ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7362)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4330)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (344)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (76)
  • Акция от Kassandra3556 (289)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (267)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3100)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4592)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20303)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6275)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9155)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17477)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34886)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16591)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12475)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13878)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13714)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25280)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Зверье-мое
    Lisika Дата: Понедельник, 11.10.2010, 00:45 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Предлагаю выкладывать в эту тему фотографии наших домашних любимцев.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Vrenna Дата: Четверг, 17.11.2011, 19:46 | Сообщение # 91
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Ell, вы меня удивили :). Обычно сиамские, как их называют (они всё таки тайские, сиамские другие, но не принципиально..) никому не нравятся и сфинксы с экзотами. Мать её поначалу чучелом называла и просила вернуть обратно когда увидела, теперь говорит, что красивая и таскает её как грудничка на руках.. то же я слышу от хозяев сфинксов: говорят со временем души в них не чают.
    А у вас какая собака? (если есть).


    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Ell Дата: Четверг, 17.11.2011, 21:05 | Сообщение # 92
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Vrenna, у меня фокстерьер. Честно сказать, живет она у родителей ( я им такой подарок сделала biggrin ) Папа как то обмолвился, что мол такие собачки ему нравятся, а я возьми да и расскажи об этом в учительской - я тогда еще в школе работала, одна коллега подхватила разговор и сообщила, что ее знакомые как раз хотят в добрые руки отдать. Добрые руки оказалась наша семья. А это маленькое чудовище - королевой. В общем собаку испортили biggrin , она у нас как кошка и на руках сидит, и спит с нами - в общем зверь два в одном, для папы собака, для нас с мамой - кошка biggrin
    Фоток приличных не нашла, вот что завалялось - качество плохое видимо с телефона было сделано - но суть зверушки уловить можно

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Wilama Дата: Четверг, 17.11.2011, 21:19 | Сообщение # 93
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Ell, какая она прелестная!!! Так смешно язык высунула biggrin
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Vrenna Дата: Четверг, 17.11.2011, 21:30 | Сообщение # 94
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Ell, по-моему это самые обучаемые собаки smile в плане трюков. Такого красавца англицкого да в русские труселя! Ай-ай :). Спасибо за фото, не видела, чтобы так сладко спали на спине )).

    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Lisika Дата: Четверг, 17.11.2011, 21:37 | Сообщение # 95
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Vrenna,

    я почему-то кису пропустила smile Супер!!!
    Спящая вообще бесподобна smile

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Wilama Дата: Четверг, 17.11.2011, 21:43 | Сообщение # 96
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Vrenna, и я кису пропустила, а она просто красавица! Шерстка такая блестящая, ухоженная.
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Vrenna Дата: Четверг, 17.11.2011, 22:33 | Сообщение # 97
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Lisika, Wilama, спасибо :). Обратили внимание, что почти не линяет после того как перешли на дорогой корм. А так все как у всех, паштеты не есть, из пакетиков, в основном, вылизывает желе. Правда ещё обожает консервированную сладкую кукурузу и курагу, а вот молоко пить отказывается (наверное, с детства воду давали) wacko

    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Ell Дата: Четверг, 17.11.2011, 22:49 | Сообщение # 98
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Quote (Wilama)
    Ell, какая она прелестная!!! Так смешно язык высунула

    спасибо, сейчас она уже старушка, ей годов так 11-12, вот жалею, что не делали фото когда она была маленькой плюшкой и не могла с первого раза на диван запрыгнуть - попа перевешивала biggrin
    Quote
    Ell, вы меня удивили :). Обычно сиамские, как их называют (они всё таки тайские, сиамские другие, но не принципиально..) никому не нравятся

    мне они нравятся - они очень характерные и избирательные. Так просто в руки не дадутся. Каково же быдло мое удивление, когда у родителей бывшего МЧ - сиамская кошка сама меня выбрала, я лежала - фильм смотрела - она пришла сама и улеглась мне на грудь и песни стала петь - я была в шоке, так мы с ней подружились.

    Quote (Vrenna)
    Ell, по-моему это самые обучаемые собаки в плане трюков. Такого красавца англицкого да в русские труселя! Ай-ай :). Спасибо за фото, не видела, чтобы так сладко спали на спине )).

    да, ее пытались обучить нескольким командам. Но это так в плане развлечения. Она отлично выучила позу попрошайки, и как только все за столом, это чудо-юдо встает на задние лапки - столбиком и чуть ли не слезу пускает - этакая сирота казанская biggrin . Это единственный трюк, который нам удается biggrin . Надо было, конечно более серьезно подходить к воспитанию собаки, но я уже уехала из дома, детей у родителей кроме меня нет - вот это и был так сказать второй ребенок....
    Вообще зверюшки это здорово...Но пока не могу себе никого позволить - редко бываю дома - утром ухожу, вечером поздно возвращаюсь да и в разъездах часто... sad

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Vrenna Дата: Четверг, 17.11.2011, 22:59 | Сообщение # 99
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Ell, да sad жаль. Но зато есть к чему стремиться. wink
    Рассмешили, я представила эту позу :). Они же ещё умеют бровки так состроить, что аж сердце сжимается. Как раз вспомнила про собаку подруги, та выучила команду "Мистер Арбуз" и как только слышит, бежит за резиновой игрушкой-пищалкой. У неё Йорк.. вроде и ничего собака (хотя я не люблю когда собака тупая до нельзя, но что поделать.. всякие нужны собаки, даже Лабрадудли wacko ), но такая дурная, когда играть хочет никого не замечает, бегает по всем и вся и царапает своими черными когтями (по мне пронеслась за игрушкой по полной программе). Не знаю, может у всех собак так, но у меня кошка как-то если несется, то или тормозит, или перепрыгивает, а если с ней драться в шутку, то когти прячет (хоть и стригу ей, все равно как будто чувствует, что нельзя).


    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Ell Дата: Четверг, 17.11.2011, 23:10 | Сообщение # 100
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Quote (Vrenna)
    Не знаю, может у всех собак так, но у меня кошка как-то если несется, то или тормозит, или перепрыгивает,

    ой насмешила biggrin biggrin
    Это избалованные собаки - которые на первом месте в семье - они так и ходят и бегают по всем, не важно хозяин сидит, лежит - по барабану - надо пройти - пойдет там где ей удобно. Это не правильно, неудобно - но нам уже ничего не изменить, я конечно пытаюсь еще по приезду воспитывать, но это пока дело до ночи не дошло, там просто для нее достаю вторую подушку и спим вместе или я ее обнимаю, или она меня biggrin - так разве после такого собака будет церемониться???? Нет конечно, думаю у вашей подруги - такая же слепая любовь к собаке - поэтому такое и поведение wacko - увы.

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Мася Дата: Четверг, 17.11.2011, 23:13 | Сообщение # 101
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Vrenna, Ell, девочки))) зверушки-просто класс))) получила массу удовольствия от просмотра фото)))
     
    Vrenna Дата: Пятница, 18.11.2011, 01:30 | Сообщение # 102
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Мася, спасибо
    Ell, там да. Не собака, а ребенок... и рожать она не хочет (по крайней мере пока). 26 лет, в браке... не модны что ли дети стали? sad


    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Ell Дата: Пятница, 18.11.2011, 09:40 | Сообщение # 103
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Vrenna, дети стали роскошью
    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Juliana Дата: Пятница, 25.11.2011, 23:09 | Сообщение # 104
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Девочки,захотелось к вам присоединиться!Мы из города уже как 6 лет уехали.Живем в своем доме.И теперь у нас целый зверинец!Среднеазиатская овчарка Пайда,пара шотландцев(девочка и мальчик) и кролик.Собака просто моя невозможная любимица!На редкость умная девочка.никогда бы не подумала раньше,что у меня будет столько животин!Не могу пока выложить фотографии(с iPod не получается.надо с обычного компа),но со временем обязательно поделюсь с вами своим богатством. biggrin
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Lisika Дата: Пятница, 25.11.2011, 23:33 | Сообщение # 105
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Juliana,

    а я буду точно ждать. Обожаю зверятинку smile

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz