию
    Вот выложу комплекс, который для меня тяжеловат на сегодняшний день, но он мне очень нравится. Состоит из пяти частей, я выкладываю первую часть здесь, остальные можно найти по цифрам "Новое тело" 1..2..3..4...5

    И наверное ещё вот такое выложу. Катя проводила конкурс, кто следовал её методикам, советам, комплексам и добился успехов по похудению - это пока только первая часть, там ещё будет отбор, но уже можно посмотреть, там будут фото чего достигли люди и насколько похудели


    И ещё добавлю наверное, я сама с февраля стараюсь правильно питаться, заниматься, но правда мне всегда дается тяжело придерживаться какого-то графика или системы, поэтому я пока привыкаю к этому всему и бывают небольшие перерывы, и поэтому результаты у меня медленные - я скинула 4,5 кг. Ну я сама просто не очень полная )) просто мешает всякий жирок по разным местам. Ещё осталось килограмма 1,5 самые тяжелые, тяжело уходят, вернее медленно )
     
    data Дата: Среда, 18.06.2014, 12:49 | Сообщение # 200
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Desten, спасибо за ссылки. когда-то  на эту блоггершу наткнулась, смотрела видео по уходу за волосами

    конечно,очень мотивируют фотки "до" и "после". а еще лично меня мотивируют достижения старшего поколения. Если они могут,почему я не могу???

    особенно, меня поражает вот эта бабулька. ей вроде 75


     
    Desten Дата: Среда, 18.06.2014, 13:57 | Сообщение # 201
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    data, супер! мне бы такое тело как у этой бабушки tongue Ну надеюсь раньше чем к 70 я тоже приближусь к такому результату :)
    меня ещё кстати мотивирует не только тело и возраст чей-то, а например то что чисто внешне чем-то ограниченные люди, по здоровью или что-то ещё, после травм - живут полной жизнью, такой какой я даже не могу жить или например справляются с какими-то болезнями, когда там все врачи уже готовят к отходу на тот свет, а люди выкарабкиваются из этого. Это просто потрясающе и приходишь к пониманию, что наши ресурсы, то, что в нас заложено очень огромно, огромный потенциал, но только он спит и это как-то чисто психологически и даже духовно подстегивает, не дает скатываться в лень, апатию и прочее
     
    data Дата: Среда, 18.06.2014, 17:25 | Сообщение # 202
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Цитата Desten ()
    меня ещё кстати мотивирует не только тело и возраст чей-то, а например то что чисто внешне чем-то ограниченные люди, по здоровью или что-то ещё, после травм - живут полной жизнью, такой какой я даже не могу жить или например справляются с какими-то болезнями,
    ой да, меня тоже. я тогда сама себя инвалидом чувствую рядом с ними!

    да, согласна. вообще, проблема всего лишь одна - это лень.

    Еще я сложила себе мнение вот такое, посмотрев на девушку, младше меня на лет 5, а выглядит старше на 15. очень-очень много у нее лишнего жира. Поправилась во время беременности и после родов. Я долго не осуждала, не в моей привычке, да и сама была нерожавшая. Но вот и я родила, кстати,для меня ребенок был отличной мотивацией (я и питалась хорошо и правильно, и категорически говорила "нет" любым соблазнениям. но это все было ради здоровья ребенка). И я теперь знаю,что будучи беременной можно держать себя в форме. За полгода до беременности я была 61кг, а перед самими родами я весила 63кг) (я набрала 10кг на самом деле, потому что хотела ребенка и похудела перед зачатием на 6кг). Так вот о чем я?? о том, что та девушка ну реально всегда выглядела очень худенькой и стройной и я рядом с ней казалась себе коровой))) ну а сейчас я в 2 раза худее... так о чем я?? я о том, что мне безумно жаль тело, которое нам дано от природы, Богом. оно на самом деле нереально прекрасно. Но мы его просто уничтоживаем, делаем гадким, непривлекательным ни для себя ни для окружающих, смертоносным для нас, для нашего здоровья. Как вы хорошо подметили, что у многих рук нет, ног, но они живут и стараются быть еще лучше, а когда тебе на тарелочке преподнесли все и вот из-за лени ты вот так проживаешь жизнь, даже не попробовав усовершенствовать свое тело... да и себя изнутри...

    Еще одна симпотичная девушка.

     
    Lisika Дата: Среда, 18.06.2014, 20:12 | Сообщение # 203
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Desten, это убойный комплекс. я никогда это не выполню вместе :)))
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Desten Дата: Среда, 18.06.2014, 21:27 | Сообщение # 204
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    Цитата Lisika ()
    Desten, это убойный комплекс. я никогда это не выполню вместе :)))

    Lisika, неее, убойный там ещё есть - так и называется ))))
    но согласна, для меня тоже тяжелый, у меня после него руки-ноги трясутся )) там есть и попроще, "Худеем вместе со мной 1" . Хороший, со скакалкой, по сути там чередование скакалки, отжиманий, планки и живота. Скакалку я люблю очень
    Вобщем-то главное не то что делать какие-то убойные комплексы, а то что по силам и то что реально помогает. Я читала в комментариях, вот этот комплекс жиросжигающий помог кому-то достаточно приличное количество килограмм сжечь.

    Цитата data ()
    да, согласна. вообще, проблема всего лишь одна - это лень.

    да пожалуй это самое главное da1
    data, да по поводу родов - всё равно это не оправдание, хотя я никого и не осуждаю - это их дело и всё в их руках.
    Я похудела, правда во время беременности, на 3 кг из-за токсикоза. За беременность набрала 17 кг, это я 74 весила. Но я долгое время пробыла в больнице, а там такое питание что не разгуляешься - поэтому скинула я всё быстро, домой приехала было 59 кажется. Но я и дома потом похудела, т.к. ничего особо есть нельзя было- ну я просто тогда ещё особо не соображала как правильно рацион составить - поэтому похудела ещё до 57 - но меня качало пол года - сил вообще никаких не было. И вобщем-то пока ребенка кормила - вес нормально держался. А потом когда перестала - я просто поняла что мне теперь оказывается можно всё есть ))) и просто налетала на всё, что поправилась до 65. Но я как-то себя всё-таки умудряюсь довести до какого-то предела, а потом понимаю что нужно худеть. Поэтому обычно у меня было то я поправляюсь, но правда никогда не отъедалась так что совсем всё висит, то худею. Вот теперь меня переклинило - поумнела может быть (надеюсь)))) и решила уже взяться за себя и просто поддерживать своё состояние, следить за питанием, физнагрузки также регулярно делать. Так что я сейчас 58,5 - уже хорошо кстати, я влезла в свою старую рубашку 42 размера - тоже кстати стимул, который поддерживает. И хочу ещё лишний жирок убрать и в целом поддерживать себя в тонусе
    вообщем такие дела :)
     
    data Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:49 | Сообщение # 205
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline


    Цитата Desten ()
    И вобщем-то пока ребенка кормила - вес нормально держался.
    а сколько по времени кормили?

    я уже 1,7 кормлю и не могу остановиться lol хотя это мне не мешает худеть. наоборот много уходит каллорий в молоко)))
     
    Desten Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:09 | Сообщение # 206
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    Цитата data ()
    хотя это мне не мешает худеть. наоборот много уходит каллорий в молоко)))

    так конечно когда кормишь грудью ещё дополнительно сжигается 500 ккал

    Цитата data ()
    а сколько по времени кормили?

    9,5 месяцев, мало совсем, я рассчитывала больше, но мой деть почему-то не захотел, просто стал всё меньше-меньше пить (может быть конечно что-то с молоком не так было, не знаю) и в конце концов просто игрался, ну и всё кончилось ))
     
    data Дата: Среда, 25.06.2014, 02:26 | Сообщение # 207
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Цитата Desten ()
    так конечно когда кормишь грудью ещё дополнительно сжигается 500 кка
    это прикольно)



     
    data Дата: Среда, 25.06.2014, 02:40 | Сообщение # 208
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Прикрепления: 9652724.jpg (102.9 Kb)
     
    EkaterinaV Дата: Пятница, 04.07.2014, 11:17 | Сообщение # 209
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 362
    Награды: 63
    Репутация: 211
    Статус: Offline
    Это я....не совсем еще идеальна, но уже почти :))))
    ah

    Я притягиваю в свою жизнь только хорошее !:))))
     
    Lisika Дата: Пятница, 04.07.2014, 11:31 | Сообщение # 210
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    EkaterinaV, мне кажется, что вы уже в отличной форме cjom
    Но вам конечно виднее :)

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Дела домашние » Тело моей мечты (Фото для мотивации)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz