ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4312)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (246)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20005)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8987)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17028)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13589)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Теория » Лучи Миссии (обсуждение Лучей)
    Лучи Миссии
    Геката Дата: Пятница, 07.12.2012, 22:35 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Здесь мы говорим о Лучах миссии и обо всем, что с этим связано. Делимся собственным опытом проработки Лучей, рассказываем о типичных особенностях Лучей, задаем вопросы, анализируем свой Луч и помогаем другим разобраться в проявлениях их Лучей, советуемся.

    Отдельное спасибо тем, кто готов поделиться историями расщепления темных Лучей - эта информация может помочь другим "темным" найти свою дорогу.

    Это относительно новая практика, поэтому здесь есть еще место для открытий.


    Лучи форумчан здесь


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Вторник, 11.12.2012, 21:36 | Сообщение # 31
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    lanusja, vara84, спасибо :)

    Это как раз с консультантом я и разговаривала. Она сказала, что как только найду записи, можно обратиться к ней. Но у меня каждый два месяца общая тетрадь записей списывается. А было это вообще не помню когда, какое-то количество лет. Видимо не нужно мне знать, что это за луч, но любопытство ж распирает :)

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    moon_chocolate Дата: Пятница, 14.12.2012, 14:55 | Сообщение # 32
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Lisika,
    vara84,
    Quote (vara84)
    moon_chocolate, попробуйте еше лекции на сайте Иссэт послушать (в разделе Радио-архив), они довольно внятные.

    Спасибо, девочки, я посмотрю cvetok2 cvetok2
    Lisika, желаю скорее выяснить про свои лучи :) Это, действительно, интересно da1

    I'm a free cat that eats a lot
     
    parus73 Дата: Понедельник, 17.12.2012, 16:20 | Сообщение # 33
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Девочки, я обратилась за лучом на сайт Иссэт по ссылке, которая у нас вначале. Но в разговоре сказала, что когда-то сама тянула луч на не подготовленной колоде. Мне ответили, что теперь мне нельзя вытянуть луч, т.к. я его уже вытащила. Попросили вспомнить или найти записи, что не реально. Так что осталась я без луча, т.к. начисто забыла, что же там выпало :((((

    Если вы начисто забыли какие лучи у вас выходили, то можно вытянуть лучи повторно, но уже на заряженной колоде. А после этого сделать ректификацию луча. Рекомендую обратиться с этим вопросом к Любе Ячной скайп:Lyubasha7. Она является преподавателем школы "Врата Изиды" и у нее большой опыт именно в ректификации лучей. Если она по каким либо причинам вам откажет( что вряд ли :) ), можете обратиться ко мне. Меня зовут Юрий Зеликман скайп:P_a_r_u_s73. Правда, у меня опыт ректификации минимальный, но технологию знаю. так что разберемся :)
     
    lanusja Дата: Понедельник, 17.12.2012, 16:53 | Сообщение # 34
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2461
    Награды: 629
    Репутация: 1100
    Статус: Offline
    Lisika, мой как раз Любовь Ячная и занималась....очень понравилось da1 тоже Вам ее рекомендую cjom
    - ты обиделась?
    - нет.
    - а что ты делаешь?
    - куклу Вуду.
     
    Нибиру Дата: Понедельник, 17.12.2012, 16:59 | Сообщение # 35
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    Quote (lanusja)
    Lisika, мой как раз Любовь Ячная и занималась....очень понравилось тоже Вам ее рекомендую


    Так получилось, что мне тоже она вытягивала Луч. Очень душевный и приятный в общении человек. da1

    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    Lisika Дата: Понедельник, 17.12.2012, 17:38 | Сообщение # 36
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Я тоже к ней обратилась. Ни слова не могу сказать против. Человек со всей душой и очень четко ответил. Понимаю ее как таролог, но мне стыыыдно. Ведь вероятность найти эти самые записи 0.01%. Это не этично к другому человеку идти и обманывать. Тем более она сказала, как найдете, придете ко мне, я ж не против, только не с чем. Буду человеку голову дурить. Поди таких как я толпы. Мне просто стыдно и не удобно shy shy shy shy shy

    parus73, lanusja, Нибиру, спасибо вам большое за участие flowers

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    parus73 Дата: Понедельник, 17.12.2012, 17:52 | Сообщение # 37
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Иулиа)
    вытскивали дистационно луч дьявол подлуч мир, объяснили что пока мне это не мешает расщепления не будет, оно все меня касается особенно личных отношений это как, я уже перчитала кучу информации и прослушала но самое главное так и не ухватила, по мимо того что сам делвешь больно любимым людям и ам уничтожаешь свою жизнь

    Основная "тема" Дьявола - контроль. А контроль противоположен доверию. И когда Дьявол начинает ощущать нестерпимую потребность в близости ( а близость не возможно создать без доверия, любви и искренности), Дьявола начинает "рвать на части". И это, как правило, начинается процесс расщепления. И примерно этот процесс описала vara84. Как показывает мой опыт ( я веду дистанционный тренинг "Прошлые жизни" в школе "Врата Изиды"), чаще всего Дьявол расщепляется в любви.
    Однако, описанный vara84 2 вариант тоже может привести к расщеплению. По видимому, ваш товарищ сейчас живет на 8 мечей. Пространство, всеми доступными способами, показывает ему, что жить на 7 мечей( контролируя и просчитывая каждый шаг. Жить по принципу: я живой, мир - мертвый) больше не получается. Его жизнь не работает. Так называемое "искусственное озеленение". Когда ваш приятель окончательно за...тся, он будет вынужден доверится Богу... Правда этот процесс может занять любое время.

    Добавлено (17.12.2012, 17:52)
    ---------------------------------------------

    Quote (Lisika)
    Это не этично к другому человеку идти и обманывать. Тем более она сказала, как найдете, придете ко мне, я ж не против, только не с чем. Буду человеку голову дурить. Поди таких как я толпы. Мне просто стыдно и не удобно

    Обманывать не столько не этично, сколько вредно :) Впрочем, как и стыдиться( к слову, стыд - один из кармических грехов). Мое дело предложить...Если сомневаетесь в моей компетентности в этом вопросе, то мое имя тоже есть на сайте Иссэт shy
     
    Lisika Дата: Понедельник, 17.12.2012, 18:16 | Сообщение # 38
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    parus73, спасибо, я все видела. И нисколько не сомневаюсь в вашей компетентности cvetok2 Спасибо за предложение. Очень уважаю вашу школу, работу, интересные идеи. Но сегодня наберусь смелости и еще раз напишу Любе, чтобы все было по правилам. Скажу как есть cvetok2
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ollika Дата: Вторник, 18.12.2012, 21:40 | Сообщение # 39
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Я тоже нашла свои записи:Любовь Ячная определила мой луч:Маг,а подлуч-Звезда.Хорошо,что в скайпе сохранилась запись в чате :)
     
    voles Дата: Вторник, 18.12.2012, 23:02 | Сообщение # 40
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    vara84, Вытянула мне луч Луна, жду подлучь. прослушала про свой лучь, аудиолекция понравилась-теперь думаю как в папессу превратиться?! dumau cjom
     
    Anaktarna Дата: Среда, 19.12.2012, 00:51 | Сообщение # 41
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Quote (parus73)
    Основная "тема" Дьявола - контроль. А контроль противоположен доверию. И когда Дьявол начинает ощущать нестерпимую потребность в близости ( а близость не возможно создать без доверия, любви и искренности), Дьявола начинает "рвать на части".

    Кстати, приблизительно об этом написана книга "Надо ли быть рабой любви". Я, как Дьявол, подтверждаю и ваш пост, и полезность книги для Дьяволов, страдающих в отношениях da1
    Quote (parus73)
    Как показывает мой опыт ( я веду дистанционный тренинг "Прошлые жизни" в школе "Врата Изиды"), чаще всего Дьявол расщепляется в любви.

    Любовь есть, осталось всего ничего... расщепиться)))

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Maksimka Дата: Среда, 19.12.2012, 11:59 | Сообщение # 42
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем привет! Хотелось присоединиться к вашей беседе :)
    У меня в окружении много людей с лучом или подлучом Дьвол... И их истории такие разные: кто-то, правда, идет через любовь внутри отношений, кто-то через любовь и принятие себя и внутреннее высветление именно себя самого... Все очень индивидуально!
     
    parus73 Дата: Среда, 19.12.2012, 13:11 | Сообщение # 43
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Anaktarna)
    Любовь есть, осталось всего ничего... расщепиться)))

    Любовь - это территория на которой, как правило, расщепляется Дьявол. Точнее, на которой он ощущает необходимость расщепления. Т.к. эта прошло жизненная субличность мешает ему идти в близость с тем человеком которого он любит.
    Эти два варианта описывают возникновение потребности к расщеплению. А когда эта потребность появляется, то можно помочь ускорить этот процесс разными техниками. Хотя можно расщепиться даже не зная о том, что ты Дьявол :)
     
    parus73 Дата: Среда, 19.12.2012, 13:20 | Сообщение # 44
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Maksimka)
    У меня в окружении много людей с лучом или подлучом Дьвол... И их истории такие разные: кто-то, правда, идет через любовь внутри отношений, кто-то через любовь и принятие себя и внутреннее высветление именно себя самого... Все очень индивидуально!

    По большому счету, потребность в расщеплении приходит тогда, когда начинающая сильно звучать естественная потребность человека доверять, сталкивается с привычкой тотально контролировать все и всегда(что, впрочем, свойственно не только Дьяволам). А происходить это может,конечно по-разному.
     
    Julight Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:30 | Сообщение # 45
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Мне сегодня вытянули Луч и подлуч...
    Шут и Мир - высшие лучи, противоположные друг другу dumau
    ну, мы, конечно, легких путей не искали...
    читаю инфу happy
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Теория » Лучи Миссии (обсуждение Лучей)
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz