ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (49)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2998)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4501)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19999)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6113)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8979)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16940)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34805)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16498)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12424)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13537)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25230)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Практика » Развитие "третьего глаза" (групповые тренировки)
    Развитие "третьего глаза"
    data Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:38 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    В этой теме учимся "видеть" вместе.

    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ, ДЛЯ ТЕХ, КТО РАБОТАЕТ В ГРУППЕ С ИНГОЙ

    Для тех кто хочет участвовать в коллективных занятиях, от вас имя, адрес. Информацию можно выслать в ЛС. Работаем в назначенное время. Кто желает может заниматься отдельно по предложеным упражнениям.
    Для всех, кто не дает данных работу не провожу.


    Инга

    Инструкция "Третий глаз"

    Сайт "Твоя йога"
    http://youryoga.org/med/third_eye/index.h
    http://youryoga.org/med/third_eye/index.htm
    http://youryoga.org/med/third_eye/third_eye.htm

    Метод фигуры
    Объемные фигуры
    Упражнение Лестница
     
    Wilama Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:43 | Сообщение # 31
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    inga, я хочу попробовать smile
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    inga Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:43 | Сообщение # 32
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Lisika, пока с двух начнем, потом будет интереснее, первый раз чисто на реакцию вашего глаза и вообще как у кого проявится, потом может поменяем. Вот все дело в том чтобы не угадать а увидеть и именно первое что появится. Если ничего не будет видно, значит невидно, но это не говорит о том, что вам это не доступно, будем искать smile

    Wilama, давай, я выше все написала и время тоже.

    22.00 по москве в четверг. Только всех прошу без самодеятельности, старайтесь правильно выполнить все, что я написала. Потом исходя из результатов посмотрим, как дальше, будем пробовать разные методики пока каждый не найдет свое.

    Ordo ab Chao
     
    Igolka Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:43 | Сообщение # 33
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    inga, я поняла это про меня без самодеятельности я постараюсь smile smile smile
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    inga Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:43 | Сообщение # 34
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Igolka, вот и не угадала, это в общем. У меня была одна девочка, так она рисовала глаз на лбу и один раз забыла стереть, вот смеху было, а еще многие во время сеанса начинают позу менять или вдуг решают, что надо встать и включить музыку.
    Ordo ab Chao
     
    Igolka Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:43 | Сообщение # 35
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    inga, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lannen Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:43 | Сообщение # 36
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    inga, извините, но у меня видимо не получится сегодня ничего(((( мама затеяла генеральную уборку, даже если я не буду ей помогать - все равно не получится отвлечься и расслабиться.... не знала что так получится((( извините...
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lisika Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:44 | Сообщение # 37
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Вчера, когда Инга сказала, что будет квадрат или круг, у меня четко прозвучало - квадрат. Как в гаданиях на картах. Пришел ответ.

    Сегодня я не видела ни квадрата, ни круга, но были мягкие округлые линии, какие-то вихры заворачивались все время внутрь по спирали. Угловатого там ничего не было. Поэтому я решила, что был круг. Интересно, какая из версий выиграет.

    По-моему, я еще не готова к просмотрам. Видеть что-нибудь и видеть конкретно что именно - разные вещи. Может потому что первый раз, было волнительно и трудно было себя успокоить, как и с сеансами Рэйки поначалу. Возникла трудность с собиранием энергии в шар. Я никак не могла почувствовать, где эта энаргия, как ее собрать. Если и удавалось представить шар, то донести его было просто нереально. Он все время разваливался по дороге smile Поэтому все делала как могла. Просто всматривалась в пространство и концентрировалась на месте чакры.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Juli Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:44 | Сообщение # 38
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    у меня был круг
    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Igolka Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:44 | Сообщение # 39
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    У меня все время пыталась появится светящаяся точка , цветов не было никаких и как бы все в кучу не собрать-шар не получался. Но состояние было очень приятное,у меня почему-то показался не квадрат а куб, причем полый и я его видела в трехмерном изображении cry причем четко на черном фоне белая графика
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    inga Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:44 | Сообщение # 40
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    А вот и я, не терпится узнать что было, а был....круг. Все молодцы, замачательно, ваши описания ощущений и видений хорошие, я не преувеличиваю, если не получается у кого, то они обычно невидят вообще ничего особенно на первых занятиях. Я в вас и не сомневалась(те кто принимает поток) я знала, что будут определенные ощущения и видения.
    Завтра кто желает делаем тоже самое только просто сосредотачиваемся на шаре, показывать ничего не буду. Здорово, молодцы, главное полагайтесь на первое увиденное, даже без картинки, если чуствуете приятные ощущения, значит глаз не так далеко, обычно если есть трудности, невидно вообще ничего, ни шара ни ощущений, то может болеть потом голова, ваш глаз далеко сидит и не может выйти на поверхность, у вас у всех замечательно(кто написал). Мы достигнем больших высот, это я вам обещаю biggrin

    Ordo ab Chao
     
    Igolka Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:44 | Сообщение # 41
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    inga, опять мимо, ну что такое cry cry cry biggrin biggrin biggrin
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    inga Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:44 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Lisika, да ты права, но у вас есть преимущество(кто занимается потоком) это умение концентрироваться, а сегодня был просто тест, на вашу концентрацию и подсознание, вы старались вашу интуицию и третий глаз объединить. С первого раза думаю никто не видит конкретно ничего, чтобы видеть надо заниматься, а вот интуиция и умение концентрироваться очень тут помогают. Многие видят внутрь себя не конкретно картинку, а как интуитивно, но именно когда энергия собирается там где третий глаз и это тоже есть видение и оно правильно.
    Ordo ab Chao
     
    Juli Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:45 | Сообщение # 43
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    inga, Ура )) круг)) а я то думала нафантазировала. Когда вчера читала задание, появилось ощущение круга. Боялась что не то нафантазирую)
    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    inga Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:45 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Igolka, да ты что, сегодня только разминка, я бы очень удивилась если бы ты конкретно увидела круг, ты былабы просто гений в этом, я бы у тебя с удовольствием поучилась. Я больше вижу внутренне, как бы сосредотачиваюсь, а потом всматриваюсь и вот то, что собирается в одну энергию дает как толчек и сквозь пелену прорисовываются образы, но у каждого по разному. Все нормально, молодец.
    Ordo ab Chao
     
    inga Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:45 | Сообщение # 45
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Девочки, еще будем пробовать?
    Ordo ab Chao
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Практика » Развитие "третьего глаза" (групповые тренировки)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz