ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3049)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4547)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20231)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6201)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9025)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17324)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34841)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16541)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12447)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13667)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25262)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Практика » Энергетические практики
    Энергетические практики
    voles Дата: Среда, 28.06.2017, 12:27 | Сообщение # 3841
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Ветер. Наташенька спасибо за настройку 
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/12-811-544189-16-1496863115
    как поставила- все проблемы с физической безопасностью решились на раз...
    кроме того все атаки магические проходят стороной и крадники-закрылись...
    спасибо огробное cjom Волк-это чудо))
    отвадились ненужные знакомые...вампиры da1
     
    Rovenna Дата: Среда, 28.06.2017, 12:31 | Сообщение # 3842
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1532
    Награды: 421
    Репутация: 2105
    Статус: Offline
    Ветер, спасибо огромное за Энергию!  cjom Я напишу в личку результат и ощущения.
    Волшебство - вокруг нас! Нужно только научиться его видеть! :)
     
    Sensual Дата: Среда, 28.06.2017, 12:45 | Сообщение # 3843
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 347
    Награды: 60
    Репутация: 305
    Статус: Offline
    Ветер, огромная благодарность Вам за Энергию,всем Архангелам и Ангелам и ВС!Через пару дней у меня ДР,такой потрясающий подарок  heart 
    Отписываюсь по ощущениям. пока свежо в памяти.Надеюсь, энергия поработала, и  все те эмоции накануне практики вечером и после на утро были мне сигналом или же в качестве "урока", который нужно проанализировать. Т. к. я только приобщаюсь к практикам по работе с энергиями, очень уповаю,Наташа, на Ваши подсказки и комментарии.ОС:
    Счастья вам и всего самого доброго! flowers   
     
    адель Дата: Среда, 28.06.2017, 17:35 | Сообщение # 3844
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Ветер, Наташа, благодарю за такой подарок!
    Прекрасная энергия!
     
    Ветер Дата: Среда, 28.06.2017, 20:06 | Сообщение # 3845
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Цитата look ()
    Вчера ладони просто дышали огнем.

    Цитата Missa ()
    и ощущался огонь в ладонях


    Тепло и жар в ладонях говорят о том, что Энергия работает. Что каналы открыты. da1

    voles, очень рада, что Настройка прошла успешно и Волк с тобой подружился. Да, он Молодчина!

    Rovenna
    Цитата Rovenna ()
     Я напишу в личку результат и ощущения.


    Очень рада, что Ангельская Сфера тебе помогла.



     
    Ветер Дата: Среда, 28.06.2017, 20:58 | Сообщение # 3846
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Sensual
    Цитата Sensual ()
    Надеюсь, энергия поработала

    biggrin Даже сомневаться не приходится, что Энергия работала!
    Я бы на твоем месте начала плотно заниматься Энергиями. Для начала можно получить 1 ступень Рейки, открыть каналы.
    Когда ты пропускаешь через себя Энергию, у тебя включается видение прошлых жизней. Я тебе еще в тот раз хотела об этом сказать, но подумала, что ты и сама догадалась. Если хочешь, то посмотрю маятником после 30 числа, подходит ли тебе работа с Энергиями.
    Цитата Sensual ()
    попросила создать Магическую Ангельскую сферу для дочери и мужа.

    Вот твоя первая ошибка. Дочь можно было подключить к Энергии, так как она еще маленькая, поэтому, это твоя частичка. А вот мужа не надо было в первый раз брать с собой в сеанс. Или надо было попросить послать Энергию и ему. Девочки так делают иногда. Да, он тоже связан с тобой энергетически, но только по второй и сердечной чакре. Если бы у тебя была Настройка на эту Энергию, тогда другое дело или хотя бы ты давно практиковала.

    Цитата Sensual ()
    .Дочь заснула через минуту.Я же никак не смогла расслабиться,мелькали бытовые картинки, пустые мысли,которые я гнала как назойливых мух.

    Ты еще не совсем умеешь владеть энергиями, поэтому сила ушла на мужа и доченьку, а самой не хватило. Мало силенок пока.

    Цитата Sensual ()
    .На макушке головы легкое покалывание.

    Открылась теменная чакра. Отлично!
    Не буду цитировать дальше, просто напишу. Энергия пришла все таки и к тебе в виде белого шара. Если бы ты ее не распыляла на мужа, то шар был бы намного больше. То что он раскрылся фиолетовым цветом, это вообще супер! Что опять же доказывает, что у тебя огромные способности. Дальше - ворота. Знак, что вход в Энергии и в Знания приоткрыт для тебя. Завитки и красота ворот говорит о том, что через энергии ты будешь получать массу положительных эмоций и возможностей. Ключ- тут, по-моему, и говорить не о чем... tongue Ангелы тебе предоставляют ключ от знаний, которые уже приоткрыты для тебя. То что он в форме сердца, означает, что ты должна работать через сердечную чакру с Энергиями. Развивай Анахату. Попробуй поработать с нами в группе, в скайпе, где мы накапливаем энергию любви в сердечном центре и потом посылаем ее или Архангелам в знак благодарности, или друг другу, когда работаем в круге.

    Цитата Sensual ()
    Это чудо, но именно в цветном контейнере лежал позабытый друг.

    Это не чудо, это реальная помощь Ангела-Хранителя. heart

    Цитата Sensual ()
    Единственное, что меня расстраивает, так это моя раздражительность и негативные мысли все утро, до слез.Может стоит списать на недосып с утра.

    Знаешь, твой разум, твой прагматизм пытаются саботировать твои занятия с Энергиями. Это пройдет. Так же, когда начинаются головные боли при медитациях или приеме энергий, говорит нам, что мозг сопротивляется. Он не хочет чудес, он хочет обыденности. :) Хочет, чтобы все было, как всегда...., а тут какие-то энергии, какие-то ангелы. С ними ведь придется меняться, никакого покоя. tongue



     
    Ветер Дата: Среда, 28.06.2017, 21:01 | Сообщение # 3847
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    адель
    Цитата адель ()
    ощущение, что сверху на меня светит свет, как свет прожектора, но свет не яркий

    Ангелы, они мягкие и пушистые. Они не ослепляют своим светом, они согревают и помогают.



     
    mari13nka Дата: Среда, 28.06.2017, 21:55 | Сообщение # 3848
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 409
    Награды: 345
    Репутация: 2152
    Статус: Offline
    Ветер, спасибо за энергию!Другие ощущения абсолютно.Даю ОС:

     
    Ветер Дата: Среда, 28.06.2017, 22:19 | Сообщение # 3849
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    mari13nka, прямо, как в кино! biggrin Тоже самое, что и ранее писала, постом выше. При приёме энергии открываются каналы и показывают эпизоды из прошлых жизней. Однозначно рекомендую заниматься Энергиями.
    Смотри, летучая мышь.... что это? Твой тотем? Который хотел предупредить тебя о том, что ты не видишь чего-то..... или это показали негатив? dumau Ты как сама чувствуешь? Может стоит просмотреть на картах....
    Ведь Змея, да еще красная, это точно Опасность!



     
    mari13nka Дата: Среда, 28.06.2017, 22:48 | Сообщение # 3850
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 409
    Награды: 345
    Репутация: 2152
    Статус: Offline
    Ветер, змею не боялась,да и она не атаковала,а так мирно сидела(ну как сидела :) ,ну так свернулась, голову даже не поднимала.)А вот мышь внезапно появилась...не скажу ,что страшно было,но как то не по себе...слишком близко к лицу...На счет тотемного животного,это очень любопытно...А этим животным может быть любой представитель фауны или только избранные?
    Надо на Друидкрафте посмотреть...Завтра только.А то сегодня совсем уставшая...

     
    Ветер Дата: Среда, 28.06.2017, 22:50 | Сообщение # 3851
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    mari13nka
    Цитата mari13nka ()
    А этим животным может быть любой представитель фауны или только избранные?

    Любой. Даже паук или муравей может быть тотемом. biggrin



     
    mari13nka Дата: Среда, 28.06.2017, 23:28 | Сообщение # 3852
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 409
    Награды: 345
    Репутация: 2152
    Статус: Offline
    Ветер, значит это животное каким то образом должно мне дать понять,что оно тотем...А как же мне его идентифицировать...А его можно как то призвать?Попросить показаться?
    Мне действительно надо заняться энергиями.Это неизведанные тропинки...но очень заманчиво!
    Ветер, выше прочитала,что есть круги(в скайпе),которые позволяют заниматься энергиями.Я понимаю,что это группа лиц занимается вместе?Туда можно попасть или для этого нужно выполнить какие то условия?

     
    Sensual Дата: Четверг, 29.06.2017, 16:51 | Сообщение # 3853
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 347
    Награды: 60
    Репутация: 305
    Статус: Offline
    Ветер, спасибо вам ,Наташа, теперь мои мысли по-тихоньку складываются в пазл. Очень прониклась вашими комментариями.3 года я на форуме и только сейчас для меня стала интересной тема энергетических практик. Все происходит своевременно...Астрология, затем интерес к Таро познакомил меня с этим замечательным сайтом, которому осталась верна по сей день.Он живой cjom Здесь и подскажут и обучат и ткнут носом( если нужно).
    Цитата
    Если хочешь, то посмотрю маятником после 30 числа, подходит ли тебе работа с Энергиями.
     Безусловно, буду благодарна!Все-таки начинать учиться нужно под руководством Мастера, с удовольствием прислушаюсь к вашим советам.
    Цитата
    Ангелы тебе предоставляют ключ от знаний, которые уже приоткрыты для тебя. То что он в форме сердца, означает, что ты должна работать через сердечную чакру с Энергиями. Развивай Анахату. Попробуй поработать с нами в группе, в скайпе, где мы накапливаем энергию любви в сердечном центре и потом посылаем ее или Архангелам в знак благодарности, или друг другу, когда работаем в круге.
    Как все-таки работают синхроны и знаки!Года 2 назад мы спонтанно уехали с мужем на 2 недели в Карпаты, отключиться от стрессов по работе, побродить по горам и подышать чистым воздухом..."Как бы случайно" разместились в отеле, где на духовные практики остановилась группа цигун. Муж мой,далек от эзотерики, но согласился составить мне компанию на практиках.Это было первое мое знакомство с энергиями.Наш инструктор еще тогда настоятельно рекомендовала мне развиваться в этом направлении, и отметила также развивать именно Анахату.
    Возможно ли участие вместе с вашей группой в скайпе без инициации рейки?
    И где вы порекомендуете обучиться 1 ступени рейки?

    С огромной благодарностью к вашему труду flowers 

    Наташа,с уважением к вашей занятости, деликатно прошу настройку на Энергию Чили Шоколад, уж очень она мне промурчала:) heart  cvetok2 
     
    Ветер Дата: Четверг, 29.06.2017, 22:05 | Сообщение # 3854
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    mari13nka
    Цитата mari13nka ()
    Ветер, значит это животное каким то образом должно мне дать понять,что оно тотем...А как же мне его идентифицировать...А его можно как то призвать?Попросить показаться?

    Давно хочу провести в скайпе занятие на поиск своего тотема.... Не обещаю, но если в моей жизни не будут происходить очередные катаклизмы в ближайшем месяце, то проведу такое занятие.
    Призвать его можно и нужно. Те же медитации могут в этом помочь.

    Цитата mari13nka ()
    Ветер, выше прочитала,что есть круги(в скайпе),которые позволяют заниматься энергиями.Я понимаю,что это группа лиц занимается вместе?Туда можно попасть или для этого нужно выполнить какие то условия?

    Никаких условий нет, кроме желания поработать вместе с энергиями. Как только будет занятие, напишу. Наверное, на следующей неделе будем работать с Родом.

    Sensual
    Цитата Sensual ()
    Безусловно, буду благодарна!Все-таки начинать учиться нужно под руководством Мастера, с удовольствием прислушаюсь к вашим советам.

    Напиши мне, пожалуйста, запрос в мою тему Маятника. Чтобы не потерялся. Там я сразу увижу.

    Цитата Sensual ()
    Возможно ли участие вместе с вашей группой в скайпе без инициации рейки?

    Конечно, возможно. У многих нет инициации.

    Цитата Sensual ()
    И где вы порекомендуете обучиться 1 ступени рейки?

    Если хочешь, то могу я передать тебе Настройку на 1 ступень. Только я не даю сертификаты. В принципе, он и не нужен, если не собираешься потом лечить людей.

    Цитата Sensual ()
    деликатно прошу настройку на Энергию Чили Шоколад, уж очень она мне промурчала:)

    Давай завтра. Напиши в личку когда тебе лучше и адрес почты, чтобы я тебе переслала мануал на энергию.



     
    Иволга Дата: Пятница, 30.06.2017, 05:42 | Сообщение # 3855
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 75
    Награды: 13
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Эх, опоздала (
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Практика » Энергетические практики
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz